перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Вагон-ресторан и туалет имени Ленина. Нижегородцам показали план благоустройства одноименной площади

Гость
15 октября 2020, 19:09
Советские арххитекторы сделали площадь Ленина прекрасной. Не 7надо ее "улучшать", Надо сохранить архитектурный ансамбль, привести в порядок асфальт, брусчатку , освещение и озеленение. Общественные туалеты нужны во всем городе. Нужно решать эту проблему комплексно. Понятно, что вагоны жалко выкидывать, но это не красиво и не долговечно
16 октября 2020, 11:51
гнать этих молодых "архитекторов" ссаными тряпками.
Гость
15 октября 2020, 19:02
А не желают ли "уважаемые" москвичи попредлагать что либо подобное для Москвы? Например, для Красной Площади? А то стёб какой-то односторонний ролучается...
Гость
15 октября 2020, 17:14
Автор? Туалет имени Ленина - это смешно??? Этот юмор пробил днище и улетел к центру Земли. Такое впечатление, что более-менее журналисты сразу покидают НН, а остальные остаются работать в нн.ру
Гость
15 октября 2020, 23:11
Мои ассоциации с Лениным тупы и банальны- " учиться, учиться и учиться!"
Гость
16 октября 2020, 00:43
Если коротко - не трогайте нашу площадь. Просто не трогайте!!!!!!!!
Гость
15 октября 2020, 16:51
Уважаемая редакция узнайте у Никитина, когда на Стрелке будет филармония которую он обещал Путину?
Гость
15 октября 2020, 22:22
Да ведь на пл. Ленина (как и по всему городу) в советские времена был большой туалет, канализация и вода. Вход с ул. Советской. Что там теперь? Ресторан? Или замуровали?
Гость
15 октября 2020, 18:19
Господи, ну и бред. Неужели нет больше приличных архитекторов и дизайнеров в стране? Или эти ребята выиграли конкурс по 44-ФЗ?
Гость
15 октября 2020, 18:22
Если что-то из этого реализуют, то воплотится излюбленное нижегородцами "Лучше плохо, чем никак", а это очень грустно.
Гость
15 октября 2020, 18:28
Оставьте вы уже в покое Ленина. Неужели нет больше в Нижегородской области места для реализации гидей "творческих людей". Абсолютно все предложенные идеи прекрасно ложатся на пейзажи Балахнинских торфяников. Отправьте их всем скопом.
Гость
15 октября 2020, 19:01
Оставить все как есть.
Гость
15 октября 2020, 19:38
надеюсь за этот бред миллионов 40 заплатили? там ведь каждый проэкт отдельно оплачивается, правильно
Гость
15 октября 2020, 19:44
Задайте тему дипломных работ студентам ННГАСУ и увидите, что адекватных, а, главное, качественных идей будет немало.
Гость
15 октября 2020, 20:07
Караул! Эти арх-урбанисты читали бы сначала мат.часть перед интервью, может разумно оправдали бы свой бред. Пустота полная в головах!
Гость
15 октября 2020, 22:17
Напишите что курят дизайнеры? Такой креатив в адеквате не прет.
Гость
15 октября 2020, 23:59
Давайте лучше покрасим холодильник в черный цвет.
Гость
16 октября 2020, 07:55
И туалет там был под площадью Ленина сзади. Чего велосипед изобретать
Гость
16 октября 2020, 07:56
И вообще, шли бы эти москвичи лесом к себе в Москву.
Гость
16 октября 2020, 09:14
Шалаш, лампочка Ильича, вагон... Знал бы Ленин, что он будет ассоциироваться у молодых архитекторов с этим, остался бы в Швейцарии. Хоть бы учебник истории почитали прежде чем площадь уродовать.
Гость
16 октября 2020, 11:27
Бездарностям сейчас зелёный свет. Культура, традиции, память, уважение-все под откос. Отстаньте от площади! Просто приведите ее в порядок. Но ведь на этом много не приголубишь. Поэтому их не остановить. Очень надеюсь, что придёт время для сноса этой «архитектуры». Под корень.
Гость
16 октября 2020, 12:54
Кто строить будет? Опять компании каких-нибудь Тимченков с Ротбергами?
17 октября 2020, 11:03
А броневичок-то? Про него-то забыли? Почему бы не поставить? М? Вдруг пригодится...
Гость
11 апреля 2021, 12:06
Оторопь берет от этого молодого креатива. Что они курят и как много? Если ставить вагон, так опломбированный пульман, чтобы никто не мог войти-выйти до Финляндского вокзала. Всю бригаду этих креативных ребят засадить, и дать прощальный гудок. Единственно красивое решение по Стрелке, которое бы ее украсило и сделало узнаваемой во всем мире, - был концертный холл, но, как всегда, не поделили деньги, и начали совать всякую фигню. Жаль, очень жаль.