перейти к публикации

23 комментария к публикации

Глеб Никитин заявил о готовности к переходу на 2-й этап снятия ограничений

1 августа 2020, 22:04
"Это может произойти скоро". Ржунемогу. Сосиску подвесили перед носом и кормят обещаниями
Гость
1 августа 2020, 18:40
Чем бассейны хуже магазинов? В магазинах и кафе больше и плотнее все чем в бассейнах и фитнесах!
Гость
1 августа 2020, 15:49
Быстрее, Глеб Сергеевич, быстрее. Людям хочется вернуться к нормальной жизни; заниматься полноценно спортом (залы, бассейны и т.п.); зарабатывать деньги !
Гость
1 августа 2020, 17:36
А что насчет подписаного указа о введении ограничений с 20 сентября?
Гость
2 августа 2020, 08:16
Быстрее откройте спортклубы и бассейны ! уже нет сил сидеть так! Не все могут себе позволить разъезжать по курортам и отдыхать на наших просторах!
Гость
2 августа 2020, 23:14
А бани когда откроют? Там весь корона вирус погибает до маразма наши чиновники дошли. Лучше не мытыми ходить? Пусть попробуют сами.
Гость
2 августа 2020, 23:09
Опять обещания, ну сколько можно? Откройте наконец спортклубы. Надоело ждать чего то, одни обещания, нашли самую вредную отрасль. Просто хочу в зал и бассейн.
Гость
1 августа 2020, 14:55
Самое главное празднование дней Сирафима Саровского это можно, а то что тысячи людей сидят без разрешения на работу это нормально. Все ли в порядке с головой у нашего губернатора
Гость
2 августа 2020, 02:01
Красавчег Глебчек, а как скоро это произойдет?))
Гость
2 августа 2020, 09:25
Начальство из Москвы дало разрешение идти на 2й этап, значит можно идти. Без указки сверху нельзя было никак
2 августа 2020, 18:35
Не заявлять о готовности к переходу на 2-ой этап нужно, а переходить! Причем уже давно! И уже на 3-ий этап! Чем мы хуже Москвы?!
Гость
3 августа 2020, 10:46
Почти все ходят без масок, в магазинах, автобусах, аптеках! Посмотрите как опасен этот вирус! Сколько жертв и тяжело больных! Вы о чем??
Гость
3 августа 2020, 10:51
опять же никакой конкретики и дат!это он уже месяц говорит и обещает!
Гость
3 августа 2020, 11:06
Когда уже откроют бани?
Гость
3 августа 2020, 16:37
Г. Никитин хочет город безработных?
Гость
1 августа 2020, 14:51
Кому-то очень хочется что бы с 1 Сентября школьники и студенты пошли учиться перемешавшись после лета и породив новый виток ковидлы.