перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Сквер на Звездинке сначала примут, потом будут доделывать

Гость
28 октября 2020, 09:24
Если примут, уже не доделаю никогда. Деньги на ветер.
Гость
28 октября 2020, 11:19
Ну, старый переход на площади Лядова все равно не переплюнут. Его после каждого ремонта принимают, а через два-три года опять ремонтируют. Прачечная это ваше благоустройство!
Гость
28 октября 2020, 09:20
То есть все претензии к подрядчику? А к проектировщикам, дизайнерам, архитекторам проекта вопросов никаких нет, они молодцы?
Гость
28 октября 2020, 08:47
А зачем принимать, чтобы потом решать, что делать? В принципе зачем? Чтобы что? Чтобы денег заплатить конторе, которая сделала тяп-ляп? Расторгайте договор из-за низкого качества работ, сносите нафик всю "красоту" и переделывайте хорошо.
28 октября 2020, 12:00
Получилось кладбище какое - то. Во всем городе не смогли найти нормального архитектора. Как вы, братцы, не садитесь...
Гость
28 октября 2020, 12:07
Сделали убого и отвратительно. и не чего тут оправдывать Если хотите оправдать, выкладывайте сметы посмотрим сколько эти работы и материалы стоили. единственное оправдать можно стоимостью сильно дешевле рынка. но по факту там может быть завышено все в разы. а на выходи такое дерьмо.
Гость
28 октября 2020, 14:06
Интересно, а почему никто не подсказал этим горе-проектантам, что под этими надгробиями идёт теплотрасса..... И уже через совсем немного времени для её ремонта всю эту херь придётся ломать.... И снова 32 млн!! Прокуратура..... Ауууууу......
Гость
31 октября 2020, 15:57
Ну что за уродство сделали? В последние годы искреннее недоумение вызывают крайне неудачные проекты городского благоустройства и, главное, непрофессионализм согласователей департамента архитектуры. Как такое можно утверждать? Непрофессионализм вопиющий. Было прекрасное свободное пространство для прогулок среди плотной городской застройки, сейчас и в сквере "уплотнение" произвели, загромоздив примитивными бетонными напольными конструкциями. С таким же успехом могли не заливать эти уродливые оградки, а строительных блоков накидать и оштукатурить.
28 октября 2020, 09:15
опять нытики , разойтись они не могут , да судя по фоткам там полно места , опять им всё плохо , как достали ныть
Гость
28 октября 2020, 08:42
Деньги своровали, а за три копейки джамшуты только гробы и могут лепить. Все это "благоустройство" только снести можно, ничего с этим не сделаешь.
Гость
28 октября 2020, 09:25
ОК! Но с ТОГО чинуши, что ПОДПИШЕТ Акт приемки - пусть весь спрос и будет! Или... "не в этой сране"?
Гость
28 октября 2020, 12:28
На Звездинке хоть обещают сделать,а у нас на Московском шоссе никто ничего не обещает. Сдали все втихаря. Нет, дорожки, скамейки, фонтан - это все хорошо. Никаких претензий. А вот понатыканые всюду клумбы зиму не переживут. Они очень близко к плитке расположены. Зимой закидают песко-соляной смесью и от них ничего не останется. Да и ухаживать за ними никто не будет. самое обидное, что повырубили много деревьев. А посадили буквально несколько штук. Сэкономили. Даже первоночально выкопанные под них ямы засыпали землей. А основной просьбой жителей было именно озеленение. Жаль, что к мнению жителей в Нижнем Новгороде прислушиваться не принято.
Гость
28 октября 2020, 13:26
Экономия денег ведет у уродству в благоустройстве и скрытым дефектам!
28 октября 2020, 10:50
Нормальный проект сквера! Лучше чем было. Есть тип людей им все не нравится, как бы не сделали везде найдут недостатки.
Гость
28 октября 2020, 17:39
Я не могу понять зачем принимать то, что не нравится? После приемки будет сложнее что либо исправить. Там наняли среднеазиатов с копеечными зарплатами, у них вообще никакого опыта нет благоустройства. Пусть в 0 отработают, будет уроком им, что нанимать надо местных ребят.
Гость
28 октября 2020, 17:40
Если заплатят сейчас, уже не переделают, так и останется "гроболэнд". Уж столбики-то у ограды могли нормально переделать? Не сложно вроде? Вообще, а кусты кто-то считал? их 400?
Гость
29 октября 2020, 11:31
Москва и мы- огромная разница. Там подрядчику сразу по щщам наввляют,если он накосячит. Забор это вообще изнутри хрень дешёвая. Позор!!!
Гость
25 апреля 2021, 00:27
опозорились проектанты и администрация. Надо давать подряды на разработку архитекторам которые живут в городе (целый университет есть), а не тем кто выигрывает на конкурсе за 3 копейки - и хрень рисуют...