перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде прошла репетиция «Марша Победы»: 10 снимков с торжества, где не будет зрителей

21 июня 2020, 13:16
так Путин же сказал что НАДО!!!😁
Гость
20 июня 2020, 22:59
ЗАЧЕМ? СМЫСЛ? Потратьте деньги на бесплатные завтраки кому? - да кому угодно но уж такие, потраченные средства, хватило бы и на престарелых и на бездомных, да и на детей с нарушениями и болезнями (на которых по всем каналам ТВ собирают) а у государства не находятся эти средства - давайте на парады их тратить будем
20 июня 2020, 19:04
Хоть муляжами врагов запугаем.
Гость
20 июня 2020, 19:34
Показуха,зачем он если доступ будет ограничен!!!!!
Гость
20 июня 2020, 20:08
Все военнослужащие в обязательном порядке надевают маски - а смысл если они её носить правильно не умеют! На улице лучше бы увеличили дистанцию и никаких масок не надо.
Гость
21 июня 2020, 07:22
Зачем нужен парад без зрителей. Смысл парада- именно в зрелищности
Гость
21 июня 2020, 08:01
дол...изм.
Гость
21 июня 2020, 09:46
А где маски у барабанщиков и линейных?
Гость
20 июня 2020, 21:57
После второй мировой, началась холодная война, в которой СССР победили и развалили, но парады победы, страны победители в холодной войне почему то не устраивают.😁😁
Гость
20 июня 2020, 23:14
римская цивилизация просуществовала 1000 лет ромейская после этого ещё тысячу СССР - 70 лет третий рейх - 12 лет сейчас за пару дней можно свергнуть любую госудаоственность
Гость
21 июня 2020, 01:16
Деньги то из бюджета надо же как то попилить, а что народу не будет так ещё лучше!
Гость
21 июня 2020, 14:53
Зачем весь этот цирк? Не на что деньги больше потратить? Население нищее всё...
Гость
22 июня 2020, 10:29
Достаточно парада-реконструкции в Москве. Все остальное выпендреж. Да еще в эпидемию, пожалели бы наших воинов.
Гость
22 июня 2020, 10:40
Спасибо за заботу. В городе ведь не надо больше ничего делать других первоочередных задач нет? А потом окажется, что совсем внезапно наступила зима, а зимой идёт снег.....много говорится о заботе о жителях.....ведь коммунальные сети ещё крепкие, не прорвало пока....да и дороги все классные....сколько уже делается дорога на дамбе Городец? Если губернатор не в курсе, та половина этой дороги которая якобы сделана уже с "ямками" хотя ничего страшного кирпичами опять заложат. Ни в коем случае не против памяти о воинах, но они воевали для того чтобы мы могли ЖИТЬ !! Не существовать, а ЖИТЬ !
Гость
22 июня 2020, 23:37
Что они тут делают- цирк находится на другой стороне Оки.