перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Глеб Никитин погулял по центру, остался недоволен и наобещал изменений. Рассказываем самое главное

Гость
10 августа 2020, 15:28
Так может у нас уже должность мэра пора упразднить? Раз без губернатора пукнуть не могут? Только деньги из бюджета тратим на мэров и их замов
Гость
11 августа 2020, 07:44
Он бы не по центру гулял,а областью наконец занялся
Гость
10 августа 2020, 16:02
Всем чиновникам надо пешком ходить! А губернатор, интересно, под ноги смотрел? На тротуарах песок видел? А изуродованные скверы?
Гость
10 августа 2020, 16:19
Ну то есть с 27сентября 2017года, когда данный чиновник был назначен в наш город врио вместо шанцева, и потом типа был избран(ха-ха), он впервые от кремля до мытного рынка дошел и увидел, что ах ты батюшки, собственник капремонт не делает. И чкаловскую лестницу впервые увидел, тоже от кремля-то далекооооо. Ай маладец, ай быстро шел. Зато за время ковида аж пять церквей на территории кремля построить разрешил.
Гость
12 августа 2020, 08:03
Не уважаемый мной лично Губернатор! В должности Вы - уже 3 (ТРИ) года. За это время Вы дали ну ОЧЕНЬ много обещаний (устранить, наказать, исправить и т.д....). В связи с этим к Вам вопрос - а что именно Вы сделали кроме того, как давать обещания? Как Федоровского смыло - так ничего не сделано, Как около Кремля смыло - тоже ничего (а скоро осень, не забыли)? Про развязку в Ольгино - вообще молчу. Развязку в 7 мкр - Вы обещали начало строительства в мае, уже конец августа. Про область вообще молчу - куда бы вы не приезжали - только бла-бла-бла. Балахнинская ЦРБ - вы обещали отремонтировать и снабдить техникой. Для этого сняли Главврача и Мэра. И что? Прошло больше полугода - а воз и ныне там... Г.Никитин! Нам - Нижегородцам нужен Хозяйственник! А не так, как подписывают Вас СМИ (и очень грамотно) - "политик". Езжайте туда, откуда Вас прислали - там "политикуйте" - то есть болтайте, а нам нужен иной Губернатор и Мэр, вы - ноль.
Гость
11 августа 2020, 10:22
Гуляет он! В службах занятости по всей области программы не работают уже месяц! Министерство информатизации не работает от слова совсем. А он по городу гуляет. Показуха!
Гость
12 августа 2020, 10:32
а что наш губернатор скажет на счет синенького заборчика на виадуке мызинского моста ? стоит этот грёбанный забор почти 20 лет , или там такой хозяин , что и губернатор не в силах всё это убрать и сделать планировку
13 августа 2020, 01:34
Глеб Сергеевич загляните уже наконец-то в дворец культуры имени Ленина в сердце Канавинского района, и займитесь им уже наконец, хотя бы вы. 20 лет стоит ждёт хоть каких то решений! Хватит уже! Предыдущие губернаторы, мэры и главы района не справились с этой непосильной задачей. Может хотя бы вы запустите реконструкцию?! Осмелитесь?
Гость
10 августа 2020, 16:04
А что проверять модератору? Есть ли песок на тротуарах?
Гость
10 августа 2020, 18:48
Кроме урн и светильников в понятие благоустройство что-то то входит?
Гость
10 августа 2020, 20:47
А в Кузнечиху он не хочет нанести визит?
Гость
10 августа 2020, 15:36
У водника жизнь есть ТОЧКА...хотелось бы подробнее уже наконец
Гость
10 августа 2020, 15:45
показуха, это работа мэра и глав районов, за плохую работу смещать, пусть возьмутся за руки и гуляют, заборы они синие увидели, поменьше с синими мигалками надо летать
Гость
10 августа 2020, 16:25
А может ему почаще в город-то выходить вместо каждодневного сиденья в Инстаграмме? Глядишь через десять лет и сдвинется с мертвой точки хоть что-нибудь в городе? А то за 2 года только один забор шатал и то неизвестно был ли толк!
Гость
10 августа 2020, 17:13
Балаболка. И рыжая «советница министра культуры» Давыдова там же
Гость
10 августа 2020, 17:15
> Он же занимается восстановлением «Шахматного дома» Там нечего «восстанавливать», дом с авгурами, жемчужина Нижнего, уничтожен ПОЛНОСТЬЮ
Гость
10 августа 2020, 18:42
На восьмые сутки "Зоркий глаз" заметил, что в камере нет четвёртой стены. Так и сбежали.
