перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Ещё год, и искупаемся: 10 снимков со строительства аквапарка на проспекте Гагарина

Гость
24 июля 2020, 02:51
Всего 9 горок, ну это же смешно)) Могли бы и побольше сделать...
Гость
24 июля 2020, 15:25
Я вот очень рада что у нас будет такое развлечение пусть и не каждый выходной его посещать но иногда можно .Мы несколько раз ездили в Казань чтобы побывать в аквопарке дочь была в восторге, по несколько лет вспомнила.
30 июля 2020, 08:39
"10 снимков " А оказывается, все снаружи, что и так видно, когда мимо проезжаешь. Внутри показывать пока совсем нечего?
Гость
23 июля 2020, 21:17
Для Нижнего всё таки это будет событие - собственный аквапарк. Предприимчивые люди уже в ближайших новостройках скупают квартиры, исключительно с целью сдачи в аренду посетителям аквапарка, приезжающим издалека (из других городов).
Гость
23 июля 2020, 19:30
"... идет ход строительства...", где Вас так учили?
Гость
23 июля 2020, 20:12
еще бы денег потом хватило, чтобы билеты купить на всю семью...
23 июля 2020, 17:25
Как будто большой лэтуаль строят
Гость
23 июля 2020, 17:35
9 горок? Как в Атолле?
Гость
23 июля 2020, 19:38
Хотелось бы что бы там была речка, как в Рязани, где можно было поплавать.
Гость
23 июля 2020, 18:33
Уникальная грязелечебница образовалась в Ленинском районе , в прошлом году здесь обустроили шикарный пляж с удобной инфраструктурой ! И были освоены не малые средства , я так подозреваю ! Конечно было такое подозрение что засыпаный песком ИЛ всё таки проявит себя.., ну да на год хвалило ! А через год уж не найти : Ни того кто выбирал место Ни того кто проектировал (Откуда же им знать что ил намоет выше колена !) Ни того кто строил .., (А что им деньги освоены ,работы выполнены согласно проекту !) А так.. Приходи сюда лечиться И корова, и волчица, И жучок, и паучок, И медведица. Вот только людям что делать , где купаться ? Этакая купальня и на пляже ул Фучика есть..
Гость
24 июля 2020, 16:13
А где это? Какой адрес?
Гость
23 июля 2020, 23:20
А во время проведения матча торпедо ко дворцу спорта не подъехать из за антитеррористической безопасности, но проспект заставлен машинами и дворы тоже. А тут ещё и аквапарк будет. Так что будет ещё лучше будет людям жить.
Гость
23 июля 2020, 21:39
Ну да торговых площадей в городе мало, надо их ещё в аквапарк запихнуть! 😁 😁 😁
24 июля 2020, 18:14
Оригинальный дизайн, стол со свисающей скатертью... Аквапарк Нижнему 100% нужен, достраивайте уже быстрее...
24 июля 2020, 18:23
Лично я пойду и не раз, я ради аквапарков несколько раз ездил в Казань и Москву, в Кстовском бывал, но он конечно маловат, хотя для детей самое то...
Гость
27 июля 2020, 12:11
Дядька короновирус бдит, купание будет строго в намордниках, во всех раздевалеках - видеркамеры.
28 июля 2020, 11:17
Такие сооружения целесообразно строить недалеко от станции метро
Гость
28 июля 2020, 12:13
нахер нам не сдался очередной торговый центр с макдональдсом. и так на гагарина вечные пробки, еще и все будут в аквапарк шататься, вообще коллапс устроят. полпарка вырубят ради парковки. строили бы внизу у оки или в нижней части города, где полно места. плевать и на удобство жителей, и на природу, лишь бы бабок срубить.
Гость
9 августа 2020, 12:21
Под видом аквапарка делают гигантский торговый центр. Кто владелец интересно, и почему бюджетные деньги туда вбухивают? Площадь аквопарка всего 400 тыс кв м, тогда как в Казани только закрытая часть аквопарка составляет 1500 тыс кв м. и открытая 900. Эта громадина нависла над проспектом. Как можно планировать такое здание вплотную к дороге? Пробки неизбежны. Этот аквопарк не станет популярным местом отдыха, как ездили в Казань так и будут ездить. Надо было не соединять мух с котлетами, а строить отдельный большой аквопарк. Тогда это действительно могло стать изюминкой Нижнего Новгорода
Гость