Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Нижегородцам рассказали, куда звонить, если тепло так и не дают. Публикуем полный список организаций
Нижегородцам рассказали, куда звонить, если тепло так и не дают. Публикуем полный список организаций

Татьяна
28 сент 2020 в 14:32

А почему в опросе только три варианта, и все положительные? У нас холодно. Площадь Свободы, дом 4. И погода теплая не спасает.

Анна
1 окт 2020 в 13:57

Что толку звонить по этим номерам!Сделала заявку 28 сентября и только отписки,ждите,имеем право до двух недель проводить работы по пуску отопления.Вот и всё на этом!В соседних домах отопления есть уже с прошлой недели.

Дмитрий
5 окт 2020 в 20:54

ОТОПЛЕНИЯ НЕТ ПО УЛ.БЕКЕТОВА СОВЕТСКИЙ Р-Н ЛЮДИ ХОДЯТ В КУРТКАХ В КВАРТИРАХ И ЖГУТ ГАЗ С ЭЛЕКТРООБОГРЕВАТЕЛЯМИ ,ТЕМПЕРАТУРА В КВ.ДНЁМ +15.

Гость
5 окт 2020 в 21:25

ул. Ковалихинская замерзаем!

Маша
5 окт 2020 в 21:46

улица Большая Печёрская, 36. Студенты замерзают. Вот тебе и рекомендации по избежанию переохлаждений!

Анна
6 окт 2020 в 08:24

Замерзаем!!! Ул Моховая, 18. Отопления нет до сих пор, в батареях тишина, за электричество -обогрев камином платить уже нечем! ДУК, ау!!????

Гость
6 окт 2020 в 10:58

Панфиловцев ,д.5 люди мерзнут и заболевают.! ДУК на Люкина не выполняет свои обязательства и игнорирует обращения!

Юлия
6 окт 2020 в 12:24

В Канавинском районе по улице Авангардной до сих пор нет тепла(((В прошлом году всю зиму жили с чуть тёплыми батареями и в этом году тоже самое????Я вообще не понимаю,за что я должна платить???Мы уже электричества нажгли на два месяца в перёд((( Дома маленькие дети им что ?замерзать???

Гость
6 окт 2020 в 15:50

Только все службы и делают что заявки принимают..и Дук и Администрация р-на и Жилинспекция и толку никакого. Панфиловцев 5..имея свою котельную под боком из года в год тепло дают в последний день.

Гость
6 окт 2020 в 18:28

Ул Гвардейцев 11 тепла до сих пор нет. 06. 10. 2020 Заявки подаю ежедневно в разные инстанции. Половина дома с теплом а половина нет. Где найти управу на ДК?

Людмила
6 окт 2020 в 22:42

Глинки 40, угловая квартира,отопления нет,были слесари с мастером,мастер обещала,что батареи прогреются после обеда!!! Не пояснила,после какого?!!!

Елена
7 окт 2020 в 10:47

Канавинский район. Улица Советская, 14. Ни тепла, ни горячей воды в кранах. Нарушение температурного режима, занижение до 30' в кранах все лето. Говорят котельная закрылась, а временное сооружение не справляется.

Елена
7 окт 2020 в 13:01

Бекетова,5. 7 октября 2020.Угловая квартира,отопления нет, и никаких действий со стороны домоуправляющей компании

Гость
12 окт 2020 в 09:14

Улица Тираспольская, дом 11, 3-й подъезд, Канавинский район, по состоянию на 12 октября не было и нет отопления.
Владимир

Ольга
12 окт 2020 в 09:57

Пишу повторно. Сегодня 12 октября отопления по прежнему нет. Ул Гвардейцев 11-153.

Ирина
12 окт 2020 в 14:46

Глинки, 40, отопления в квартире нет! Заявки направлены и приняты везде, толку - ноль. АО "ДК Московского района" грубо нарушает все нормативные сроки.

Елена
14 окт 2020 в 15:20

Пер. Камчатский, дом 5 до сих пор нет тепла в квартире. Зато подъезд уже две недели отапливается.

Екатерина
17 окт 2020 в 08:05

17.10.2020 ул. Березовская, 20 отопления нет!!!!!! Заявок было направлено море, результатов 0

Гость
18 окт 2020 в 01:41

Советский район. Надежды Сусловой - заявуи через день делаем, по фиг всем, как не было тепла так и нет

Оксана
22 окт 2020 в 14:58

Переулок Камчатский 7, пол квартиры не отапливается, с 04 октября направлено 5 заявок - результат ноль. Каждый раз составляют новую заявку и ничего не делают, теперь ещё в подвале из труб вода хлещет, тоже никому дела нет.

Алена
23 окт 2020 в 18:21

Белинского 91 у всех есть тепло, по нашему стояку нет. Звоню каждый день в ДУК бессмысленно.

Гость
15 нояб 2020 в 08:21

Херсонская 14, 3 подъезд, где магазин Комби. Тепло то есть, то нет. Сегодня, в воскресенье, 15 ноября не тепла совсем, батареи ледяные.

Раиса Александровна.
17 нояб 2020 в 15:45

Автозаводский район ул бурденко д 20 . У нас батареи чуть теплые хуже парного молока я живу сама на 1 этаже дома очень холодно спим с 2 мя одеалами. Дома сырость , углы вся плесенью покрыто незнаем что делать помогите пожалуйста. Жэк идем они нас посылают только . Подвале вода холодная они не качают.

Елена
11 янв 2021 в 09:26

Сп Новинки, улица Центральная, дом 18,до сих пор мерзнем, угловая квартира, температура 16 градусов

Ольга
16 янв 2021 в 15:09

Канавинский район,Гордеевка.В квартире (в спальне) нет отопления.Звонила везде:246-14-20;246-20-53 и такое ощущение,что звоню им на домашний номер с ошибкой абонента.Заявку по тел.:268-10-00 приняли около 12.00,но воз и ныне там.