Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Семь дней спустя: место смерти Славиной окончательно превратилось в народный мемориал
Семь дней спустя: место смерти Славиной окончательно превратилось в народный мемориал

Никола
11 окт 2020 в 08:58

Какая-то мерзость творится в Нижнем! Из самоубийцы, нарушившей все мыслимые и немыслимые законы православия, делают героиню! Больше того, из людей в погонах, выполняющих свой долг, делают врагов народа! Я не оправдываю насильственные действия ОМОНА и силовых структур. Но, во-первых, здесь все их действия были в рамках закона, а, во-вторых, ведь чуть-что мы обращаемся за защитой именно к ним. Вы хотите, чтобы они окончательно "забили" на все? Ведь снова завоете, что вас никто не защищает оть бандитского произвола. Ну а надписи "не простим" - вы посмотрите кто пишет и держит! От милицейского (полицейского) свистка только пятки закивают, не говоря уж о большем...

Иван Варфоломеев (Москва)
11 окт 2020 в 04:06

Я полковник в отставке, с более чем тридцатилетним стажем военной службы, преклоняюсь перед решительным, бесстрашным поступком Ирины Славиной. Её смерть пример и упрёк для нас, живых: покорных и всё терпящих от всё более наглеющих властей. Царство небесное и вечная память верной дочери России Ирине.

Сергей
10 окт 2020 в 12:05

Вопрос к тем, кто сейчас возлагает цветы и пишет плакаты - где вы были когда она суицид устроила, почему не остановили, не отговорили, не поддержали? Знали же, что у неё была склонность к суициду. Почему тогда не били тревогу, не обращались к врачам? Нет человека, страшно. Кого вы не простите? А себя, белых и пушистых, простите?

гость
11 окт 2020 в 11:47

Понятно, что данный суицид – это результат планомерной психологической обработки истеричных оппозиционеров, специально обученными западными агентами. Тот случай, когда пора понимать насколько опасно движение либерастов. Они собирают психически неуравновешенных людей, и промывают им мозги так, что они, заигравшись в политику, плюют на все ценности: на семью, на свою жизнь, на чужую, на здоровье и дальнейшую судьбу своих детей. Власти ее видите ли довели… да не лезла бы, куда никто не просил, а влезла, так понимай, что тебя может ожидать и принимай адекватные решения.

Патриот
11 окт 2020 в 12:14

Для всей нечести , которая называет себя оппозиция, это просто праздник. И плевать им на эту "журналистку" Им главное повод, митинговать, засветится перед фото и видео камерами, поливать грязью правительство и свою страну. А повод появился хороший, и сакральная жертва уже есть. Непонятно почему Никитин не запретит этот балаган. Боится? Были указания сверху?, типа пусть потешуться. Пора прекращать из этой особы делать какого то народного героя. И какое право она имела обвинять в том, что сама себя сожгла Россию? Россию, в которой она родилась, которая ей дала образование. На мой взгляд это плевок всем нам, от нее и ее "поклонников" Я ТРЕБУЮ УБРАТЬ ВСЕ ПОМИНАЛЬНЫЕ ЦВЕТЫ И СВЕЧИ С УЛИЦ ГОРОДА! Для этого есть кладбище, пусть кому нужно туда несут цветы.

9 окт 2020 в 22:34

Ну и кому и чего она доказала? Думаете, им не всё равно?

11 окт 2020 в 14:22

Предлагаю местным радикальным либералам увековечить теперь памятное местечко!
Потребовать от Губера узаконить теперь на этом месте шашлычную. И назвать её " У Ирины" 🔥

Реаниматор
10 окт 2020 в 07:29

Кого там Нижний не простит? Врачей-психиатров, которые не заметили что у женщины, при жизни, кукушка поехала?

Турист
9 окт 2020 в 20:17

Почему кощунники оставляют на месте смерти самоубийцы слова из священного Писания? Зачем они дергают фразы из Библии, ведь самоуйбиство - это отрицание Бога!
Видимо, мозги у людей совсем в кашу превратились

Гость
10 окт 2020 в 09:01

Нижний не простит САМОУБИЙЦУ!!! Все правильно написали на плакате. Молодцы!!!!

