перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Нижний Новгород стал Городом трудовой доблести

Гость
2 июля 2020, 17:57
а можно какой нибудь современный статус или повод для гордости. а не какой то доблести событий прошедших почти сто лет назад?
Гость
2 июля 2020, 22:06
очень понравилось в твитере " какие города трудовой доблести, в стране где банки для мочи и те производят в Китае"
Гость
2 июля 2020, 15:32
А что это значит в практическом смысле?
Гость
2 июля 2020, 17:01
Господа чиновники! Можно вышки-излучатели МЧС использовать только для сообщений о ЧП, т.е. по делу? А новости мы уж как-нибудь сами прочитаем/посмотрим. Сегодня торжественный, с закосом под Левитана, голос местного физрука детей на посёлке перебудил, у которых был тихий час...
2 июля 2020, 18:20
Ни чего плохого в статусе НН не вижу Желчь по этому поводу в комментах совершенно неуместна
Гость
2 июля 2020, 19:38
Система оповещения при ЧС - крайне неуместный способ доставки новостей населению. Она нужна для действительно серьезных ситуаций, а не для бессмысленного чириканья. Диктор, наверное, пытался косплеить Левитана, но получилось больше похоже на северокорейских ведущих новостей (на youtube полно примеров). Такая взвинченно-восторженная, на грани истерики подача, как будто мы всеми 20ю городами 75 лет ночей не спали, все ждали, когда же нас наконец по плечику похлопают. Спасибо, блин. Но если/когда случится серьезная авария, люди просто махнут рукой на эту балалайку и закроют окна.
Гость
3 июля 2020, 17:58
Это дело нужно отметить, тем более сегодня пятница!
Гость
30 июля 2020, 20:36
Я выбрала Комсомольскую площадь, в память о бабушке ветеране труда, которая трудились девочкой на льнокомбинате, которого уже нет, а располагался он рядом с площадью.
2 июля 2020, 19:36
Вот уж кто, а Нижний Новгород (Горький), это претендент номер 1, на подобного рода звание! Мои поздравления городу !
Гость
2 июля 2020, 16:35
Гордость наша!
Гость
2 июля 2020, 23:56
Наконец то!!!
Гость
3 июля 2020, 09:43
Очень рада за любимый Нижний Новгород. Он испокон веков был трудовым городом, один Горьковский автозавод чего-стоит. Все что щас есть на Автозаводе построеннно и сделано, простыми рабочими Горьковского Автозавода, которые работали именно на благо родного города и в годы войны и после него.
2 июля 2020, 19:09
Статус немцовской вотчины