перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Нижегородцы массово жалуются на запах газа со всех районов города

Гость
19 июля 2020, 16:44
Кто верит что МЧС не знает причину.
Гость
19 июля 2020, 16:46
Отвратительно работают все экстренные службы города Невозможно дозвониться !!!!
Гость
19 июля 2020, 16:50
На Мещере полчаса как вся эта вонь ,наконец-то, рассеялась.Дышать было невозможно, даже с закрытыми окнами.Дети задыхались,жену затошнило.112 не отвечает,сбрасывают. Ни мчс,ни милицию,ни скорую не вызвать.Ужас!!!
19 июля 2020, 16:31
На Родионова пол часа сильно пахло газом, сейчас нет
Гость
19 июля 2020, 16:50
Интересно почему молчат власти , то рассылки делает МЧС о погоде ,а как что то серьёзное так языки куда засунули , а телеканалов наделали и ни по одному никакой информации , хоть бы объявили бы чтобы люди позакрывали окна. Вот реальная работа некоторых служб.
Гость
19 июля 2020, 17:13
На мещерке дышать не чем. До экстренных служб дозвониться невозможно!
Гость
19 июля 2020, 17:17
Зато службу оповещения недавно испытывали,успокоили бы людей. Правда я не слышала никакие сирены.
Гость
19 июля 2020, 20:05
это невозможно уже терпеть
Гость
19 июля 2020, 16:36
Травят потехоньку
Гость
19 июля 2020, 18:37
Всё они знают,как с Чернобылем.
Гость
19 июля 2020, 16:29
Пахнет ужасно в районе ул. Ильинская. Телефоны экстренных служб не отвечают. МЧС не знает с чем связано. Проверьте нефтехимические производства в городе и сразу поймёте, какое предприятие выпустило вонючее и, скорее всего, токсичное облако ..
Гость
19 июля 2020, 16:35
Звонили в службу газа и по номеру 112. Дозванивались полчаса так и никто и не ответили.
Гость
19 июля 2020, 16:42
В Кузнечихе вонь задыхаемся...
Гость
19 июля 2020, 16:49
Невозможно дозвониться в ремонтные службы, в МЧС тоже не дозвонился. Отвратительная работа всех служб.
Гость
19 июля 2020, 16:57
Во второй Кузнечихе до сих пор сильно пахнет. Хорошо, окна пластиковые не особо запах пропускают.
Гость
19 июля 2020, 17:01
В Ждановском сильный запах. Жалуются, что и в Верхних Печерах дышать невыносимо. Возможно, со стороны Кстово тянет
Гость
19 июля 2020, 17:15
На улице Грузинской тоже сильнейший запах, от которого кружится голова
Гость
19 июля 2020, 17:24
Довольно сильный запах газа на Радионова 17-45. От МЧС нет никаких оповещений...
Гость
19 июля 2020, 17:24
На Мещере пахло ужасно, дозвониться ни в одну службу не смогли. Залыхайтесь, взрывайтесь и горите. Дела нет ни кому
Гость
19 июля 2020, 17:30
Кто-то верит что нам скажут правду? На вешают на уши глупые отмазки, а чем траванули и как это отразится на нас никто не скажет
Гость
19 июля 2020, 17:33
Родственники сообщили, что в районе Кстово тоже пахнет газом
Гость
19 июля 2020, 17:47
В Кстово сильный запах газа
Гость
19 июля 2020, 17:52
В Безводном Кстовский район сильно пахнет газом или бензином
Гость
19 июля 2020, 17:59
Живу в центре, рядом с Б.Покровской. Запах жуткий был- 104,112 не дозвонились. Дозвонились только в ДУК Нижегородского района, послали на 112(((( чуть позже мне дочь написала, что и у ни пахнет-рядом с Этажами живет. У них чат МКД, кто-то дозвонился из жильцов и ему сказали, что прорыв какой-то трассы высокого давления в Канавино. В Фантастике обьявили эвакуацию Интересно, что нам соврут?
