перейти к публикации

22 комментария к публикации

Как дальше жить: что изменится в Нижнем Новгороде с 1 ноября

Гость
2 ноября 2020, 13:09
Это не забота, а преследование и ограничения по возрастному признаку и социальному положению, что противоречит Конституции.
Гость
2 ноября 2020, 11:24
Они бы еще пенсии приостановить, чтобы пенсионеры меньше в магазины ходили...а то вдруг заразятся ковидлой! Вот примерно та же логика с проездными...вернее ее отсутствие.
Гость
2 ноября 2020, 21:23
Никитин у себя в инстаграме озвучил дистанционку с 6 классов. Можно дальше детям не учиться. Видимо нашей стране нужны неучи и безграмотные молодые люди. Чего хорошего можно ожидать. Поколение безграмотных неучей .
Гость
2 ноября 2020, 21:32
Лучше бы навели порядок в больнице. Не врачи стали а крахоборы. Без взяток ни какого лечения
Гость
2 ноября 2020, 09:54
за что ограничили пенсионеров в льготном проезде?
Гость
2 ноября 2020, 15:16
Продолжение.Едут из области,многие с двумя пересадками,для лечения в Семашко,на Деловую.Это не по Нижнему проехаться! Кто компенсирует эти затраты? А то успокоили:продлят срок действия проездного,а с текущими затратами на проезд как быть? Болезни не отложишь на следующий месяц!
Гость
2 ноября 2020, 20:57
У нас тоже на улице баранов22 в тихаря разливают. По стуку алкашей пускают и ничего никакого ковида. Себе мошну набивают. Никто не проверяет бардак всех устраивает. Нас всех изничтожать хотят. Позор нашей власти не будет нам от них помощи.
Гость
2 ноября 2020, 22:05
...у кого есть инстаграмм спросите у него про устав области? Как оформляются документы? И в каком номере " Нижегородского раьочего' опубликован т.н. указ? Согласно устава области:...вступает в силу после опубликования.....в инстаграмм...
Гость
3 ноября 2020, 20:24
У нас страна дураков. Мне кажется если на нас сейчас кто нибудь захочет напасть. Сможем ли мы победить как во второй мировой? Если мы все больные? Молодые ходят или в очках, или жирные, или худые как топ модель ... Старшее поколение намного выносливей. Зачем говорить что они ходят всех заражают. Это уже оскорбление!
Гость
2 ноября 2020, 14:29
А почему бы не запретить деятельность магазина 24 часа в сутки продающего алкоголь и деннои ночно собирая пьяные компании на территории магазина. Этот расадник пьяни находится советский район ул шишкова д7 кор 3
Гость
2 ноября 2020, 14:51
Какая несправедливость!Заблокировали проездные кому за 65.А сколько таких едут в Нижний на лечение в Семашко
Гость
2 ноября 2020, 22:56
Боже мой когда будет порядок в горбатове павловского района бесконтрольная продажа самогоном левой водкой какая пандемия всем на все наплевать гуляем помогите навести порядок вопросы к администрации
Гость
3 ноября 2020, 22:33
Грязь в подъездах ,старые окна в подъездах.. из-за чего невозможно их проветривать..Вот на что надо обратить внимание.!!!Это прямо в домах центра города ..по. пл.Горького д1/61...Ау!!Губернатор!!!
Гость
3 ноября 2020, 23:41
Наша страна самая лучшая и дети у нас растут умные и образованные!А кто пишит всякую дрянь небольшого сами ума!
Гость
2 ноября 2020, 22:31
Хватит демагогию разводить. Кому за 65 дома сидят нечего им по рынкам ездить