перейти к публикации

5 комментариев к публикации

На улице Грузинской обрушилась могучая вековая ива

Гость
12 мая 2022, 21:18
Надо же. Я работала рядом. Ходила часто возле этого дерева. Всё удивлялась его могучей красотой
Гость
22 июля 2020, 00:49
В Москве видела старое дерево, которое было укреплено специальными подпорками на металлическом каркасе. Тоже памятник.
22 июля 2020, 09:03
Такие достопримечательности нужно оберегать, огорождать...а мы ценить начинаем только когда уже фатально разрушилось....слепые.
Гость
22 июля 2020, 22:08
В городе должна быть служба Горзеленхоз, возглавляемая грамотным экологом-биологом, как в Казани или Чебоксарах. Горзеленхоз занимается озеленением новостроек, разбивкой клумб на центральных улицах, лечением больных деревьев, вырубкой опасных. Такая служба должна защитить лёгкие города от чиновников-троечников, которые заставляют сгребать листья по деревьями осенью перед снегопадом и складировать их в пластиковые мешки. Такая служба должна запретить накладывать брусчатку на корни деревьев. Такая служба должна защитить птиц и насекомых, погибающих по причине излишне рьяного кошения разнотравья, которое английские садоводы пытаются воссоздать в Великобритании в общественных садах и парках.
Гость
21 июля 2020, 21:26
Не мудрено, сколько реагентов в почве. Вот деревья и падают повсюду... Да еще и траву заставляют косить, так бы зелененько красиво , и осенью удобрение для почвы...А правителям по барабану, объясняют, что отменить покос травы это для них очень сложно....Жаль, что у власти бездари...А вот повысить тарифы это они мигом делают. А то , что нормы потребления э/ энергии не влезают ни в какие рамки, Никитину просто пофиг.....