перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде начали работать коронавирусные патрули

14 октября 2020, 10:41
Даже на фотке у проверяющего маска на нос не натянута....
Гость
13 октября 2020, 17:22
Подходит "проверяльщик" к человеку и рекомендует надеть маску. Человек согласно кивает и вытаскивает из кармана(представили ЧТО в том кармане с точки зрения стерильности?) затасканную маску сероватого цвета(когда-то она была голубой) и надевает её на морду лица. Контролёр удовлетворён :" Вот таааак! Теперь порядок". И так везде. И всегда. Кого и от чего защищаем-то?
Гость
13 октября 2020, 16:04
Внимательно смотрим на фото. Как минимум один из патруля - маску носит неправильно и представляет собой опасность для окружающих - потому что из-за большого количества контактов с самым разнообразным контингентом, вероятность заразиться у него наибольшая, в отличие от тех бедолаг, к которым он предъявляет надуманные претензии. Какие могут быть патрули на улице вообще? Опять какая-то оккупация города людьми без мозгов.
Гость
13 октября 2020, 16:11
В санитарно-эпидемиологических правилах СП 1.3.3118-13 "Безопасность работы с микроорганизмами I-II групп патогенности (опасности)" не было, и нет никаких масок в качестве средств индивидуальной защиты III и IV типа. Однако, в пункте 1 МР 3.1/3.5.0172/1-20, которые были приложены к письму Роспотребнадзора от 11.04.2020 года "Рекомендаций по применению средств индивидуальной защиты (в том числе многоразового использования) для различных категорий граждан при рисках инфицирования COVID-19", совершен служебный подлог, после которого и в Вашей жизни появились «грёбанные» маски. Причем, "произведения", типа "рекомендаций не являются правовыми актами и не подлежат применению в силу статей 15 и 76 Конституции.
Гость
13 октября 2020, 22:38
Очень хочется увидеть короновирусный патруль, полицейский патруль, администраторптивный патруль в магазинчике " 24 часа" советский район ул. Богородского 7 параллельно ул шишкова д7 кор. 2 кор. 3..курящие продавцы, вино водка, пиво день и ночь в продаже Распив идет до утра на территории рядом с магазином. Грязь плевки окурки. Вопли пьяных мат брань. Идет полное спивание молодежи. Администрация советского района не реагирует. А зря. Это источник заразы и 24 часа разлив водки пива вина
Гость
14 октября 2020, 11:51
У нас полиция ВСЮ преступность победила? Всех мелких хулиганов выловила? Свела к нулю уличные грабежи, разбои, кражи? Нарядов и так не хватает, а тут на всякую фигню - есть. Тем более, что полиция (в отличии от бывшей милиции) никакого отношения к местной власти не имеют. Таким образом это - инициатива местного начальства. Хотим выслужиться перед ПОЛИТИКОМ (ни разу - не губернатором) Никитиным?
Гость
13 октября 2020, 17:34
Скоро прилетят инопланетяне, которые должны были ещё 21.12.12 прибыть и отковидорят всех...
Гость
13 октября 2020, 20:08
Бред. Носим одну и ту же маску еще с марта. Лишь бы патрули не оштрафовали. Зачем это?
Гость
15 октября 2020, 10:37
Необходимо следить, чтобы ма ка закрывала нос, иначе не имеет смысла, но за этим неследят и в автобусах, магазинах даже персонал, не говоря о людях, большинство бышит без масок!!!
Гость
13 октября 2020, 19:32
опять одно враньё! сегодня пришлось мотаться по всему городу и очень редко встретишь человека в маске и на улице и в магазине, и в транспорте
Гость