Гость
9 окт 2020 в 20:30

На фото..."Нижний не простит"...смотря на комментарии жителей, Нижний больше и сильнее осуждает это чем принимает сей акт самосожения

Гость
10 окт 2020 в 16:50

Кто дал право подписываться за всех нижегородцев? Сотворила грех да ещё и на Россию свалила!?

гость
10 окт 2020 в 07:57

Позорное место. Интересно, она специально его выбрала с тонким расчетом, что ее малочисленные единомышленники будут тусить в центре города и мазолить глаза нормальным людям этим беспределом? Думаю, да. Нужно всё срочно убрать!

9 окт 2020 в 20:39

Вечная память!

гость
10 окт 2020 в 08:17

"окончательно превратилось"
читайте, что пишите

Гость
9 окт 2020 в 22:01

Сбылись чаяния кучки оппозиции - теперь есть повод собираться на одной из главных площадей города.

Я тут живу
12 окт 2020 в 20:22

А мне не нравится этот мемориал. Я против. Для этого есть кладбище или для нее территория за кладбищем. Совсем у людей крышу сносит от вседозволенности. Разогнать этот балаган с дуршлагами на голове.

Гость
10 окт 2020 в 23:18

Самоубийство страшный грех.Свой канал назвала "коза", а как вы лодку назовете, так она и поплывет.И раздражает, что какие-то люди что-то говорят и пишут за весь Нижний.Нормальные люди о с ума сошедших не скорбят, а жалеют, что врвчи недоглядели за пациентом

Татьяна
10 окт 2020 в 15:37

Штаб Навального нужно нашим правоохранителям признать через суд СЕКТОЙ! И.Славина оставила своего ребенка сиротой, ради чего?! В этом штабе их зомбируют, при этом откуда у самого Навального денежные средства на всю эту оппозицию?

Гость
9 окт 2020 в 20:35

Каждый день там бываю, никаких паломничеств ни разу не видела

Российская Федерация
9 окт 2020 в 23:41

Ох, НН.ру, опубликуйте фото этого "мемориала" через месяц хотя бы, когда все ваши "незабудим непростим" очередного леху начального оплакивать будут,посмотрим мы на этот "мемориал".

владимир
10 окт 2020 в 09:27

вначале у большай части людей кто услышал про это проишествие,было сострадание, но после того ,что делает эта горстка особей всё превращается в ненависть!!!

Георгий
10 окт 2020 в 23:02

Да ну. У нас такой же мемориал был на месте убийства немцова. Походили , помайданили, а потом пришли дворники и все убрали. И никто уже и не помнит.

Дядя Витя
11 окт 2020 в 10:16

по человечески жалко её- но оставить одних детей, мужа, наверно ещё родители живы...ради чего- тухлых идей продажных либерастов класть жизнь свою и ломать судьбы близких???... ЧТобы быть оппозицией и освещать правду о криминале во власти- обязательно связываться с силами куда более тёмными???
НИЖНИЙ не ПРОСТИТ ЛИБЕРАСТОВ, которые довели человека до такого!

гость
10 окт 2020 в 07:52

Жесть, что устроили!!! Почему не убирают? Куда смотрят власти, почему позволяют? Нужно жалобы писать!

10 окт 2020 в 10:38

Вот читаю и думаю: где же наши идеалы? Горького же читали, восхищались Данко, как он свое сердце вырвал и повел народ. А потом кто-то наступил на сердце, и оно погасло. А здесь поплясать на сердце Славной желающих куча...

Дима
10 окт 2020 в 19:06

"Нижний не простит" посмотрим как не простит на очередных выборах.

Гость
9 окт 2020 в 21:14

Стыдно за вас земляки

jurgensonn
10 окт 2020 в 08:48

Это был зачет для допуска на лучшую сковородку в аду)) А остальное либерастное быдло, что? Особого приглашения ждет?

