перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Над тихим двором в Верхних Печерах навис призрак штрафстоянки

Гость
18 августа 2020, 08:50
Мне вот интересно, а других мест под штрафстоянку у нас нет? Нельзя такие объекты выносить за пределы жилых районов? На конечной остановке В.Печеры долгострой снесите и делайте что хотите, так нет, лучше по-тихому отжать у жителей зелёную зону!
18 августа 2020, 11:19
Бедные Печеры! Кто только над нами не измывается. На фото возвышается недостроенный 25 этажный дом, строительство которого заморозили. Просто очередной засланец-губернатор Шанцев захотел облагодетельствовать своих московских подельников. В результате деньги дольщиков находятся у недобросовестных застройщиков, недоделанное чудище возвышается и портит вид жителям многострадальных Печер. И неизвестно сколько ещё простоит в таком виде. Всю строительную технику и материалы со стройки вывезли. И тут как вишенка на торте - вот эта парковка. Вот только её не хватало в Печерах! Самый необходимый для очередного засланца объект.
Гость
18 августа 2020, 12:58
Странное и опасное решение для молодого спального района, где много детей. Но вероятно, выгодное для инициаторов стройки. Судя по документам, благодарить жителям следует инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области Глебе Никитине и Министерство градостроительной деятельности во главе с и.о. Сергеем Поповым.
Гость
18 августа 2020, 15:38
Все жители микрорайона настроены категорчно против! Будет митинг, будет тв, мы отвоюем здоровье и спокойствие наших детей и семей!!
Гость
17 августа 2020, 21:41
Зато инстаграм Никитина на просьбу прокомментировать данную постройку молчит. Комментарии удалаются.. Выводы делайте сами. Но я, как житель данного микрорайона машиной перегорожу дорогу технике, если по другому никак. Видимо у нас только радикальными методами можно чего-то добиться.
17 августа 2020, 18:53
Боритесь обязательно. И так изуродовали все Печеры точечной застройкой.
Гость
17 августа 2020, 20:14
То есть стоянки на Деловой уже не хватает? Везите на территорию кремля там места много.
Гость
17 августа 2020, 20:19
Обязательно выйдем! Не место рядом с жилыми домами таким «проектам». Неужели в городе так мало промзон, где можно разместить штрафстоянку?!
Гость
17 августа 2020, 20:38
Вот уж точно выйдем все, ни одной прогулочной зоны в Печерах, ни парков. Хотели ФОК строить, и не построили, а тут ещё через узкую дорогу, где ходят дети, около детских центров будут ездить машины постоянно... Школа, Детский сад, утром через один выезд выехать не возможно. Явно не то место выбрали!!! Это жилая зона.
Гость
17 августа 2020, 21:28
Не сдадимся!!! Эта "идея" - мрак полнейший. Штраф-стоянка прибыльный бизнес, кто-то один-два человека обоготятся, а тысяче с лишним человек (жителям всех наших домов, кто в округе) предлагают как бы подвинуться и молчать в тряпочку. Вы там, граждане министры в своих министерствах совсем там от земли оторвались? Вы чего творите?!
Гость
18 августа 2020, 18:53
Россию погубило стремление населения обладать банкой на колесах. Высшая ценность и мерило успеха? За это готовы в рабство себя продать долговое, курокоды и намордники нацепить. И в стойло со своими жестянками.
Гость
18 августа 2020, 19:56
Уважаемые министры.....,приезжайте в Печеры ,где-нибудь зелени в таком огромном,молодом микрорайоне вы найдете? Только возле каждого дома маленькие,красивейшие уголки. Что нельзя сделать зеленую зону хоть а одном месте,ведь ДС,Школа новая,дети будут бегать на штраф стоянку.В голове не укладываеься....Все для подростающего поколения....Спасибо !!!
Гость
18 августа 2020, 20:13
Зачем вы забираете воздух у детей??? Место где можно играть в футбол и бегать по траве! Почему вы все такие продажные... выделите жителям зелёную зону. Один бетон кругом . Одни машины!
Гость
18 августа 2020, 23:35
Будем отстаивать, писать жалобы, питиции, митинговать, но последний клочек земли, где мог быть сквер и место отдыха с детьми, не отдадим!
Гость
17 августа 2020, 22:29
Да, интаграмм губернатора и правительства молчат, несмотря на многочисленные жалобы жителей по этому поводу. Очень жаль, Глеб Сергеевич, на Вас мы очень надеялись в этом вопросе!
19 августа 2020, 20:46
Против стоянки однозначно. Не место кладбищу авто во дворе с жилыми домами. Там должен быть сквер для жителей, возможно с небольшой парковочной зоной для них же. Дефиле оштрафованных авто по двору явно небезопасно для детей и затрудняет проезд пожарной охраны, скорой помощи и т.д.
Гость
20 августа 2020, 00:49
Живем на Казанском шоссе около политеха у университета администрация отжала землю и видимо тоже хочет строить дома я так понимаю короче они вообще не понимают нужд района !!! Предложение объединиться и организовать группу возможно нанять юриста и пытать отстаивать свои интересы в суде / телевидением/ постами инстаграмма/ митингом и тд . В районе огромном жилом районе нет ни одного сквера / парка ничего гулять негде вообще и это факт / нет Фока/ нет никаких площадок для молодежи и тд / надо выходить с переложениями на администрацию / писать в прокуратуру и тд и обязательно сделать пост в Инстаграмму постить и везде отмечать Губера / о сейчас будет выжима все возможные деньги с города все продаст и все застроит и поедет домой это его задача / а задача жителей не дать ему этой возможности если все будут смирятся ничего не будет меняться к сожалению:(