перейти к публикации
34 комментария к публикации

Прокуратура объяснила, почему скрывает возможный источник утечки газа в Нижнем Новгороде

23 июля 2020, 11:32
Гость
23 июля 2020, 12:56
Никитина в отставку
Гость
23 июля 2020, 12:24
Странное объяснение. Не хотят, чтобы СМИ знали и контролировали ситуацию. Хотят втихаря. Очень демократичненько
Гость
23 июля 2020, 12:19
Продлена проверка,голосование,растягивается все по-максимуму.Думают все все забудут.Не уверен.Интернет помнит все!
Гость
23 июля 2020, 13:23
Что,журналистов испугались!?Местные олигархи будут в шоке!Понятно...
Гость
23 июля 2020, 13:27
А почему это простой народ не должен знать кто его травит? Я например страдаю аллергией, мне было очень плохо! А то что не возможно было дозвониться на 112, 104. Система дала сбой, кто за это ответит? Слов нет, издевательство!
23 июля 2020, 14:22
любопытно. а как же свобода слова? чего испугались то? вообще то скрывать такие факты это нарушение конституционных прав нижегородцев. или нашему этому пофигу на все? чего хочу то ворочу? так можно и дождаться.
Гость
23 июля 2020, 20:39
Почему молчала система экстренного оповечения, долбившая нам два месяца,"...сидеть дома...." .А тут реальная угроза здоровью людей и молчание. Для чего она?
Гость
23 июля 2020, 15:00
Ибо через месяц все забьют на данный инцидент. Написать, что никого не нашли просто невозможно, это поставит контролирующих органы в неудобную и беспомощную позу. А найти, и не сказать, это можно, ибо там такая организация, что имеет стальные яйца, потратить народ днем и стихушьничать. А то, что ещё и системы ничего не у ловили.. Я вообще в шоке. Вчера ехал по объездной кстово, в районе шолошовки. Вонь химией была очень странной. Я б сказал сладковато букетной. Что д такое надо было выбросить, что потом дожди ком назад прибило?
Гость
23 июля 2020, 17:03
Я обращалась в прокуратуру, моё обращение рассматрвали месяц, потом отписались что нарушений не выявлено. Правильно, пока они раскачивались все нарушения устранились сами по себе, и наказания никто не понес
Гость
23 июля 2020, 12:42
аццкая клоунада продолжается
Гость
23 июля 2020, 15:01
Прокуратура крышует, поэтому и никогда не узнаете откуда ветер дует.
Гость
23 июля 2020, 18:40
Конституцию поправили, быдло в стойло...
Гость
23 июля 2020, 22:16
ох...е обьяснение,это все равно что послали на 3 буквы весь город
Гость
23 июля 2020, 22:49
По аналогии можно сказать следующее: Если на московском шоссе пахнет прогорклым маслом, я не буду говорить, из какой конторы так не несет... и это точно не "Рога и копыта"
Гость
23 июля 2020, 23:05
То есть власти города не хотят портить жизнь какому то предприятию. А на нижегородцев и их здоровье наплевать. Значит напрямую есть заинтересованность властей города не в жителях и нарушении порядка, в том числе в действиях повлекших опасность для здоровья граждан, а в предприятии и его деятельности. Делаем выводы.
24 июля 2020, 12:38
Вообще очень странно получилось. Если бы была утечка откуда-то, то в одном месте пахло бы сильнее, а в других слабее. И учитывая, какая вонь была, например, на Ильинке, то в районе утечки люди должны были в обморок падать. А здесь резко сразу в нескольких районах сильный запах. Очень странно!...
Гость
23 июля 2020, 12:50
Хотелось бы все же знать кому обязана приступами астмы в день утечки газа...
Гость
23 июля 2020, 18:54
Дебельные объяснения и отговорки! Ничего не меняется в стране...., везде прикрывают свои задницы!
Гость
23 июля 2020, 19:33
Никитина в отставку!
Гость
23 июля 2020, 21:03
У нас нет права даже дышать нормальным воздухом,без отравы. Ещё бы дети здоровы были!''Забота о здоровой нации'' Всё для народа..
Гость
23 июля 2020, 23:25
Либерастов - на зону, пусть там воздух портят!
24 июля 2020, 12:20
Норникель тоже поначалу пытался скрыть первую аварию (разлив топлива), результат - угроза штрафа в 2 миллиарда долларов, отставка местного мэра (лень искать название города в новостях), а ведь там не пострадали люди, не дышали массово газом как в газовых камерах Освенцима
Гость
24 июля 2020, 14:08
Обычно всегда называли и заявляли что велётся проверка! А здесь покой конторы берегут - значит путиноидная конторка.
Гость
27 июля 2020, 22:04
мое доверие к власти кардинально подорвано, спускают на тормозах такой газенваген. Будут обращаться за содействием, вспомню
Гость
28 июля 2020, 13:50
очень странное объяснение! И чьи ж это нервы так берегут? запах был не только в городе, а и за его пределами! мы подъезжали со стороны Кстова и уже почувствовали сильный запах! Конечно не поняли откуда такой? и до сих пор никаких объяснений! То какую-нибудь ерунду раздуют до вселенских масштабов, а тут запах в радиусе даже не понятно скольки километров????
Гость
23 июля 2020, 17:22
по запаху похоже на рубероидный завод за сорм поворотом, запах горелой толи
Гость
23 июля 2020, 17:43
Потому что рука руку моет.
Гость
23 июля 2020, 23:30
Какие Мерзавцы
Гость