перейти к публикации

22 комментария к публикации

Природа возвращает своё: смотрим, что стало с «Белым морем», «Чёрной дырой» и Игумновским полигоном

Гость
22 июля 2020, 17:36
Наконец-то можно дышать свободно! В нашем городе началась новая жизнь!
Гость
22 июля 2020, 17:34
Я рада, что в наше время нашлись добросовестные люди. Наконец-то убрали эту свалку!!!
Гость
22 июля 2020, 17:39
Наконец-то это всё закончилось! Покончено с этим зловонным запахом!
Гость
22 июля 2020, 17:39
Очень рада, что вопросами экологии в нашей стране занимаются профессионалы.
Гость
22 июля 2020, 17:42
Отличная, качественная, профессиональная работа!
Гость
22 июля 2020, 17:40
главное сделано, может что-то и можно улучшить, но совершенству нет преедла👍
Гость
22 июля 2020, 17:45
И у нас в России могут отлично делать, не хуже, чем у пендосов и иных иностранцев. Определила бы Родина этих ребят, которые так аккуратно и красиво убрали Игумново и Белое море еще и на полигоны Подмосковья: и экологии хорошо, и самое главное - людям приятно. Додумаются ли БОЛЬШИЕ ГОЛОВЫ Подмосковья?
Гость
22 июля 2020, 17:44
Спасибо за прекрасно проделанную работу 👍👍👍
Гость
22 июля 2020, 17:47
Да раньше жесть была, сейчас не узнать, намного лучше стало
Гость
22 июля 2020, 17:52
Природе оказали огромную помощь при реализации проектов. Так держать!
Гость
22 июля 2020, 18:04
Наконец свалки начали ликвидировать. Спасибо!
Гость
22 июля 2020, 19:37
У меня восторг! Сделано очень здорово. Фотки шикарные
Гость
22 июля 2020, 20:17
Серьезное отношение к экологической проблеме, грамотная, качественная ,профессиональная работа
Гость
23 июля 2020, 08:20
👍 Ну вот. Наконец-то. А то по телевизору и на форумах только и делают, что кости администрации перемывают. Значит, все-таки, кто-то занимается настоящим делом?! 😉
Гость
23 июля 2020, 09:34
Масштаб проделанной работы впечатляет! Красиво и экологично.
Гость
23 июля 2020, 09:59
Молодцы ребята, полезное дело делают!!
Гость
23 июля 2020, 10:31
Красота... Слава Богу, что сделали хоть так... Интересно, что на этих территориях будет лет через 5-10? И кто будет ухаживать за этими "ликвидированными" объектами?
Гость
23 июля 2020, 12:39
На самом деле даже не ожидал, что из кучи отходов, мусора и т.д. можно сделать место с вновь чистой окружающей средой! Молодцы ребята, технологии не стоят на месте! очень жду когда можно будет посмотреть результат по Черной дыре и прогуляться по обещанным арт-объектам! А вообще, конечно, здорово, что многолетняя боль местных жителей наконец ликвидирована и мы снова можем дышать чистым воздухом!👍👍👍
Гость
23 июля 2020, 16:11
Удивительно. На безжизненном пространстве так активно пробивается жизнь. Еще двум клочкам земли человеческими усилиями удалось вернуть жизнеспособность. Спасибо неравнодушным!!!
Гость
24 июля 2020, 10:30
Было бы не плохо не останавливаться на достигнутом, еще есть много мест где можно приложить полученный опыт
Гость
24 июля 2020, 12:52
Наконец-то хоть кто-то что-то сделал, завершил работу! А то раньше огромные деньги давали мошенникам и ничего не менялось!!!
Гость
21 июля 2020, 17:49
свалка в Игумново — уже ликвидированы, и их не узнать: вместо разрухи там теперь красивые поля, на которых скоро даже будут проводиться фестивали... "живи быстро, умри молодым"(С)