перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Первый нижегородский фитнес-клуб закрыли из-за «коронавирусного» кризиса

Гость
26 июля 2020, 12:06
создается впечатление, что фитнесы просто мало проплатили откат. Иначе как объяснить, то, что происходит? здоровье поправлять в распивычных? У нас под окнами кафешка- орут всю ночь до утра, и салюты и массовые гуляния, нормально? или может в битком набитом по утрам транспорте, где все без масок? ну ведь явно же что-то тут не так...:(((
Гость
26 июля 2020, 22:42
Прекращайте издеваться над людьми! В Москве и СПб давно дали возможность людям заниматься спортом и ходить в бассейн. У нас же только поощрение алкоголизма. Назовите причины, по которым нельзя открыть фитнес-клубы, а ездить битком в траснпорте, стоять в очередях в КиБ, купаться на пляжах и ходить на фестивали можно?
Гость
26 июля 2020, 11:19
Зато Бристоль и КБ процветают , Россия есть Россия :(
Гость
26 июля 2020, 11:20
чуть инвалидом не стал с ихними беговыми наполовину работающими дорожками а деньги нормальные брали
Гость
26 июля 2020, 19:27
Только человек у которого совсем нет мозгов будет брать кредит для посещения фитнес клуба.
Гость
26 июля 2020, 21:50
Маразм и абсурд, впрочем непрекращающийся с начала введения мер в нашем регионе. Жесткие запреты одновременно с полнейшим допущением очередей в магазинах, проходных заводов, битком набитом транспорте, "чудо"-фестивалей, на котором все плевать хотели на маски и прочее. Вместе с этим пляжи ломятся от отдыхающих, купаются в одной луже, не вспоминая ни про какой коронавирус. Чем фитнес-клубы то помешали? Объясните, где там больше опасности, чем в перечисленных мною случаях?
Гость
27 июля 2020, 09:48
Откуда взялся этот Никитин?Никто и звать никак....Чужой человек в Нижнем.Набрал таких же бездарей в команду(отзывы и статьи о персонажах есть в сети).Выполняет указивки своих покровителей.Ну ничего, и он дождется авторитетного внушения ,как Собянин.
Гость
26 июля 2020, 10:48
жителям гетто фитнесс ни к чему бегихерой - другое дело, федеральное 10000 побежит без масок
Гость
26 июля 2020, 12:54
это не первый клуб - первым закрылся метрофитнес на автозаводе. Правда, они закрыли сообщения в группе и не признаются, но вывеску сняли. Якобы ищут новое место, но слабо в это верится
Гость
27 июля 2020, 07:56
зато можно проводить фесты, день вдв, кафе и прочее спасибо великим думщикам за развитие области именно о том мы все мечтаем - спиться и сдохнуть
Гость
26 июля 2020, 18:42
Скорее всего готовят плацдарм для московских фитнес сетей !
Гость
26 июля 2020, 22:28
Мда...боролись с пандемией, а как результат этой борьбы будет всплеск алкоголизма и повышение преступности на его фоне.
Гость
27 июля 2020, 09:37
клуб хреновый
Гость
28 июля 2020, 19:33
Хороший клуб был. За некоторые отдельные услуги брали не скромные деньги, но в целом годовой абонемент стоил разумно.