Гость
19 июля 2020, 17:59
Где служба оповещения? Как раз для таких случаев нужна. Проверку не прошли МЧС. Трубки не берут нигде.
Гость
19 июля 2020, 18:50
всё они знают,преступный режим всё скрывает.
Гость
19 июля 2020, 19:44
пл. Горького. Газом больше не пахнет, но стало вонять какой-то неведомой дрянью.
Гость
19 июля 2020, 20:24
Очень жаль таких людей,которым в это время нужна была помощь а они не смогли дозвониться до экстренных служб!
Гость
19 июля 2020, 20:57
Токсическое облако газа застало в больнице на Верхневолжской набережной, врачи сразу все сказали закрыть окна, маски на лицо.. Запах был невыносимый, причина так и не понятна.
Гость
19 июля 2020, 23:22
Мы должны знать, что это было за вещество, и насколько было превышение ПДК!
Гость
19 июля 2020, 23:49
Если в нагорной части и в Кстово воняло сильнее всего, а в Сормово и на Автозаводе меньше, значит это с Кстовский промзоны!! И пусть не врут людям!
Гость
20 июля 2020, 00:29
В кстово около 15:00 ужасно воняло газом. Живём около Волги. И до пром зоны далеко. Запах был такой сильный что пришлось закрыть все окна. Это уже не первый раз так пахнет
Гость
20 июля 2020, 03:38
Это вообще безобразие тварится!Никто ничего не знает,правительство молчит.
Гость
19 июля 2020, 16:31
на ул Минина пахнет ужасно
Гость
19 июля 2020, 16:38
Авария в советском Районе - сообщила газовая служба
Гость
19 июля 2020, 16:50
На Панина тоже был сильный запах, сейчас прошёл будто бы. Многие звонили 04, 104, 122 - бестолку.
Гость
19 июля 2020, 17:02
Запах не прошёл, просто привыкли и уже не чуаствуем
Гость
19 июля 2020, 17:34
Гагарина - Сурикова, не пахнет ничем. Приезжайте к нам на Щелчок...
Гость
19 июля 2020, 16:34
В Кузнечихе тоже запах сильный.
Гость
19 июля 2020, 16:33
Баржа с меркаптаном прохудилась?
Гость
19 июля 2020, 16:37
Так пахнет когда проезжаешь кстовскую промзону
Гость
19 июля 2020, 16:35
В Печерах такая волокуша,что даже через маску слышно.
Гость
19 июля 2020, 16:43
На ул. Блохиной тоже жуткий запах . 112 постоянно сбрасывает вызов. Дозвонились в экстренную газовую сразу спросила улицу сказала пахнет в городе.
Гость
19 июля 2020, 16:42
На Варварской очень пахнет! 112 звонили всем домом, так и не дозвонились, при чем не один из жильцов!
Гость
19 июля 2020, 16:43
Аварийным службам незачет. Дозвониться в течении 30 минут никуда не смог. Потом запах поменьше стал и совсем прошел.
Гость
19 июля 2020, 16:42
Заметил, что запах газа есть только рядом с местом где проходит газовая труба(под землей). Из-за этого можно сделать вывод, что дали избыточное давление и через спускные клапана выходит избыточное давление. П.с. В 112 и газовую не дозвониться, скидывается. Бекетова
19 июля 2020, 16:40
Жесть, я на лядова испугалась, что стало вонять, на Артельной друзья написали, что тоже самое.
Гость
19 июля 2020, 16:46
на ул Надежды Сусловой уже пахнет меньше. Можно открыть окно
Гость
19 июля 2020, 17:06
Мещерский бульвар , уже часа два запах не проходит, голова болит 🤕 ужасно ....
Гость
19 июля 2020, 17:06
Ждём взрыва. Потом пояснялы все пояснят. Слушаем пока "Вечерний М" Гребенщикова ;)