перейти к публикации

32 комментария к публикации

«Мы оцениваем её преследование как системное давление»: семья Ирины Славиной выступила с заявлением

16 октября 2020, 21:06
Как же достали эти стати про данную даму. Сумашедшая баба с навязчивой идеей и группа сочувствующих. Посмотрел , ради чего все так орут, зашел на эту козу.. Обыкновенная новостная лента региональных событий + прогноз погоды. Ничего особенного.. Какие, нафиг, расследования и острые репортажи.. Обыкновенное журналистское болото с кучей копипасты.
Гость
17 октября 2020, 19:09
Звериная толпа просто стонет и воет вместе с лизоблюдами. Идите все вместе и охраняйте скамейку с металлическими истуканами, а то кто-нибудь туда опять цветы или свечу положит. Вставайте в караул! Ирина вам и оттуда покоя не дает...)))
Гость
16 октября 2020, 19:43
Вон прокурора уже прячут... Но он не виноват...)))
Гость
16 октября 2020, 20:48
говнецо в комментах доставляет.
Гость
16 октября 2020, 22:48
Помогли им настрочить заявление явно персонажи из оппозиции.
Гость
17 октября 2020, 00:13
да сколько можно уже об этом говорить. сделали из мухи слона.
Гость
17 октября 2020, 09:45
К великому сожалению помогает оппозиции лица из представителей власти, настолько глупые, или умышленно, разрушающие государство. Славина вскрывала причины для возникновения оппозиционных настроений. Нужно убирать эти причины, а не тех кто их обозначает. Где наше доблестное фсб. по защите государства и его авторитета. К примеру в частности, решение властей города нужно привлекать к ответственности за несоответствующую комфортной застройку города в целях элементарной наживы и создающую проблему жителям и в конечном итоге государству. Где наш ОНФ с его "доблестной" работой и "защитники народа" от кпрф с зам председателя Зк НО ?
Гость
16 октября 2020, 19:42
Дебилы и изверги вместе с теми, кто ее преследовал, пишут здесь каждый день и по многу раз! Вас видно даже слепым и слышно даже глухим.
Гость
17 октября 2020, 19:19
А дочь с мужем у Ирины достойны УВАЖЕНИЯ! Они МОЛОДЦЫ!!! Я им обязательно помогу информацией для сайта!!
17 октября 2020, 22:04
Здесь заповедник путинских тролей. Потому такая реакция в комментах.
Гость
17 октября 2020, 15:23
Опять свою старую шарманку заводят эти подельники Ходорковского! Или вам делать нечего, домашних забот нет кроме как сидеть, ходить и стоять в центре Нижнего Новгорода? Только все нижегородцы стали забывать эту Славину и опять за старое. Поймите, кроме нескольких десятков однопартийцев Ходорковского никому уже эта Славина не интересна! Правоохранительные органы, угомоните эту шайку ходаков, сидельцев и стояльцев в центре города! Пусть идут митингуют куда нибудь в поле. Надоели уже всем нижегородцам! Коммунальщики, грузите их в мусорные мешки и вывозите на свалку!
Гость
17 октября 2020, 15:09
Надо бы дочь самоубийцы проверить психиатрам. Это ее стояние на Покровке с плакатом, обвиняющим нижегородцев, на второй день после смерти матери вызывает сомнение в ее адекватности.
Гость
18 октября 2020, 00:16
Придет тот час, когда виновники ее смерти будут наказаны, карма их настигнет, обязательно. Она сделала это, чтобы пробудить уснувшую совесть людей. Погибла как герой. Вечная память Ирине Славиной!
Гость
18 октября 2020, 11:27
сколько можно мусолить эту тем! неужели еще не поняли, что кроме родных и друзей, простым людям эта тема неинтересна.
Гость
17 октября 2020, 00:36
Единственный способ устроить митинг в нашей стране - самосожжение. Пепел в камеру не посадишь и дубинкой не забьешь.
Гость
16 октября 2020, 18:43
Сил вам и терпения! Когда-то все изменится. Главное - никого не забыть.
Гость
2 ноября 2020, 23:18
Не судите и не судимы будете.... 10 лет как инвалид по вине правоохранительных органов. За спиной сотни спасенных жизней....
Гость
11 ноября 2020, 12:53
ВАМ БЫ ХОТЕЛОСЬ. ЧТОБЫ И ОСТАЛЬНЫЕ ТАК ЖЕ. ФАКЕЛОМ. ЗАБОТ МЕНЬШЕ. ОТПИСАЛИСЬ И ВСЕ. С ЖИВЫМИ ТРУДНЕЕ.
Гость
18 октября 2020, 00:39
Я не могу принять такую форму протеста. Не из морализаторства или брезгливости или ещё чего-нибудь. Я просто не хочу, чтобы достойные люди умирали, и не хочу, чтобы они сжигали себя. Иначе кто будет радоваться жизни в прекрасной России будущего, если она случится? И кто будет строить её? Нет, я не хочу, чтобы смелые люди, люди, которые готовы бороться, умирали так страшно по своей воле. Конечно, общество виновно. Потому, что оно слепо и глухо и игнорирует несправедливость, совершающуюся у него на глазах. Но я верю, что это не навсегда. Пусть и не при нашей жизни. Светлая память Ирине Славиной.
Гость
17 октября 2020, 20:14
Зачем жечь себя и наказывать своих близкх?! Не нравится РФ, можно уехать куда угодно- границы открыты