Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Мэрия объяснила зачистку «народного» мемориала Ирине Славиной
Мэрия объяснила зачистку «народного» мемориала Ирине Славиной

Гость
16 окт 2020 в 11:05

Этот стихийный народный мемориал, им как кость в горле. И всего лишь ещё одно доказательство того, что администрация на пустом месте создаёт напряжённость в обществе и неприятие подобных действий. Подумайте головой!

Sergey
14 окт 2020 в 18:09

Чую, что придётся властям это место разравнять, поскольку в нынешнем состоянии всегда оно будет притягивающим тем самым событием, из за которого там цветы и появляются.

Гость
14 окт 2020 в 18:47

Всё правильно Юра сказал, четко, корректно и исчерпывающе. Эта тётя не заслужила такой чести!

Элек Мек.
14 окт 2020 в 17:26

Как всё таки хорошо что у нам мэр заботушка.

Гость
15 окт 2020 в 07:55

Жалко Ирину... Но этого и следовало ожидать. Пройдёт ещё чуть-чуть времени и о ней вспомнят только друзья и родные. При жизни она делала правое дело... Но сломалась...

гость
15 окт 2020 в 08:29

Этот мемориал ей ничем не поможет уже, у него есть свой изначальный смысл ... мир и система никогда не прогнется под одного обычного человека. Это закон жизни, надо было иметь большую гордыню что бы думать по-другому. Бесконечно жалко эту красивую женщину, которой бог дал замечательного мужа и детей... Я знаю как тяжело принять крах идеалов, когда делу отдана вся жизнь . В какой-то степени она мне помогла это осмыслить именно сейчас, поэтому как закончится контракт я приняла решение не просто перевернуть страницу, а закрыть книгу.

Юлия
15 окт 2020 в 00:35

Оказывается Шалабаев нормальный мужик, всё делает по закону, и не идёт на поводу, даже зная что получит порцию негатива...

Гость
15 окт 2020 в 21:20

На Покровской козу тоже приведут к изначальному значению, надеюсь.
Ведь смысл то один, нечего чужие памятные знаки захватывать, тем более так....
СОЗДАЙТЕ сначала своё что то, и потом цветы возлагайте.

Гость
15 окт 2020 в 02:38

Почему дали им на место все вернуть, надо было и соратников её вместе с мусором вывезти подальше