Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В ночь перед судом полностью зачистили мемориал Ирины Славиной
В ночь перед судом полностью зачистили мемориал Ирины Славиной

13 окт 2020 в 19:48

Правильно сделали! Спасибо людям,которые наводят чистоту. Насколько было приятно,выйдя из метро,увидеть чистую улицу.а не помойку из гербария и свечей! Все атрибуты скорбящие пусть несут на кладбище,им там самое место. Еще бы козу на Покровке освободили от хлама.

виктор
4 сент 2021 в 19:00

Но завтра в каких краях кресты на домах расставят-не забывайте историю.

уралец
28 июля 2022 в 06:02

прошёл год,теперь уже убиваем целую страну-для их блага?!,хотя сами живём в грязи и нищете.

Гость
14 окт 2020 в 09:04

И козу на Покровке очистили от цветов и табличек! Что совершенно правильно!

Гость
13 окт 2020 в 18:29

Какое счастье было утром ехать на работу и видеть чистую лавочку
Пожалуйста, поддерживайте там чистоту.
Это не колумбарий

Н.Н.
13 окт 2020 в 18:27

Правильно сделали, что зачистили. Устроили кладбище в центре города. Она сделала свой выбор сама. И это совсем не значит, что ее все поддерживают и хотят смотреть на все это. А цветы несут одни и те же люди

татьяна
13 окт 2020 в 18:01

какие ещё мемориалы?
с ума сходит народ!
на кладбище ехайте и там свои мемориалы устраивайте
опозорила наш город !

Гость
13 окт 2020 в 17:54

Поддерживаю! Давно надо было убрать!

Яна
13 окт 2020 в 23:18

а с чего там мемориал возник. конечно надо все убрать. неприятно смотреть. раньше место хорошее было. люди сидели, фоткались. дети лазили. а сейчас...

Светлана
13 окт 2020 в 17:35

Все правильно сделали, там не кладбище и никакой не мемориал

14 окт 2020 в 06:24

Ну и правильно, для мемориалов и памяти граждан есть кладбище...

14 окт 2020 в 05:42

Правильно сделали что убрали, для этого кладбище есть !

Алексей
13 окт 2020 в 23:47

Читаешь комментарии и хочется плюнуть вам в лицо!!!
Интересно какого вам будет сидеть там где сжёг себя человек?!
Вы бы лучше в своих дворах так убирались и чистили бы улицы как умничаете в комментариях!!!

Гость
13 окт 2020 в 21:19

Гранты не отработаны еще, на костях не все отплясались. На кладбище тащите все цветы, не фига центр города захламлять. Всем самоубийцам теперь мемориалы устраивать?

Ольга
13 окт 2020 в 19:56

Наверное, это не тот случай, когда чистота улицы находится в преимущество над нравственностью. Убирая цветы и портреты, "уборщики" глумятся над чувствами граждан. Не думаю, что каждый горожанин, ежедневно шастал к данным лавкам и сидел на них встречая рассветы, а экспозиция из скульптур до того радовала глаз, что с ней фотографировались гости нашего города. не замечала чтобы городские или областные власти раздражали кресты погибшим поставленные вдоль дорог, в лесной зоне. Вот этих погибших людей, мы точно с вами не знаем, и их гибель не была для нас значимой. Но нам же приходится мириться с "ласкающими" взгляды усыпальницами в зеленых зонах.

13 окт 2020 в 19:11

Да нас всех потихоньку зачищают такими минимальными зарплатами и прожиточными минимумами.

Гость
13 окт 2020 в 18:45

Когда будет суд над Иосилевичем?

Сибиряк
13 окт 2020 в 17:58

"Люди, презирающие тех, кто имеет другие взгляды, сами будут презираемы". Новиатов

Сибиряк
13 окт 2020 в 17:42

Вот так плюют в души людей. Это совсем не по-человечески. Если людям дорога память, её нужно уважать. Новиатов про это неплохо написал, человека от обезьяны отличает прежде всего память. Никто не захочет, неважно какой человек, чтобы также надругались над тем, что ему дорого. Можно по-разному относится к Славиной, но если её любят и чтят, это достойно уважения.