перейти к публикации

23 комментария к публикации

Власти предложили горожанам обсудить развитие территории рядом с Нижегородской ярмаркой

Гость
25 октября 2020, 19:29
> Созданием концепции благоустройства занимается московское архитектурное бюро Megabudкa. Собственно, а почему снова московские кореша? Ничего из этого хорошего для города не случится, просто очередное освоение бюджета. Предвижу снова камни из пластмассы. Кремлеботы, фас.
25 октября 2020, 19:22
Рожь, вагон ресторан и туалет около памятника - бред!
Гость
25 октября 2020, 18:51
у нас своих дизайнеров нет? или кто-там проекты делает. что за мода деньги в мск вбухивать.
Гость
25 октября 2020, 23:11
Кто защитит нижегородцев от заезжих "варягов",которые лобируют московский и питерский бизнес для дальнейшей карьерной ступени, не считаясь с местными специалистами,которым действительно доверяют нижегородцы .
Гость
25 октября 2020, 18:40
В очередной раз отдали деньги москвичам на проект который не будет реализован
Гость
25 октября 2020, 21:09
А потом наймут чуваков,которые сделали сквер на звездинке,будет норм!
Гость
25 октября 2020, 21:25
В духе последнего времени, там самое место моргу и крематорию.
Гость
25 октября 2020, 22:14
все равно потом выяснится, что денег нет. смысл опроса?
Гость
25 октября 2020, 22:26
Рядом есть территория около стадиона, там есть бесплатные парковки- есть где погулять. Что вы хотите тут сделать? - лучше оставьте как есть, пусть будет как в кремле. ps раньше помню детский мир там был, цирк приезжал, карусели зарубежные- было классно, душевно
Гость
25 октября 2020, 22:49
Там рядом на Стрелке пустырь, о котором после ЧМ все забыли. Может его доделать сначала? А не гнать с Ярмаркой к юбилею. А то опять получится тяп-ляп, деньги освоены, а что будет дальше - наплевать.
Гость
25 октября 2020, 22:58
верните проезд под пл Ленина - приведите его в порядок, уже столько лет он закрыт
Гость
26 октября 2020, 01:05
Опять всякую хрень предлагают и сделают, а все опросы сплошная профонация. Лучше бы благоустройством занимались нижегородцы, а не москвичи фирма с бредовыми идеями!... И где их только Никитин находит!!!
Гость
26 октября 2020, 06:25
Опять забыли про людей, живущих рядом! Зачем мне под окнами площадка для мероприятий? С ума сошли? Делайте места для массовых мероприятий где-нибудь подальше от жилых домов!
Гость
26 октября 2020, 09:01
Зачем вам места которые объединяют людей? В стране вирус, самоизоляция, масочный режим!!! #сидидома
Гость
26 октября 2020, 09:21
А можно там сделать просто фонтаны- клумбы- газоны, а миллионы отдать на строительство нормальной больницы ?
Гость
26 октября 2020, 13:10
Подземный переход от Ярмарочного дома до памятника Ленину?! Совсем обалдели?!
Гость
26 октября 2020, 22:31
Не понимаю, у нас больше в нижнем благоустроить нечего??? Не издевайтесь над ярмаркой! Зачем на территории ярмарки батуты и детские площадки?? На то она и ярмарка, там выставки всегда проходили..форумы..бывшую автостанцию канавинскую лучше бы благоустроили..такой там сейчас ужас. Да полно мест в нижнем, на которые смотреть страшно
Гость
26 октября 2020, 23:01
Несколько идей по благоустройству данной территории уже длительное время "маринуются" на портале "Команда 800" бесплатно!!!
Гость
25 октября 2020, 19:34
Опять клумбы из бетона? Где-то уже было...
Гость
25 октября 2020, 20:00
"Могилки" с круглыми краями? Креативненько! Рожь люди выбирали потому что это меньшее зло, на самом деле оба варианта не понравились!
Гость
25 октября 2020, 17:52
Зачем вам наше мнение? Один фиг сделаете как нужно вам.