Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Цветы, свечи, десятки растерянных людей. Фоторепортаж NN.RU с места смерти Ирины Славиной
Цветы, свечи, десятки растерянных людей. Фоторепортаж NN.RU с места смерти Ирины Славиной

Ирина
3 окт 2020 в 01:29

Вопрос к тому ,кто ее снимал на видео?
Просто не рассчитала все до конца.
О ребёнке на подумала.И не надо из неё делать героиню.
Чудаков и больных везде хватает.

Гость
2 окт 2020 в 20:47

В РБ свои людоеды, в РФ свои.
Соболезнования родным и близким погибшей.
Честным и порядочным людям в РФ нелегко живется.

Гость
3 окт 2020 в 07:48

Идиотизм..... Никогда не понимала таких поступков. Цветы, свечи... Может ещё памятник ей поставить? И возвести в ранг святых великомученников?

Гость
3 окт 2020 в 21:35

У вас кругом виноват Путин.Что вы всех собак спустили на Путина.Нашли зверька для травли.

Гость
3 окт 2020 в 08:28

Соболезнование родным и близким, но не понимаю как можно такое сделать зная что останется дочь без матери. Причина совсем в другом, надо разбираться, а обыск только подтолкнул к этой трагедии.

Гость
3 окт 2020 в 17:31

К сожалению в нашей стране стало слишком много вседозволенности. Психически неуравновешенные люди становятся главными редакторами и т.д. Развалили психиатрию - получайте жертвы, а был бы за ней контроль - пила бы таблетки, ходила и улыбалась и Рф любила бы (может быть).

Рамзес
4 окт 2020 в 07:42

более идиотского поступка представить себе не могу.

Инна
3 окт 2020 в 15:34

Затравили человека путинские шавки... Администрация колонии эРэФии творит произвол, а пришибленная скотобаза, гордо именующая себя российским народом, терпит и молчит...

Гость
3 окт 2020 в 21:33

А разве обыск это повод для самоубийства для как здесь пишут для сильной женщины.
А как дети муж-она подумала о них прежде чем наложить на себя руки.Сильные личности вряд ли накладывают на себя руки за исключением военных,да и то в безвыходной обстановке.

Гость
2 окт 2020 в 21:19

Эта ебн путинская власть во всей красе

Гость
3 окт 2020 в 10:29

👍

Инна
4 окт 2020 в 01:39

Соболезную дочери,матери,мужу...
Ирину-не жаль...После обыска она говорит о том,что у ее мамы юбилей и мол,подарок такой оскорбительный. А себя жизни лишить??? Лишить ребенка матери, а у пожилой матери забрать поддержку. Нет в этом героизма,сплошной PR.
Ничего никому не доказала...Пройдет месяц-все забудется. А семье слезы на долгие годы.
Отмаливать ее грех самоубийства дочери и матери. Неупокоенной останется, обрекла себя на скверны.

Гость
4 окт 2020 в 11:59

Ну и кому что доказала??? Никому... Дочь жалко. Поступок слабого человека

))))
4 окт 2020 в 13:55

Шикарный коммент к фото: "общаются и пытаются понять"!)) Ща напряжем мыслю и поймем?

игорь
4 окт 2020 в 14:03

что вы всё на власть прёте, продажные? её Путин бензином не обливал. сама так решила. теперь героиню из неё лепите. идиотизм вашего мышления поражает.