перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Глеб Никитин озвучил промежуточные итоги расследования по выбросу газа

Гость
4 августа 2020, 16:37
Если Вася украл кусок мыла все про это напишут и заклеймят всю и посадят на 5 лет. Если кто то слил помои в водоёме или выброс сделал от которого людям плохо, то мы не будем называть и замнем вопрос. Потому что свои люди, а не Вася безродный
Гость
4 августа 2020, 13:00
у нас есть такие приборы, но мы вам про них не расскажем клоунада конечно
Гость
4 августа 2020, 13:09
112 не отвечал, сейчас усовершенствуют. Мне кажется, что специально не отвечали на звонки нижегородцев. В воздухе ничего не нашли, это постоянно повторяют. Успокойтесь, было не опасно. Возможно, власть знала о выбросе. Рассчитывала что нижегородцы промолчат
Гость
4 августа 2020, 13:17
Существует городская легенда, которая звучит примерно следующим образом: Если в самый тёмный ночной час, трижды попытаться зажечь газовую зажигалку, в ночном воздухе материализуется высокий худощавый мужчина в чёрном плаще и шляпе. Лица разглядеть невозможно, но форма носа, торчащего из-под шляпы, и очки на этом носу характерной прямоугольной формы, позволяют предположить, кто перед нами. Слепо перемещаясь вокруг места, в котором был выпущен газ из зажигалки, мужчина бормочет себе под нос “Найду хадов… хадов найду”. Но конечно же никого не находит и растворяется в воздухе.
Гость
4 августа 2020, 15:00
Воспользовался 51 статьей)) красавец!
Гость
4 августа 2020, 15:58
Так и не узнаем от куда был запах. Все по тихому замнут , народ уже и не вспоминает про это...
Гость
4 августа 2020, 19:21
Ещё одно подтверждение , что власть имеет отношение к газовой атаке … дезинфекция это была ! Подготовка к очередному этапу снятия ограничений по коронавирусу …
Гость
5 августа 2020, 07:20
....в городе столько квартир и домов, у каждого газовые приборы....негодяи, выброс сделали одновременно. ВСЕХ ПРОВЕРИТЬ!!!
Гость
5 августа 2020, 09:51
Заправку приплели с Гребного, да. Конечно же от неё весь город накрыло, не иначе. А кстовский лукойл не виноват, ни капли, это всё заправка
Гость
5 августа 2020, 10:38
Да не кто не даст ему озвучить всю правду.Ну потом найдут дядю-Васю-стрелочника и все.
Гость
5 августа 2020, 19:39
Просто кто-то пукнул