перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Нет сигнала»: нижегородцы массово жалуются на проблемы в работе Tele2

Гость
22 июля 2022, 21:42
Связь вообще пропала, то появиться то пропадёт.
Гость
28 августа 2022, 09:19
Сегодня опять не работает, интернет еле ползёт. Мобильная связь вырубается постоянно.
Гость
21 октября 2022, 12:08
Ничего не устранили.
Гость
27 августа 2020, 11:29
В Пильне до 11ч тоже все отсутствовало. Приложение Теле2 и сейчас отказывается работать (уже переустановил пару раз). У нас тут Теле2 ломается каждую неделю (во время разговора связь прерывается). Гроза и сразу связи нет на день-два. Оператор уже какой раз компенсирует проблемы выплатой 100-200 рублей после направления жалобы. Баланс конечно пополняем, но проблему решать не хотят. И это уже на протяжении ГОДА!!! Уважаемые конкуренты Теле2, приезжайте к нам и переманите к себе сразу весь поселок, чтоб ни одного абонента Теле2 тут не осталось...может тогда они поймут, что пора приехать и отремонтировать нашу вышку. P.S. Для сотрудников Теле2, которые будут намекать, что это может быть дело в телефоне или покрытие сигнала отвечаю, что проверяли работу Теле2 в периоды сбоев на разных телефонах в разных местах поселка - у теле2 либо сигнала нет, либо разговор прерывается. С другими операторами на этих же телефонах - все норм. Год назад уровень сигнала был максимальный в тех же местах.
Гость
27 августа 2020, 10:00
Пишу этот коммент с мобильного инета теле 2 🤷‍♂️
Гость
27 августа 2020, 10:04
Интернет есть, голосовой связи нет
Гость
27 августа 2020, 10:06
все работает, норм
Гость
27 августа 2020, 10:06
с 5 утра 27.08.2020 года нет сети все время высвечивается...позвонить нет возможности,ни смс ничего теле2 не работает совсем((((
27 августа 2020, 10:08
все норм
Гость
27 августа 2020, 10:16
Деревня Макарово Борский район. Раньше у меня был Билайн,но плохо работал,сменила на Теле2, работал хорошо,но уже года 2 как появились большие проблемы и со связью и с интернетом. Компания говорит, что проблема решается. По моему очень долго. В чем причина не говорят.
Гость
27 августа 2020, 10:22
Теле 2 работает отвратительно с 23 августа в Ковернинском районе. Дозвониться никуда невозможно !!!! Операторы адекватного ответа не дают!
Гость
27 августа 2020, 10:57
Пильна Нижегородская обл связь отвратительная
Гость