9 окт 2020 в 20:20

это только на руку торгашам цветами

Иван Варфоломеев (Москва)
11 окт 2020 в 04:12

Вот она "свобода" мнений в РФ: послал нормальный, осуждающий российскую власть комментарий, а модераторы (читай - цензоры!) его не пропустили.

Гость
10 окт 2020 в 23:22

Сколько злых людей живет в Нижнем Новгороде! Человека довели силовые структуры до такой степени,что у человека душевная боль была сильнее физической. Люди,очнитесь,оглянитесь вокруг,во что превратилась страна,когда силовые структуры за наши же деньги готовы нас убить,как сегодня в Хабаровске.

артем
10 окт 2020 в 23:38

она это сделала воимя чего.не понятно.а навальный что так не делает. они там совсем с ума сошли эти либералы.во как их америка накрутила.

Елена из Нижнего Новгорода
11 окт 2020 в 07:27

Если удалили - значит, прочитали. Если прочитали - значит, поняли. А бабу жалко!

Андрей
11 окт 2020 в 18:06

Либерастно-дурдомный мемориал.

юрий
11 окт 2020 в 18:12

опять делаем героя .зачем это же плохо кончать жизнь самоубийством.немцов вон то же с девушкой далеко не женой был убит при странных обстоятельствах и он герой что-ли.навальный цирк устроил со своими покровителями -то ж герой что-ли.женщина больна ее лечить надо было а вы ее в костер либералы херовы....

Вася
11 окт 2020 в 09:47

Почему люди любят делать праведников из больных на всю глову и воздвигают им мемориалы? Они что, сами больные?

Алекс
10 окт 2020 в 12:53

Суицид - грех. Идешь против системы - борись до конца!

Гость
12 окт 2020 в 23:51

Стыдно за вас всех, не знал что в нашем городе живет столько пустоголовых, полных ненависти к ближним людей. Когда путин в очередной раз вас всех поимеет повышением пенсинного возраста или ндс, какой-нибудь мент подкинет вашему ребенку наркоту, НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ, это то, куда такие как вы ведут нашу страну.

Дмитрий
10 окт 2020 в 21:14

Самоубийца ... ладно других не подхватила...горе родителям...друзьям ...а ей покую...

Ира
11 окт 2020 в 16:27

не надо демонизировать власть... Жалко женщину, но смотрите правде в глаза : она явно была не в адеквате.. Где были родственники- самые близкие люди? Почему не заметили и не предотвратили суицид? Сейчас "соратники" пиарятся на горе, восхищаются её глупым поступком, но человека-то НЕТ! разве можно так нелепо прекратить жить , запудрив свой мозг дурацкой борьбой? а уж если так хочется сражений с властью, так укрепляй здоровье , чтобы с ясным умом принимать правильные решения

Михаил
12 окт 2020 в 01:47

Либерализм убивает

долгие последствия будут.
10 окт 2020 в 15:18

Кузнецкий мост в Москве теперь на многие десятилетия будет известен тем, что там убили Немцова, хоть и подельника Ельцина, но человека. Теперь и это место в НН будет памятным на долгие годы. Экскурсии будут возить из других городов и рассказывать. Так будет.

Гость
10 окт 2020 в 00:21

Может она и неправильно поступила,но светлая ей память.
Её довели до трагедии,вне всякого сомнения,может какой то урок обществу будет.

артем
10 окт 2020 в 23:39

а что проверяете а где демократия.

Введите имя
12 окт 2020 в 10:34

Хайп пройдет и будет ровно тоже самое что и с могилой одного ранее очень известного губернатора этих мест. Правда ее после позорящих материалов привели все же в порядок, посмотрим что будет в этот раз.

юля
10 окт 2020 в 15:13

Земля ей пухом

Павел
12 окт 2020 в 09:23

Пора мавзолей возводить.

Гость
11 окт 2020 в 06:30

Психов конечно у нас хватает в стране