Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «20 000 человек могут остаться без работы»: фитнес-клубы обратились к Никитину с открытым письмом
«20 000 человек могут остаться без работы»: фитнес-клубы обратились к Никитину с открытым письмом

30 июля 2020 в 15:17

В битком набитых автобусах можно ездить по часу, а в фитнес-клубы нельзя... Странно...

30 июля 2020 в 15:54

А при чем тут время нахождения в фитнес клубе? Вирус что, переползает с одного на другого в течение не менее 1 часа? Всякие Бристоли и прочие забегаловки не переставали работать ни на минуту, в магазинах, в общественном транспорте люди трутся друг о друга! А в спортзале всегда существовало определенное расстояние между тренирующимися. Государству более выгодны больные алкоголики или адекватные люди, заботящиеся о своем здоровье?

Дарья
30 июля 2020 в 19:15

Просто уже противно становится от этих глупых объяснений, что еще рано, еще нужно немного подождать... Абсурд. Бухать толпой в кафе можно, на набережной собираться можно, ездить в переполненном транспорте можно, применять одежду и стоять в очереди на примеру можно, дофига уже чего можно, а тренироваться нельзя. Где логика? Отсутствие спорта здоровья явно не прибавит, особенно если это было образом жизни. Причем, в залах как правило занимаются одни и те же люди и это уж точно не опаснее, чем обтираться в других общественных местах с незнакомыми людьми. Край глупости просто.

Евгения
30 июля 2020 в 18:27

Потерпеть??? А давайте и Вы, Глеб Сергеевич, потерпите вместе с нами, со сферой развлечения и спорта! Легко говорить терпите!!! Помогите нам терпеть! Пока одни разговоры... а люди просто банкротятся!!!

Гость
30 июля 2020 в 15:30

Очевидно Никитин именно фитнес-клубы считает главным рассадником вируса,:раз их открывать в последнюю очередь?

Гость
30 июля 2020 в 18:10

Губернатору, который предпочитает стричься в Москве, насрать на нашу область

Костас
30 июля 2020 в 22:41

Нашли у кого правды искать и помощи спрашивать.. Зачем губеру, наши проблемы.. Главное чтобы сверху не заругали. Какое ему дело, что происходит в области, ни ему, ни его детям здесь не жить.. Озвучил чужое мнение и ладно..главное сверху шанс не упустить..Зря, что-ли он из столицы не вылазит. Это для нас Нижний Новгород дом, а для него просто карьерный сдвиг.

5647гость
30 июля 2020 в 19:47

А как же выполнение программы президента, в которой 70% населения должны регулярно заниматься спортом? Хватит издеваться над народом. Боятся ошибиться они. А вы не бойтесь , надо брать на себя отвественность, должность у вас такая.

Сергей
30 июля 2020 в 21:36

Никитин, открой фитнесс клубы

Просто
30 июля 2020 в 16:55

Очевидно же, что давно все на самотек пустили. В автобусах можно ездить как бы потому, что все должны быть в масках. В спортзале же в маске невозможно заниматься. Но в итоге в автобусах 90% ездят без масок. и что-то цифры зараженных все равно снижаются. В чем проблема открыть спортзалы? У меня вот несетевой зал и если они загнутся, то привет денежки за абонемент. Да и рядом ничего больше нет (

евгений
30 июля 2020 в 21:11

а вообще такое чувство что наш москвич просто банкротит тот бизнес который ему нравится а потом просто скупит и считай новый бизнесмен на всем готовом

евгений
30 июля 2020 в 21:02

и в маршрутках битком и в автобусах и торговые центры открыли и народ наплевал уже на маски иной раз в автобусе едешь и видишь таких идиотов в масках я и пару человек. в парке свердлова тенисный корт который посещают автовладельцы очень дорогих авто с номерными знаками А....АА надо говорить что за знаки? корты битком! Дзержинск в котором жуткая вспышка не закрыли на карантин как павлово и дивеево, даже роспотребнадзор сказал что в воде вирус не ...... но бассейн в котором мы дезифекцию хлорной водой проходим плавая в не не открывают. а просто наверное потому что у никитина и свой корт и свой постригальщик и бассейн иииии все есть. Далеко все они от народа

Анастасия
30 июля 2020 в 16:04

Нет возможности открыть Фитнес клубы, зато ночные заведения вовсю работают, танцы под алкоголь, там конечно люди дистанцию соблюдают и в масках наверное. Но Губернатор предпочитает думать что таких очевидных вещей Нижегородцы не видят, когда пытается нам объяснить как опасно заниматься спортом в закрытых помещениях. Всем пить, гулять, веселиться!

