И это министр здравоохранения у нас, который не в курсе что в садике требуют справки не от ковида, а ту что ребёнок здоров. Каждый год эта идиотская справка собирает огромные очереди в поликлиниках
Гость
31 августа 2020, 20:14
Какие родительские чаты? Он вообще о чем? Садики начали работу в обычном режиме, дети возвращаются после длительного отсутствия, нужна обычная справка, что ребенок здоров и это всегда так было. Без прогнозирования, без чатов-ботов и прочего было понятно, что очереди за такими справками будут огромными.
Что-то уже поднадоела эта физиономия на главной. Путина чтоль для разнообразия разместите! А то у меня скоро культ личности Мелик-Гусейнова разовьется!
Гость
31 августа 2020, 21:51
Прям бомбит уже от этой бестолочи, в садик справка нужна о здоровье которая действует 3 дня, в поликлинике сказали что получить её нужно сегодня в 15 каб, вот мы и стояли все за справками. Спасибо персоналу что не особо долго мы стояли минут 40 не больше, а готовилась к 2-3 часам стояния.
Гость
1 сентября 2020, 07:09
Глеб Сергеевич, а вы уверены,что Мелик-Гусейнов справляется с постом министра здравоохранения??? Может пора возвращать главврача Борской ЦРБ Смирнова
Гость
31 августа 2020, 20:23
Как всегда министр Мелик (царь в переводе) говорит, чтобы произвести сотрясение воздуха, называемое звуком и полюбоваться собой любимым. Совершенно некомпетентный человек. За какие такие заслуги назначили?
Гость
31 августа 2020, 20:52
Необходимо верить только его чату)))))
Гость
1 сентября 2020, 04:15
Боже, уж лучше бы он молчал!
Гость
1 сентября 2020, 08:18
Пятигорский Верхний рынок. Лоток с зеленью. Надо туда, там быть, а не в министрах.
И всё будет хорошо.
Гость
1 сентября 2020, 11:13
Цитата: "медицинской справки ... об отсутствии контакта с заболевшим COVID-19. Справки предоставляются только в том случае, если ребенок перенес заболевание или контактировал с заболевшим. Именно такую справку и нужно предоставить в образовательное учреждение. "
Я чего-то не понимаю? Если ребенок имел контакт с заболевшим, то как он может получить справку о том, что такого контакта не было?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.