перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Нечего сказать абсолютно»: Дмитрий Песков отрицает участие Кремля в расследовании дела Славиной

Гость
8 октября 2020, 17:59
Это не уровень пресс-секретаря президента реагировать на такой пусть и неординарный, но всё-таки несущественный для страны суицид. Да и что тут скажешь? Пора всем уже забыть и успокоиться.
Гость
8 октября 2020, 18:18
Причины произошедшей трагедии - в удручающем положении профилактики психических заболеваний в городе и вообще психиатрической помощи населению в стране. По городу бродят очевидно больные брошенные всеми люди, и до этого никому нет дела(( Ждем очередной беды?
8 октября 2020, 16:32
Правильно сказал, а что он каждый суицид психически нездорового человека должен комментировать ?!
Гость
8 октября 2020, 17:39
ага - про Нагорный Карабах
Гость
8 октября 2020, 21:16
Оппозицию надо дрючить за то, что не уберегла Ирину.
Гость
8 октября 2020, 21:39
Надо порадоваться душевной крепости наших врачей и учителей: их постоянно унижают и оскорбляют (зайдите на форумы, в любую школу или поликлинику) такие правдорубы, а они держатся, лечат и учат наших детей! Спасибо и низкий поклон! А журналистов не надо трогать вообще! Это особые люди, им все дозволено!
Гость
9 октября 2020, 07:15
«Нечего сказать абсолютно» это уровень пресс-секретаря президента РФ? дальше - больше - Новосибирск, Екатеринбург, Питер, Москва дурной пример заразителен вам нужны десятки самосоженных, чтобы опять заявить «Нечего сказать абсолютно»
Гость
8 октября 2020, 15:02
Дмитрий Песков всегда всё отрицает и ему всегда нечего сказать.
Гость
8 октября 2020, 14:22
Об этом надо нижегородского атомного комсомольца Серожу Азраителя спрашивать - это теперь его "головная боль"...
Гость