перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Как дальше жить: что изменится в Нижнем Новгороде с 9 ноября

Гость
9 ноября 2020, 12:32
Когда не было этого корнавируса, а была одна эпидемия гриппа, то чего-то ни кто не говорил про ограничения! Давайте всех "запрем" по домам до полного исчезновения этого коронавируса!
9 ноября 2020, 08:27
одно существенное НО - новый дневник введён незаконно
Гость
10 ноября 2020, 12:05
Пенсионерам не ходить на работу?... Так дворники и санитарки в поликлинике это те же пенсионеры... Может сами депутаты или администрация города будут убирать дворы и полы мыть в поликлиниках и больницах...
Гость
9 ноября 2020, 10:07
Будут привлекать студентов и выпускников пед.вуза для дистанта? Или учителя-роботы будут и очно и дистанционно учить?
Гость
10 ноября 2020, 01:05
Почему перелёты не закроют. Ведь писали, 60% возаратиашихся ковидные???
Гость
10 ноября 2020, 16:00
А что делать, если видим группы подростков,слоняющихся по ТЦ? Куда-то можно обратиться? Дети и подростки поголовно все без защитных масок,а болеют они так же.
Гость
9 ноября 2020, 13:56
"небо", воскресенье, от 13-ти до 16-ти детки стайками, парами и тд. Вопрос!! Зачем указ?
Гость
9 ноября 2020, 19:08
Запрещать легче всего....Забота о здоровье в городе должна начинаться хотя бы с чистоты среды обитания.Еще раз подчёркиваю,что ДК Нижегородского района этого не обеспечивает! Подъезд не проветривается,хотя заявка на смену окон в подъезде давно отправлена,дыры в стволе мусоропровода огромные.,(2020).фзаявка с апреля, уборка влажная 2 раза в месяц... Администрация города приходите в гости ..по.Горького,д1/61
Гость
9 ноября 2020, 21:06
А куда делся грипп.один только ковид.просто это и есть грипп.раньше так же болели толпами и ни чего не закрывали.сми основная масса и не смотрит один ковид всем надоело.показывайте с утра до ночи аварии и все будут бздеть ездить.если такой страшный ваш ковид в телевизоре покажите пример все ведущие оденьте маски а та 60 мин. Время покажет по утрам по 1 и по2 чуть в дёсны ведущие не целуються и все чиновники и министры без масок а над народом издеваються.бабло штрафами гребут.сделайте ч.положение как во всех странах так нет денег жалко выделить людям.наши умные головы придумали повышенную готовность а кчему к гребле к бегу к прыжкам к полёту.включите головы умники.а что если раньше бы вели счёт переболевшим гриппом было бы милиарды наверное.пишите больше чего стесняться.дураку ясно маска от вируса не спасёт только от штафов.все носят их грязные и только для вида чтобы не оштафовали
Гость
9 ноября 2020, 11:56
Согласна! В городе нет лекарств,мест а учимся ОЧНО... издевательство
Гость
9 ноября 2020, 14:47
"власть", где лекарства?
Гость
9 ноября 2020, 16:35
Это кто же все насочинял?!
Гость
9 ноября 2020, 18:58
Это ещё такое, я что голову должен ломать.Вобщее и сделают правила больше больше больше ещё больше я против кто согласен,ещё лекарства аптеке они убрали,а люди же умирают они просто молчят потому не хотят говорить даты выхода вакцины.
Гость
9 ноября 2020, 19:14
К сожалению мы должны учиться. Я живу в Нижнем и учусь в школе , у нас пол школы болеет( больше учителя) три урока в день , а смысл. До этого учились по 6 уроков. И всем всё равно, ведь "зачем нам переходить на дистанционку"
Гость
9 ноября 2020, 19:31
И где на этом чудо сайте хоть одна карточка?! И зачем Иосилевич его продал?!
Гость
9 ноября 2020, 19:48
Это всё брет кавит каторый говорят был уже давно, а сейчас Сводят под него
Гость
9 ноября 2020, 20:25
Дети учатся дистанционно не дай бог заболеют а гулять ходят вместе не заболеют хрень какая то
Гость
10 ноября 2020, 07:13
Ученики 9-11классов учатся ОЧНО, вопрос, зачем?! Ответ:для подготовки к экзаменам! Почему из-за ковида и большой заболеваемости ОРВИ, нельзя сделать как в этом году, отменить экзамены!! Почему это так сложно сделать!?
Гость
10 ноября 2020, 11:41
Правительство выделяет деньги бизнесу, предпринимателям.А пенсионеры вынуждены носить одну итуже маску неделями. Потому что если покупать каждый день маску, перчатки и антисептик на это надо тысячу рублей в месяц.Вот и носим одну маску неделю.Правительство нам на это денег не дает, а вот штрафы взымает моментально.
Гость
10 ноября 2020, 11:57
7ноября опять воняло запахом газа,а сообщений не было .опять в нескольких местах.такое предположение ,что кто-то ездит по городу и выпускают газ.
Гость
10 ноября 2020, 12:00
Когда появятся лекарства?Когда половина поумерает?
Гость
10 ноября 2020, 12:43
Хотели. Учимся. Взрослые люди, шатаясь везде, ещё больше распространяют вирус
Гость
10 ноября 2020, 13:56
Ребята,живите спокойно,все идёт своим чередом,а учиться надо не на удалёнке ,а то и так безграмотность полная
Гость
10 ноября 2020, 19:48
Уважаемые земляки.Нижегородская область стабильно на 4 -ом месте по заражению COVID..Вопрос:А может у нас это все на уровень выше чем в других более богатых по уровню жизни регионах:обращение к врачам,скорость взятие анализов, количество жителей прошедших анализов и т.д
Гость
9 ноября 2020, 11:40
Очень странно, Нижний на первых местах по Ковиду,а доп образование всё в очном формате! Губернатор не жалеет ни детей,ни учителей! В других регионах,где лучше ситуация с Ковидом и то бдительнее в этом отношении!
Гость
9 ноября 2020, 17:32
Посетите ковид- больницы и вопросы отпадут.