перейти к публикации
16 комментариев к публикации

NN.RU вышел на улицу, чтобы собрать вопросы для губернатора

3 августа 2020, 20:27
3 августа 2020, 21:30
Метро когда будет? Или забор пошатаем?))
Гость
4 августа 2020, 00:58
Скоро ещё одну станцию метро построят? Хоть какую - хоть Сормово, Хоть, Варю, хоть Волгу, хоть Сенную. Начните строить, сколько можно обещать!
Гость
4 августа 2020, 01:13
1) Районы с метро застроены ветхими двухэтажными домами. 2) Метро убыточное и полупустое. 3) При этом многоэтажки строятся в удаленных от метро районах - Торпедо, Анкудиновка и т.п., люди по 2 часа в пробках и с пересадками ездят на работу. Как власти собираются решать эти три взаимосвязанные проблемы? Почему не работает "волновое переселение" из ветхого фонда? Почему у города нет работающей стратегии развития?
Гость
3 августа 2020, 20:46
Когда мы увидим конкретные дела губернатора кроме шатания забора?
Гость
3 августа 2020, 20:44
Спросите, почему массово снимают кандидатов к предстоящим выборам в городскую думу.
Гость
4 августа 2020, 09:21
Пробка в Ольгино начинается в пять утра на въезд в город, вечером выехать из города тоже невозможно. Если уж ничего не сделано для объездов, то почему рабочие не работают 24/7 чтобы максимально быстро закончился этот Ольгинский кошмар?
3 августа 2020, 20:36
Когда заработают нормально садики, а не дежурные группы?
Гость
3 августа 2020, 22:14
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Почему теплоход, на котором находились туристы с короновирусом, вместо того, чтобы подойти к причала и побыстрее высадить людей в больницы и на само изоляцию. Ждал высокопоставленных гостей, которые должны были на "Валдай-р45" дойти в автозавода, и опаздывала на самолет. Теплоход простоял на рейде лишних 2.5 часа.
Гость
3 августа 2020, 22:24
Когда смогут заработать кинотеатры? Во многих центральных районах, в том числе Москве и Московской области уже можно посмотреть фильмы. Некоторые регионы планируют открыть посещение кинотеатров в течение августа. Хотелось бы увидеть новые российские фильмы, которые прогнозируют как хитовые. К примеру "Красотка в ударе" или "Вратарь Галактики". Да и люди, работающие в кинотеатрах, наверняка уже хотят выйти и получать зарплату...
Гость
4 августа 2020, 08:33
Почему не ведется реконструкция Автозаводского парка и сквера на ул. Прыгунова в 2020 году?
Гость
4 августа 2020, 09:11
Когда будет окончен ремонт гимназии №1?
Гость
4 августа 2020, 10:31
Когда откроется СПОРТПОРТ на стадионе Нижний Новгород?
Гость
4 августа 2020, 16:06
Когда возобновится достройка жк Новинки Смарт Сити? В чем причина остановки?
Гость
4 августа 2020, 17:18
Когда вы вернётесь в Санкт-Петербург, освободив вследствие своей некомпетентности место для более достойного местного кандидата?? Давно пора!!