Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На Нижегородской ярмарке построят павильон за 300 миллионов. Он похож на стадион
На Нижегородской ярмарке построят павильон за 300 миллионов. Он похож на стадион

Гостья
30 июня 2020 в 09:26

Здание больше подходит под крематорий и совсем не сочетается со зданием Главного Ярмарочного дома

Гражданин
30 июня 2020 в 08:55

Ну и какое отношение эта жуткая коробка имеет к ярмарке? Кто из историков консультировал этих оленей? А пакгаузы доделывать кто будет? А набережную? А пляж на Гребном?

Так ведь 100% ни черта к сентябрю не сделают. Его 2 месяца что ли строить?

Гость
30 июня 2020 в 10:12

А смысл? Строить ещё один павильон, когда другие простаивают. Опять деньги на ветер. Когда последний раз на Нижегородской Ярмарке было что-то значимое? Что-то позначительней чем распродажа индийских товаров и белорусских продуктов

гость
30 июня 2020 в 09:17

Я в удивлении. На павильон 300 лимонов есть, на цифровизация есть, на парки есть, а на ливневки нет.

Гость
30 июня 2020 в 11:51

Ужас! Мне не нравится. Обезличивание нашего города.

30 июня 2020 в 13:09

Уныло как-то - благоустройства нет, сплошная плитка, не интересно - взгляду не за что зацепиться. Как интегрируется в существующий комплекс не показано. Ну и подача 3д так себе, такое ощущение - артлантис 2009г версии. Кто такое сотворил? Ощущение, что сделали за 1 день на коленке. Три непонятных фонаря на площади, странная фигура перед входом. Не хотелось бы оскорблять архитекторов, но то, что это халтура, понятно всем.

Гость
30 июня 2020 в 13:54

Ярмарка должна быть ЯРМАРКОЙ
Не выставкой «патриотических» растяжек, не местом «отдыха», а ИСТОРИЧЕСКИМ ТОРГОВЫМ ЦЕНТРОМ
Хватит городить там квадратное УБОЖЕСТВО

Гость
30 июня 2020 в 14:59

А ОКН в городе никто не хочет привести в порядок? Лучше ещё и Ярмарку изуродовать? "Зона отдыха" в
бетонной пустыне? Правильнее просто "зона". Бездари.

Гость
30 июня 2020 в 15:31

говна кусок!!! растрата денег на очередное убожество! не подходящее по архитектуре к городу и никак не относящееся к ярмарке! мрачно, убого, некрасиво, как не дострой и не доделка! ужас!! где нормальные архитекторы, с чуством прекрасного и образованием!? а не эти внуки и детки чинушей, купившие дипломы и получивших гранты!

Нострадамус
30 июня 2020 в 18:23

Одно убожество снесли, второе за 300 ненужных видать больше ни на что лямов построят! На метро денеХ нет, а на всякие показухи оказывается полно? Сколько уже прожектов нагородили во всех районах города: Швейцария, пл.Советская, Центр Сормова.....

Гость
30 июня 2020 в 20:40

Промзона какая-то. Интересно, как это "вписывается в ландшафт"?

30 июня 2020 в 21:14

Где ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ в архитектуре?!
Как эта коробка согласуется с Главным ярмарочным домом?!
Главный архитектор, ау!!!
Люди добрые, караул!!!

Сова
1 июля 2020 в 08:37

Сплошной ужас.Строили стадион с перспективами на его дальнейшее использование,а в итоге стоит для проведения 1-2 матчей в год.Скоро,наверное, сделают из него вещевой рынок. Все благоустраивают,интересно для кого? Посмотрите чуть дальше в сторону московского вокзала и увидите старые дома,которые давно планировалось снести, только это мероприятие не одно десятилетие все переносится и переносится. Скоро переселять никого не потребуется, вымрут сами как мухи,а власти этого только и надо. Зачем думать о людях, главное "благоустройство",только для кого? Сколько денег вложили в подземный переход у московского вокзала, а уже все обвалилось, ступеньки сделаны маленькие, неудобные, где развалились поставили деревянные - супер красота,умнее ничего не придумать. Так и везде и во всем. Власти , прежде чем что-то делать, спросите народ,но не по предложенному вами сценарию, а что хотя жители.

Гость
3 июля 2020 в 17:15

Этот короб не должен появиться на Ярмарке.

Кузюк
30 июня 2020 в 08:06

Хорошо, а то не дело когда такое знаковое место выглядело как вещевой рынок в канавино.
Если вспомнить то была форменная дичь.