Гость
10 августа 2020, 21:45
На пр гагарина дом 55 тоже ждём в гости нашего губернатора есть что посмотреть
Гость
10 августа 2020, 21:49
Пр гагарина дом 55 построен в 1929 году а на расселение поставили в 2033 году ужас
Гость
11 августа 2020, 01:06
Лачуги, лачуги... полно лачуг. На снос их денег нет! А рядом с ними и не рядом ставятся ультра павильоны транспортных остановок из нержавейки с современной электроникой?! Дорогие должно быть очень... Видимо так надо... Реконструкция парка Швейцария... Вроде бы выделено на это более 4-х миллиардов рублей. Огромные деньги, чтобы посадить кустики и лёгкие павильончики.Капитальные здания же запрещены там строить.В то же время, на "отвоевание" места для восстановления кафедрального собора Святого Георгия Победоносца нужны были около 1 миллиарда рублей. Увы, их не смогли найти! Да и не искал их никто! Видимо так надо...А названия улиц ?! Одно только название имени Землячки ("Кровавая Розалия") чего стоит! И примерно такого же толка названий по городу более 20. .Многие пытались вернуть старые исторические названия улиц, но понимания у администрации не находили и, похоже, никогда не найдут. В тридцатые годы в администрации были люди смелые и решительные: раз-два и всё снесли, и всё переименовали. И не жаловались, что понадобиться много денег. На всех уровнях городской и областной администрации люди пришлые из других регионов. Они не знают истории Нижнего Новгорода, им безразлична судьбы нижегородцев, они заработают и уедут. Они же приехали сюда из столиц не на постоянное жительство...
Гость
11 августа 2020, 07:10
Ещё бы набережную Федоровского отреставрировали, крапивой все заросло, все покрытие в траве, скоро все совсем заростет. А где газонная трава???
11 августа 2020, 08:37
Это разве самое главное собрали? Позвольте, я подскажу несколько тем для "самого главного" о прогулке губернатора. На второй год пребывания губернатором, Никитин "внезапно" выяснил, 1. Что в 250 метрах от Кремля стоит сгоревший дом, на котором написано "Здесь боль..." 2. Что в 150 метрах от Кремля находится рынок, который выглядит ровно так, какие требования к нему предъявляют власти города, или вообще хоть какие-то власти. Когда властям необходимо было срочно расчистить площадку под долгострой на Алексеевской, то Крестьянский дом снесли в считанные минуты 3. Что большинство нарисованных "прожектов" по благоустройству города никак не укладываются в дату "к 800-летию", поэтому начал лихорадочно заранее оправдываться 4. Что в городе по-прежнему уйма мест, которые закрыты синим забором, и при этом не производится никаких работ - что характерно, вот и объяснение, почему ни один из прожектов не будет исполнен к 800-летию Навскидку, к 1000 Казани, и 800 Чебоксар оба города получили новые схемы движения и общ.транспорт, новые дороги (целые трассы), новые места для общества (парки, театры, цирки). Я был в Казани до стройки и во время - это ж натуральная деревня была. Или Самара, например - им вообще не потребовалось круглой даты. А Нижний Новгород получит к 800-летию губернатора, который на второй год созрел выйти из Кремля на 300 метров.
Гость
11 августа 2020, 11:09
..."Андерсен" искал новые сюжеты сказок на прогулке...
Гость
11 августа 2020, 14:13
Ему надо на Мончагу приехать, на Авангардную- Крановую или на Рябцева и посмотреть народные стройки, где шлакоблоки и деревянные дома на на говне тараканьем и мышином держутся. Зато Шанцев отрапортавал, что в Нижнем нет аварийного жилья.
Гость
11 августа 2020, 15:06
Когда же обратите Внимание на ЖК Анкудиновский парк? Отсутствие дороги, ночью и вечером сшибают людей, в комплексе порядка 6000 тысяч квартир, люди без дороги, поликоиника в Кстово, хотя остановка рядом с Советским районом. Люди оторваны от социума, начинаются массовые беспорядки, квартал гетто. Обратите внимание на жк Анкудиновский парк!!! ЛЮДЯМ НУЖНВ СРОЧНО ДОРОГА!!!
13 августа 2020, 19:20
эмммм... как-то странно, чес слово. центр города не менялся лет -цать. а Никитин как губер Запорожской области 3 года, а не Нижегородской ходит удивляется. Как-будто дороги за месяц расколотило и люки вчера все повыскаивали... А месяц назад все ыло хорошо! Может до дома не с мигалками ехать по одной дороге и обратно, а улочками растрястись. Вон как мэр Лондона на ласапеде между люков петлять и карабкаться на 40 сантиметровые погрызанные бордюры.
Гость
13 августа 2020, 19:44
А что с домом Березина на Маслякова 14?
Гость
16 августа 2020, 10:20
Лучше бы ЕХАЛИ они со своими Кривыми физическими данными КУДА ПОДАЛЬШЕ с НН ! Надоело это бесполезное и непонятное, что творится с приходом, теперь уже не нового "управленца". Как Выборы отменили и Щансоньетку назначили, так и ПОНЕСЛОСЬ.....
Гость
11 августа 2020, 09:55
А все критиканы сами замечания подросткам делали за брошенный под ноги мусор или писали властям, губернатору об замечанных недостатках, особенно, об исполнении какими-то чиновниками или подрядчиками своих обязанностей? Или опять ждём "манны небесной"?