Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Нижегородцы требуют установить камеры на Волжской набережной, чтобы штрафовать вандалов и «свиней»
Нижегородцы требуют установить камеры на Волжской набережной, чтобы штрафовать вандалов и «свиней»

Валентина
19 окт 2020 в 18:00

Давно пора наказывать за вандализм.Я за то,чтобы были камеры

Гость
19 окт 2020 в 17:10

То есть нанять дополнительно дворника - это никак, а вот охранников-наблюдателей - запросто? Когда там вообще дворники последний раз убирались? В головах - одни концлагерные меры...

Гость
19 окт 2020 в 18:13

ну вот контингент макдака и свинячит вечно. но к слову, мусорки вечно переполнены, а многочисленные птицы с удовольствием вытаскивают из них все, что наложено горой

гость
19 окт 2020 в 19:01

Псы режима требуют? Дешевле камер решения не нашлось? Дворник?

19 окт 2020 в 16:40

Аналогично гадят в округе Макдака на Керченской. Хотя там и урны есть. А у самого мака несколько больших контейнеров есть.

Гость
20 окт 2020 в 08:56

У нас везде в парках ставят микроурны. куда выкинут несколько пустых бутылок и они полные, и не учитывают выходные- в это время люди мусорят в разы больше, а коммунальщики не работают. Это вопрос администрирования- во всех парковых зонах так, потому что администрация думает не головой (в неё едят как известно), а старыми СНипами и нормами... Насчёт скамеек- вандалов надо жёстко наказывать, но почему там доски не обработаны как положено пропитками защитными, лаком, краской- хоть чем-то? без них дерево дряхлеет за несколько лет и легко ломается.

20 окт 2020 в 12:43

ООО, уже просят! А, что ещё просят нижегородцы?

гость
19 окт 2020 в 18:19

а назовите мне любой районный парк, где не вандалируют и не гадят?
поколения индиго, меллениум, некст - вроде все прошли
или это Y и Z уже начали выпендриваться?
ну как-то так легонько, но наказать их предыдущим поколениям их надо