перейти к публикации

22 комментария к публикации

Один унитаз на 40 семей. Показываем, как нижегородцы живут в опасном бараке без удобств

7 августа 2020, 14:46
Помогите людям! Ну разве можно так жить, вот в таких условиях?!
Гость
7 августа 2020, 15:07
"Нижний Новгород в рейтинге исследовательского сервиса Numbeo вновь обошел Москву и Санкт-Петербург по качеству жизни".- сегодняшняя новость... Какой позорище! Люди не должны так жить. Власть, вам не стыдно?
Гость
7 августа 2020, 15:13
Глеб Сергеич, рассели людей. Сгорят - полетишь, как Тулеев.
Гость
7 августа 2020, 16:44
Все деньги уходят на кормежку Крыма,что бы ещё к кому нибудь не присоединились. Кто там усирался от восторга, что Крым теперь наш-получайте и расхлебывайте.
Гость
7 августа 2020, 15:20
Погоди. а разве ипотеку отменили? или кто-то кому-то до сих пор обязан? почему эти жители даже себе ремонт не делают? душевую кабину поставить? бойлер? почему кто покупает жилье в ипотеку- то их как то не принято жалеть. а если не берут в ипотеку, то сразу помогите им сирым и убогим. Что-то где-то и чего-то я не понимаю. Если нет желания даже сделать минимально примитивный ремонт. хотя бы все отмыть и покрасить. тоже ктото должен? или они сразу уже не собственники?
Гость
7 августа 2020, 15:07
Позорище! Куда ни кинь, всюду клин! Вот бы куда деньги найти! Может от Швейцарии немного отрезать? Или от благоустройства? Так жалко этих людей, которые никому не нужны!!!
Гость
7 августа 2020, 14:33
Ужас!!!
7 августа 2020, 15:27
зачем надо было так далеко ездить? абсолютно то же самое на пр.Ильича,9. Один в один. Только еще и воду отключили в местах общего пользования. Поэтому без воды. За последний год 2 пожара было. Да много чего там было.
Гость
7 августа 2020, 23:52
В Канавино дела обстоят еще хуже и никому до этого нет дела!!!В домах печное отопление,при этом,что хранить дрова негде,туалет и вода на улице,единственный плюс есть газ в доме.Домам уже более ста лет,внутри домов все очень печально,полы ходуном ходят,стены и потолки того и гляди обрушатся,но сносить такие дома судя по всему никто не собирается.Вот и приходится людям жить в почти первобытных условиях.
Гость
8 августа 2020, 04:48
В таких условиях должны жить чиновники.
Гость
9 августа 2020, 14:47
плесень и крыша течет , это ужас, но 30 лет жить и не отремонтировать самим себе туалет и кухню, это позор жильцам. в своей квартире все самому приходится ремонтировать.
8 августа 2020, 21:35
Это круче, чем Париж!! в Париже такого вот нет!!!
Гость
9 августа 2020, 17:52
Кто мешает купить себе благоустроенное жилье? Ну или сделать ремонт, в сортире и на кухне? Пишут, что некоторые комнаты приватизированные, в них тоже ремонт за госсчет сделать надо? Бред. Надо просто не замечать этих людей. Много молодых людей берут в ипотеку на полжизни однушки, в том же Оксана Береге или Камерах, почему этим людям не поменять свой Черепичный на Богородский, Кстовский или Борский районы, там квартиры дешевле, студию за миллион можно купить. А комната на первый взнос, лет за 15 выплатить реально, даже собирая бутылки и макулатуру! В общем, даже не стоит заморачиваться властям, плюнуть и забыть про этих дармоедов.