Альтернативно одарённые не догоняет, что в мире эпидемия и в Нижнем в том числе, отсюда и все ограничения по мероприятиям...
Гость
12 августа 2020, 22:14
Хватит тратить наши деньги ! Салют и празднование кому ? В субботу люди уезжают. Деньги надо тратить разумно. Школы и больницы в разрухе! Опубликуйте пож.сколько денег налогоплательщиков будет потрачено?
Гость
12 августа 2020, 16:46
Прекрасная программма на день города, спасибо администрации, проведу время дома с семьей лучше
Гость
12 августа 2020, 20:06
А салют то для кого если все массовые мероприятия запрещены? Может лучше общественные туалеты поставите в городе? Позор такой власти!!!
Гость
16 августа 2020, 14:19
За чей счет банкет?
Гость
15 августа 2020, 01:58
как дату дня города не меняй, а погода подведет.
Вертай в зад 2е выхи сентября- там привычнее
Гость
15 августа 2020, 10:13
Написали во сколько.А конкретно ГДЕ кждое мероприятие, куда идти/ехать???
Гость
15 августа 2020, 11:59
Программа хороша. И да, действительно, как всегда, сколько я замечаю, ни новостные программы, ни просто простые источники в инете никогда не скажут где (место) точно проходит мероприятие, во сколько.
Парад мотоциклов посмотрел бы с удовольствием. А где они будут кататься, по всему городу. Информационная составляющая хромает.
Другой момент, только благодаря информационным щитам в городе понял что 15 августа день города. Новости по телевизору последнее время не удаётся смотреть. Почему 15 августа?
Как всегда на форумах только одно нытьё...)) Кому что не нравится идите лесом, а лучше уезжайте из города и вообще страны, вам здесь житья всё равно похоже не будет... Так и будете всю жизнь ныть, на то что другие люди жить хотят, устраивать себе праздники и всё прочее...
Гость
12 августа 2020, 18:39
А где будет салют, почему место не указали, как везде
Гость
13 августа 2020, 10:23
Предлагаю свою программу, и не хуже этой:
1. Рыболовный турнир на Канавинском рынке, дядя Толя чистит леща на скорость
2. Мотопробег. Степан будет заводить свою Ямаху около 4 подъезда, слушаем врум врум
3. Все идут домой на обед, дети рисуют ложкой в тарелке с кашей.
4. У Маши улетел воздушный шар
5. Вечером торжественный заезд 10 ЛиАЗов на конечную, также 3 трамвая заведут в депо
6. Салют
Бюджет 3 млрд. рублей
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
754мм 93%Парады яхт, аэростатов и байкеров: опубликована полная программа Дня города в Нижнем Новгороде