перейти к публикации

54 комментария к публикации

Глеб Никитин рассказал о новых послаблениях режима изоляции

25 июля 2020, 01:34
"Нельзя спортом заниматься. Всем бухать!!!" (С) Никитин
Гость
24 июля 2020, 23:35
Да все залы спортивные закрыты, бани и тд. Зато пробег Беги Герой разрешили! 10000 человек скопом без масок и дистанции побегут ! Какая логика? Разве можно на первом этапе выхода из самоизоляции разрешать такие массовые мероприятия?
Гость
25 июля 2020, 19:16
Аж три человека в помещении могут одновременно находиться! Вот это здорово, вот это спасибо! Как из переполненной маршрутки выйду - и в помещение не больше трех. Железно! А то мало ли. А на кинофестивале и по 7 человек, видимо, можно было собираться, там же не в помещении. Ах, да, фестиваль-то уже прошел, а можно только сейчас стало... Неувязочка вышла.
Гость
25 июля 2020, 00:55
Как долго ещё ждать открытия фитнес клубов? Уже откройте их наконец. Везде все открыто, а у нас...
Гость
24 июля 2020, 22:15
долго над народом издеваться будешь?
Гость
25 июля 2020, 18:32
Алкашки открыли .А зачем нам спорт и здоровая нация.👍
Гость
26 июля 2020, 11:06
Когда библиотеки заработают???И вообще зачем из закрыли???Детям книжки надо читать!!!Пивнушек наоткрывали,в магазинах толпы людей,а библиотеки закрыты...
Гость
24 июля 2020, 20:36
А когда бани собираются открывать?Не все люди живут в квартирах со всеми удобствами.Это же просто ужас 4 месяца без помывки!!!Просто издевательство!!!!
Гость
26 июля 2020, 11:50
Ему может денег просто надо предложить? Ну дебилизм: открыли рюмочные, в транспорте народ битком ездит без всяких масок, а фитнес закрыт!!!??? Ну правда подозрительно как-то. Лучше пусть работу транспорта контролирует, или он не в курсе, что там все без масок и плотно прижаты друг к другу ездят?
Гость
24 июля 2020, 18:20
А парикмахерские так и не открыл. Он их наказал за неподчинение видеоаналитике
Гость
25 июля 2020, 09:34
стоматология открыта где непосредственный контакт,а парикмахерские нельзя без камер где логика и в чём магическая сила камер
Гость
25 июля 2020, 16:53
Он ни когда по максимуму будет держать все закрытыми , или открывайтесь с видеоаналитикой немного математики : Мин нужно в среднем три камеры , которые уже стоят у большинства не подходят , ставят их только определенные компании , Считаем минималку 7000 стоимость камеры 300р/месяц ее обслуживание для аналитики Итого 3*7000=21000р Установка 15000 р Обслуживание 300*3=900р/месяц Интернет 1000р/месяц Итого затраты до конца года 21000+15000+4500+5000=45500 р Это только одна маленькая точка несёт потери , при этом экономка рухнула все сейчас работают по нулям в лучшем случаи , зарабатывает только поставщики этих услуг (видеоаналитики ) , вопрос в Москве уже концерты проводят и все хорошо, а у нас все запреты и доят мелкий бизнес , так нет ли тут договоренности представителя власти и поставщика этих услуг , тут нужно следственному комитету проверить а то ходят сплетни всякие ))
Гость
25 июля 2020, 12:14
Пфф.. В Сормовском парке уже минимум месяц работают кафе и закусочные. Там разве что аттракционы не запущеными остались. Думаю и в большинстве других парков примерно та же история.
Гость
25 июля 2020, 06:57
Что творит? Куда идёт в одиночестве? Беда, а не губернатор!
Гость
25 июля 2020, 09:20
Зато круглосуточные бары во дворах жилых домов разрешили открыть на радость алкашам. Спаивание народа продолжается.
Гость
24 июля 2020, 17:23
Он бы свои мозги из изоляции ослабил.
Гость
24 июля 2020, 17:07
Когда заработают нотариусы?! Уже 4 месяца не можем оформить документы!!!
Гость
25 июля 2020, 19:34
кто-то еще верит в вирус?
Гость
24 июля 2020, 21:38
Вы были на берегу Чёрного Моря с российской стороны)))) там народищА, ступить некуда, попка к попке, пяточка к пяточке. Все живы и здоровы! Со всех регионов России!! И дай Бог всем здоровья.
Гость
25 июля 2020, 10:11
Месяца 3 назад народ хавал все эти историиипро ковид. Сейчас люди поняли что их просто поимели. Все уже давно разобрались. Все нормальные живут как обычно. И примерки и стрижки и обувь и фитнес. А он пусть и дальше думает что все все исполняют.
Гость
27 июля 2020, 08:40
Мой любимый X Fit на комсомолке уже закрылся навсегда...Спасибо тебе, Глеб😠
Гость
28 июля 2020, 07:52
Про детские спортивные команды: это надсмешка? Хороша команда из 3-х человек!
Гость
30 июля 2020, 09:32
А детские кружки, дети не занимаются с марта. Мы на танцы отходили 11 ле.т. и нет уверенности, что в сентябре откроют.Это издевательство иначе я не могу назвать происходящее. И верните фитнес людям!!!
Гость
24 июля 2020, 21:07
А то, что Нижний и так до сих пор на третьем месте в России по заболевшим, губера не волнует?
Гость
24 июля 2020, 21:31
Слушайте,неужели Вам реально не страшно,мы тоже раньше относились к этом со смехом и пофигизмом,пока не переболели сами и не произошли трагичные случаи с близкими знакомыми людьми.Сейчас и так дали всдохнуть, наслождайтесь. Можно покушать, погулять ,этого вполне достаточно,работают необходимые магазины для покупок.Поберегите себя и своих близких.
Гость
24 июля 2020, 17:54
открой фитнес залы придурок
Гость
24 июля 2020, 20:25
Ну что вы набросились на .....Это ставленник шеломова,.....ни чего не решает,как скажут лежащие с верху,так и будет.
31 июля 2020, 20:48
Никитина в отставку! Спортом заниматься на этой "чтобвасбезопасной" в 1,5 -2 метра дистанции нельзя, а ездить в транспорте нос к носу можно. Здоровье укреплять нельзя, а алкашить можно. Не нужен такой губернатор, от которого только хуже, который жить не дает, дышать не дает, тренироваться не дает!
Гость
27 июля 2020, 08:37
Ради популизма власти с ума сходит, снимая ограничения. Прямо враги народа какие-то. Люди и так забили на самограничения, а тут еще такие "подарки" от властей расхолаживают. Итак уже на улице многие без масок. Идут на работу - одевают маску только на проходных. Кашляют где попало, и в людных местах, кашляют на лестницах и в коридорах, где мимо зоны кашля не пройти. Кашляют не в маску. Такой кашель - как покушение. И поэтому вокруг всё больше заразившихся и умерших.