Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Гребной канал уже не тот: фоторепортаж с разрушенного главного пляжа Нижнего Новгорода
Гребной канал уже не тот: фоторепортаж с разрушенного главного пляжа Нижнего Новгорода

Гость
28 июня 2020 в 18:34

Обидно за родной город

27 июня 2020 в 20:50

Люди получают то, что сами же и делают. Двери и дорожки ломали не святые духи.

Марсель
28 июня 2020 в 13:02

Видеофиксация факта вандализма - штраф 50.000 его "автору". При повторном нарушении - срок 5 лет. Дикость нужно вытравлять и физически и генетически и финансово. По другому "гопота" не понимает.

Всем добра!
28 июня 2020 в 17:10

За те деньги, которые Нижегородская АДминистрация освоила, можно было сделать так, чтобы не сломали. И ремонтировать еще много лет.

Сергей
28 июня 2020 в 23:15

да, одна разруха позор властям

вася
29 июня 2020 в 09:09

Надо поставить видеокамеры .

Елена
28 июня 2020 в 15:40

Можно начать с простого.. посмотрите как дети играют на площадках.. делают что хотят. А родители смотрят... радуются за чадушек..что те их не трогают. Вот и результат. Вырастает такое чадушко..и понеслось.

Кирилл
3 июля 2020 в 12:15

Поиски мифических вандалов ни к чему не приведут. Итак видно, что сделано было через ж по дешману все. По бумагам там конечно пара десятков миллионов... А на деле потрачено на стройку менее миллиона, остальное разворовали.

Видно даже по фоткам, что двери были закреплены петлями в тонкий osb, а это материал вообще не прочный. Зато дешевый.

Дорожки из досок, которые вообще ничем не обработаны! Дерево больше пары лет не живет без обработки на открытом воздухе!

Так что перестаньте искать вандалов, найдите лучше нормальных проектировщиков, нормальных чиновников и нормальных подрядчиков, которые могут сделать что-то долговечное.

Покровку вон тоже каждый раз перекладывают, никак сделать нормально не могут.

Лука
27 июня 2020 в 22:21

народ диковатый, только штрафовать

Светик
28 июня 2020 в 14:50

Очень грустно и это касается не только Гребного канала, но и всего города.

Владимир
28 июня 2020 в 23:39

Странно, но согласно предложенной концепции архитектора Зои Рюриковой пляж Гребного канала должен был отвечать международным требованиям с бассейнами , стационарными туалетами, душами с горячей водой,площадками для многих видов спорта, кафе, новой организацией доставки отдыхающих по отремонтированной дороге как от самой набережной, так и через Гребной канал по навесным мостикам. И, кстати, было много желающих выиграть этот предложенный проект,обозначена сумма и указан срок сдачи. Но оказалось как всегда.

Гость
29 июня 2020 в 10:21

У нас, когда на пасху администрация района (или школа?) заказывала сани с лошадью для катания детей, у этой лошади сзади был, так сказать, специальный отходоприемник (пакетик).
Журналисты, почему вы не написали запрос в управление МВД по этому поводу?
Пускай хотя бы официально что-то ответят. Если официально ответят, что сотрудники собирают навоз, а на самом деле этого нет - это одна ситуация. Ответят, что не царское дело - собирать навоз, это другая ситуация. А если после официального ответа начнут действительно собирать, это третья ситуация (правда вряд ли соблюдение правил будет долго продолжаться - все про это забудут и все вернется на круги своя).

Гость
27 июня 2020 в 22:10

Голодранцев лучше от туда уберите, а то с детьми туда не попасть.

гость
27 июня 2020 в 19:37

зато бетонку закрыли на др стороне

Елена
27 июня 2020 в 22:14

А навоз собрать да на дачку отвезти..огурцы попрут..)

Гость
28 июня 2020 в 10:03

Зачем люди это разрушают????? доски большие и хорошие оторвать и разломать, это сколько дури надо ! Люди стараются делают - делают, для людей же делают, а кто-то не цени и ломает .... ЗАЧЕМ?

Гость
28 июня 2020 в 10:13

Чтобы не ломали, лучше вообще не строить ничего для нших людей

Женеёк
28 июня 2020 в 11:47

Сейчас пишут что парк Швейцария будет так сказать реконструирован почти за 4миллиарда рублей,,, так вот правильно говорят что для дикарей лучше только горы.