Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации NN.RU поговорил с предполагаемым виновником выброса газа в Нижнем Новгороде
NN.RU поговорил с предполагаемым виновником выброса газа в Нижнем Новгороде

27 июля 2020 в 21:17

Не в том беда, что пока не нашли виновных. Лучше пусть тщательнее ищут, а не хватают первого подвернувшегося. А в том беда, что люди в течении нескольких часов не могли дозвониться до служб быстрого реагирования...

специалист по пропану-бутану
27 июля 2020 в 22:11

Зачёт корреспондентам, но это звиздежь. На заправке в этих газгольдерах источником запаха максимум мог быть только конденсат. Воняет знатно, но далее пары сотен метров запах бы отсутствовал, не те объемы. По масштабам бедствия - это однозначно был промышленный масштаб

Гость
27 июля 2020 в 15:27

Цистерны не их, они уволились 2 недели назад.

Инсп
27 июля 2020 в 23:19

С Гребного канала запах, распространяясь перпендикулярно дувшему в тот момент ветру, накрыл Канавино и Мещеру. Да, точно, именно так всё и было!

Гость
27 июля 2020 в 22:15

Друзья, нас как обычно обводят, как лохов...
Все давно уже наверняка известно, вот только мы с вами об этом навряд ли узнаем...

28 июля 2020 в 11:39

А ГДЕ НАШИ НЕПОДКУПНЫЕ ЭКОЛОГИ, ПОЧЕМУ МОЛЧАТ?

3121
28 июля 2020 в 11:54

до москвы облако не долетело?

Для эксперимента готов такие 2 бочки купить и разгерметезировать. Делайте ставки будет ли запах дольше 5 минут на площади нескольких гектар.

Гость
27 июля 2020 в 16:25

Ага, с Гребного канала одорант северо-западным ветром надуло на Канавино и Мещеру, конечно, да-да. Правда, двойка по географии в школе была не у всех.
У кого была хотя бы тройка, понимают, что если в Сормове запаха не было, а на Мещере был, то при северо-западном ветре источник находится между ними. Например, промзона, примыкающая к Сормовской ТЭЦ. Понятно, что сфотографировать две бочки на Гребном журналистам проще, чем сходить в промзону, поискать компрессорную, подъездные ЖД-пути, цистерну.

Петрович
27 июля 2020 в 21:22

Решили с этой заправки срубить бабло!

ттт
27 июля 2020 в 18:28

так в кстово тоже пахло

юля
27 июля 2020 в 17:24

так стыдно,так стыдно за вас,господа!до сих пор не нашедших источник запаха!

гость
28 июля 2020 в 10:43

Журналист пусть поговорит с Технониколью в канавинском районе, теплее некуда

Гость
28 июля 2020 в 21:53

Прошла неделя. А реальный виновник не найден. Да что ж такое?
А этим репортажем про заправку, очень похоже, что хотят замести следы реального виновника. 🤔

Гость
31 июля 2020 в 12:56

Не ту страну назвали Гондурасом))))
Неужели эта заправка такой большой конкурент большим сетевым?

Гость
2 авг 2020 в 20:05

Сижу принюхиваюсь в Сормове. Воняет не пойму чем.