перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде из-за нарушений по COVID-19 закрыли «Пятёрочку» и ещё два магазина

Гость
17 октября 2020, 15:33
Был на Мытном сегодня, торговля полным ходом идет!
Гость
19 октября 2020, 13:20
"Сотрудники магазинов не следили за тем, ходят ли посетители в масках, как это положено согласно требованиям указа губернатора" - стойте, стойте, стойте!!! Это что, входит в их должностные обязанности теперь? И зафиксировано в должностной инструкции? Не могу больше... У этого самого губернатора какая оценка была по управлению персоналом?! А по правовым дисциплинам какие?! По трудовому праву?!! Или правда то, что он диплом свой купил? Очень ведь похоже! ГДЕ тот суд, который будет способен в этом разобраться?!
Гость
17 октября 2020, 19:28
Верховный суд РФ уже давал разъяснения по вопросу указов губернаторов. Автор статьи ознакомьтесь с уставом Нижегородской области. Так же изучите правила оформления Постановлений и законов области и города. Гражданский кодекс и закон о защите прав потребителей- являются федеральными законами! Губернатор не имеет права отменять действие федеральных законов. Хватит обманывать.
Гость
17 октября 2020, 13:23
Не было и нет вашего коронавируса! Хватит народ пугать, отойдите от 1 апреля хотя бы на шаг!
Гость
19 октября 2020, 13:54
Да что в самом деле привязались к этим магазинам и рынкам?! И привязались те, кто там сами не закупаются! Они-то миллионеры, потребнадзорщики эти, у них зарплаты-то ведь не по 20000р.в месяц, в десятки ведь раз больше!
Гость
19 октября 2020, 13:59
А вот какие государственные учреждения закрыли за такие же нарушения? ГУВМ МВД какой-нибудь, например? Или поликлинику хоть одну, где люди с симптомами ковида и без них в одной очереди к одному врачу часами сидят к непроветриваемом помещении? Или уже нет такого в поликлиниках?