Гость
30 июля 2020 в 17:41

Человеку поставили задачу: говорить про короновирус. Вот и говорит. Скажут прекратить — прекратит. Такие люди очень нужны.

Гость
9 февр 2024 в 00:50

Я

Гость
7 апр 2024 в 22:30

Ие

Жаждущий открытия Фитнес клубов.
30 июля 2020 в 18:42

Власти, пора браться за голову и подумать о людях, которые работают в фитнес(спорт)-индустрии и которые занимаются спортом на регулярной основе. Хватит издеваться над людьми !

Олег
30 июля 2020 в 18:42

В Наб.Челнах фитнесы все открыты с мая месяца, и бассейны
Люди занимаются по полной

Иван
30 июля 2020 в 15:52

Так хочется культурно сказать, но не получается.

Юлия
30 июля 2020 в 18:10

В письме речь не только об открытии залов, во многих клубах еще и бассейны есть. В статье же только про залы пишут.

Гость
30 июля 2020 в 19:23

в фитнес клубе ты без всякого вируса будешь держать дистанцию...люди там потеют,и особо нюхать кого нет желания я думаю...а подругу обнять так в любом месте можно

Гость
31 июля 2020 в 01:25

Бестыдник!

Гость
31 июля 2020 в 11:00

пусть в транспорте проедет с утречка, где все без масок нежно друг к другу прижаты, ну правда чушь ведь несут! денег видимо мало предлагают, только такое объяснение напрашивается. :((((

Гость
30 июля 2020 в 17:04

Дома заниматься можно или на улице

Гость
30 июля 2020 в 15:36

Кажется кто-то хочет открыть свои клубы и устранить конкурентов.

Гость
30 июля 2020 в 19:18

ну мы же отстаём от Москвы на две-три недели,кто то нам месяц назад говорил...а там клубы открылись 23 июня...алё

Гость
31 июля 2020 в 02:04

Ужас, бедные сотрудники, жить-то на что, потерпите называется...

Марина
31 июля 2020 в 11:37

Насчет клубов вообще непонятно.Почему так надолго их закрыли?Открывайте давайте уже!!

Светл
1 авг 2020 в 09:05

Надоело слышать какие-то странные объяснения про подождать. Очень странные объекты выбраны как рассадник заразы: спортклубы... То есть кафе открыть можно, в автобусах битком набитых можно, а тут - нельзя. Господин Никитин ответьте, пжл., Конкретно - когда откроются залы для спорта? Они ведь тоже для здоровья. Напишите какие необходимо меры безопасности соблюдать. Надоело слышать посмотрим и надо подождать.

Алексей.
2 авг 2020 в 11:21

Я сейчас работаю в Калуге. Здесь все фитнес центры и бассейны работают с 29 ИЮНЯ!!!!!
Почему в Калуге не боятся их открыть, хотя она граничит с Мск областью??? А Никитин "боится" это делать???
Сдаётся мне причина в другом!!! Нижагородская область "плохо" проголосовала за обнуление ВВП, вот её сейчас и наказывают.
+ к этому сначала открыли, а затем стали закрывать точки общепита, в кулуарах чиновники это объясняют приказом сверху за "плохое" голосование!!!

Jörn Gerber
6 авг 2020 в 15:11

Нет, он в сентябре посмотрит лишь сколько заразятся людей и после этого перейдет ко второму этапу, ну а третий когда? в марте? Ни о ком не думают, давайте бросим спорт, еще годик посидим дома, гений!

Гость
30 июля 2020 в 18:16

Придет очень, люди выйдут из отпусков, дети пойдут в школу, студенты в институты и смысл открывать спортзалы сейчас, чтобы в октябре их опять закрыть? Надо было открывать вместе с Москвой,а потом и осенью закрыть не так страшно как сейчас

горожанин