перейти к публикации

24 комментария к публикации

В Нижегородской области разрешили посещать фитнес-клубы, сауны и бани

Гость
5 августа 2020, 17:07
Интересно, а в автобусах тоже 10 метров на одного написали законотворители?
Гость
5 августа 2020, 18:28
А камеры в сауну не забыли поставить... Извращенцы...
Гость
27 декабря 2023, 19:18
уа
Гость
7 февраля 2024, 22:49
Иг
Гость
5 августа 2020, 16:54
Хотя бы нормально писали! Не посещать фитнес-залы, а заниматься группами на улице! не вводите людей в заблуждение! в указе от 05.08.2020 так и написано -"работа фитнес-центров, спортивных клубов, туристических и экскурсионных бюро и других хозяйствующих субъектов по организации спортивных, экскурсионных мероприятий на открытом воздухе с очным присутствием занимающихся (клиентов) в количестве до 15 человек с соблюдением дистанции"
Гость
5 августа 2020, 22:57
И ведь кто то верит, что ковид этого боится...
Гость
5 августа 2020, 15:53
Начальник из москвы 1 августа приезжал дал добро,а так бы ничего и не было до сих пор. Побудет показуха с записями недолго и пройдет. Это же глупость,а если человек записался и не пришел, то получается,что из за него другие страдать должны
Гость
5 августа 2020, 16:30
Что то не очень понятно как будут проводить обработку белья посетителей бань.Может кто пояснит?
Гость
5 августа 2020, 16:42
Бесит уже осенью в Анапу умотаю подальше от беспредела
Гость
5 августа 2020, 20:15
а в магазинах и кафе иногда по 10 человек на 10 метров. Театр абсурда
Гость
5 августа 2020, 15:31
В футбол можно играть на полях с искусственным покрытием?
Гость
5 августа 2020, 15:50
жесть.
Гость
5 августа 2020, 21:32
Как же ещё вывернуть всех на изнанку? Вот что стоит на повестке дня.
Гость
6 августа 2020, 14:19
это звездец, товарищи!
Гость
6 августа 2020, 18:48
Какой терпеливый у нас народ
Гость
6 августа 2020, 22:48
В экстренных случаях можно будет дистанцию нарушать в фитнесс-центрах или нет? Кого-нибудь штангой придавит, а все будут смотреть с безопасного расстояния.
Гость
7 августа 2020, 11:22
Маразм крепчал. Бристоль становился богаче продавая бухлишко с государственными акцизами... Какой же терпеливый у нас народ...
Гость