Хм, а деревянный променад вроде по всему периметру планировался. С выходами над водой и наоборот вглубь парка. Неужели отказались?
Гость
29 сентября 2020, 18:59
Озеро зарастает камышами. Сначала надо было чистить дно и убирать камыш, но это расходы, а нужна прибыль. На и так маленьком по площади песчаном пляже воткнули здоровущие переодевалки, другого места никак не нашлось.
А когда первые лица будут на общественном транспорте ездить?
Гость
30 сентября 2020, 12:28
Всё плохо
Гость
30 сентября 2020, 14:57
не красиво
Гость
30 сентября 2020, 15:29
Спасибо за благоустройство и красоту в этом заброшенном месте! Только бы местные жители сохранили это и не разводили костры перед лавочками для шашлыков, как это было в прошлом году 😡
Гость
1 октября 2020, 13:12
Озеленители в парке просто вредители! Деревья высаживают, не сняв мешковину и железную сетку с корневой системы, деревья при такой "новой технологии" погибнут.
В одних местах сажают кучей, в других - ничего. На мете старой дороги и у спортивной площадки со стороны ул.Гаугеля присыпали щебенку и цемент землей и все!
Летом еще какой-то "умник" скосил вместе с травой вдоль забора цветущие кусты жасмина - заставь дурака Богу молиться...
Гость
17 декабря 2020, 15:04
Там же невозможно гулять! Близлежащие гаражи, в каждом из которых автосервис, дымят чёрной гарью от которой в горле дерёт! Парк весь в дыму и все гуляют дышал «свежим» воздухом и всем все нравится!
Гость
30 апреля 2021, 23:16
жгут в гаражах и в округе, мусор ..то что граждане (не очень хорошие) навозили за зиму
убираю все то что видно когда прогуливаешься вдоль озера. весь мусор они (те кто убирает-подрядчик подняли гаражам,с озера не видно и ладно) надо на этих кучах написать НАВАЛЬНЫЙ... может поможет)))
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 100%В Нижнем Новгороде благоустроили Светлоярский парк