перейти к публикации

23 комментария к публикации

Внезапный праздник: смотрим на салют и праздничную иллюминацию в Нижнем Новгороде

3 июля 2020, 13:11
Читаешь форумы, как всегда одни нытики которым всё не нравиться... смотришь и спрашиваешь у людей в реале, всем нравиться, все довольны принятыми решениями, да и чисто формально то что за звание "Город трудовой доблести" проголосовало 846+ тысяч нижегородцев, указывает только на то, что на всех этих интернет форумах, торчат только маргинальные группы мамкиных оппозиционерчиков, и платные тролли, у которых задача разгонять недовольство.. зря стараетесь, лучше делом займитесь..
Гость
4 июля 2020, 13:44
Узнала постфактум. Власти, вы для кого это делаете? Для себя? Для отчета?
Гость
3 июля 2020, 10:44
Салют был шикарный, но почему о нем нельзя было предупредить? Ни с одним губернатором в городе такого не было, обо всех салютах и меропирятиях хоть как-то, но сообщалось. А здесь, и кремль флагом и лентой подсвечивали, свечи были, вот салют. Обо всем можно судить только по факту. А ведь все кто в центре живет, мог семьями прогуляться и увидеть. Нарушения дистанции и контактирования нет.
Гость
3 июля 2020, 18:13
Замечательно. Салют для жителей без их участия!!!!
Гость
4 июля 2020, 11:44
Почему не предупредили о торжествах? Опять под видом заботы о гражданах, чтобы никто ни с кем? Под маской человеколюбия такое ПРЕЗРЕНИЕ К ЛЮДЯМ!!!(((
Гость
3 июля 2020, 08:33
Это салют в честь повышения услуг ЖКХ из нашего кармана.Да здравствует Единая Россия
Гость
3 июля 2020, 10:15
интересно эти страны нам завидуют что у нас и салюты без повода и города трудовой доблести?? Пенсии по старости Норвегия Средняя: €1 918 Минимальная: €1 415 Финляндия Средняя: €1 716 Минимальная: €835 Швеция Средняя: €1 680 Минимальная: €820 Россия Средняя: €169 Минимальная: €98
Гость
3 июля 2020, 10:31
Вот спасибочки , вот порадовали … внебюджетные расходы на внеплановый салют народ возьмёт на себя … ведь главное , чтоб трудовую доблесть уже давно упокоившихся горьковчан Путин заметил и отметил … на очереди , надо понимать , героический вклад нижегородцев в гражданской , а там , рукой подать , и до участников восстания на Сенатской площади в 1825 году , в аккурат , в 2025 году салютнем и за них !
Гость
3 июля 2020, 09:46
Уже до маразма дошли САЛЮТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ. ПОРА некоторых лечить в психушке
Гость
3 июля 2020, 12:07
Всем вменяемым нижегородцам очевидно , что прошлым вечером власть салютовала сама себе … , поздравляя себя с победой над здравым смыслом в голосовании об обнулении ! Губер закрепился , оправдал ожидания … можно банкетировать и салютовать ! Народ на праздник не пригласили ! Куда ж ещё нагляднее …
Гость
3 июля 2020, 12:38
Если честно, я и звания "город-герой" никогда не понимал. Разьве в годы войны эти города сами отбивались от фашистов силами своих гарнизонов и местных жителей? Да, нет, конечно. Их защищали и отдавали свои жизни уроженцы, в основном, совсем других городов и сел. Я думал советская причуда переименовывать города и давать им всякие почетные звания канула в Лету. Ан, нет...
Гость
3 июля 2020, 08:14
очередной пир во время чумы.....
Гость
3 июля 2020, 08:17
это все так здорово!!!!! и подкуп избирателей, и лотереи викторины призы всякое такое. и "триумфальная победа путина на референдуме" и в подарок городу за это - "статус трудовой доблести" ну и закрепим это праздничным салютом. так классно!!!! ура!!!!
Гость
3 июля 2020, 11:20
Почетный статус трудовой доблести как то снизит безработицу или повлияет на рост зарплат трудящихся?
3 июля 2020, 19:07
Еще и закон о статусе не принят, а монумент отлит и поставлен, и баржа с салютом подготовлена и подогнана. А предупреждать кого-то? Зачем? Они свое отработали...
Гость
6 июля 2020, 14:22
на нормальные нужны в бюджете денег нет, на салют есть.. тьфу
Гость
3 июля 2020, 12:56
Прикольно, очень красиво, молодцы ! хейтерам опять как серпом по чреслам))
3 июля 2020, 12:29
Красиво, молодцы...! умиляет очередное нытьё, вечных форумных всёпропальщиков, доедающих последний снегирей...😜