Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Нижний Новгород всё же получит 500 млн на Ледовый дворец. Их уже выделяли, а потом забрали назад
Нижний Новгород всё же получит 500 млн на Ледовый дворец. Их уже выделяли, а потом забрали назад

26 авг 2020 в 14:10

Нормальная идея, чё стонете? Лучше чтоль, чтоб гавно и гаражи там стояли?

Michael
26 авг 2020 в 11:43

В отличии от футбола на хоккей народ всё таки ходит и Торпедо радует игрой. Так что может и хорошо, что решили таки строить.

Гость
26 авг 2020 в 13:02

Понаехавшим временщикам плевать на город, торопятся побыстрее и с большим откатом что-то соорудить, испоганив окончательно знаковое место в Нихнем.

Елена
26 авг 2020 в 18:49

Всё-таки испортят Стрелку? ГНЕВ!!!!!!!!!!! Удивляться не приходится, то-то держали территорию под готовностью огороженную. Можно предположить, что пакгаузы неожиданно рухнут, освобождая место гулянки болельщиков...

Гость
26 авг 2020 в 13:38

Одна морока от этих вливаний - куча отчетов прибавится...а нужен ли этот Ледовый??? Содержать-то на что??? Или в него тоже заселят органы исполнительной власти, как на стадион???

Нина
26 авг 2020 в 18:53

Лучше бы станцию метро построили в верхней части. А ледовый дворец у нас уже есть, Торпедо на Гагарина. И почему то он по пол года пустует. Там то индийская ярмарка, то шубы продают. И этот тоже будет пустовать. Кому то надо деньги попилить себе в карман.

Артур
26 авг 2020 в 11:24

С дефицитным бюджетом брать на себя дополнительные расходы по содержанию этих монстров...ну так себе идея...надеюсь, что есть план по выходу на профицит

Mad Madam
26 авг 2020 в 12:44

Теперь ещё больше поверила , что всё это исключительно за ради развития спорта и туризма на вверенной царем территории …

Тембро
26 авг 2020 в 16:11

Нижегородцы ещё не решили!бу га га

МихаННя
9 янв 2021 в 11:54

Да начинайте строить уже, а то без стадиона нормального полное позорщие.

Юрий
2 мар 2021 в 21:17

Что за организация будет строить ледовый дворец

Mad Madam
26 авг 2020 в 12:32

Вот мне интересно : город - банкрот , область - банкрот это как ? Жителей , в натуре , продают в крепостные и батрачишь на этой территории пожизненно ?!