перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Коэффициент распространения COVID-19 в Нижегородской области превысил 1. Впервые за две недели

Гость
19 июня 2020, 22:04
Тошнит от такмх заголовков уже
Гость
20 июня 2020, 06:42
Как было по 200 человек в день, так и держится эта цифра.
Гость
19 июня 2020, 19:33
Так, чёрт его подери, как он мог не вырасти?! Было у нас снижение суточного прироста, дошло оно до 205 или даже 203, точно не помню - и вновь взлёт до аж 238! И весь с таким трудом достигнутый хилый прогресс насмарку. На следующий день 233, сегодня 219 - ну это что такое?!!! "Свободу передвижения" вернули ко Дню России - всего лишь! Ну вот откуда взялись позавчерашние 238 случаев после 205 (или 203), откуда такой взлёт?! С Дня России тогда только 5 дней прошло. И при чём здесь ослабление мер? Если люди позаражались, выйдя гулять в День России или на следующий день, то они в лучшем случае успеют обнаружить заболевание и сдать тест. Или я опять немного не в курсе, и у нас теперь за 1 день можно тест сдать и получить результат? Я уж скорее вспомню про условия в больницах, куда придёшь без ковида, а уйти можешь уже с ковидом, и время пройдёт, пока обнаружишь. Или про тех, кто уже заразился и кому предписано под карантином сидеть, а они наплевали (но много ли таких?). Ну и про то, что я, повторю, единственный, похоже, в Советском районе человек, который старается держать расстояние хоть в магазине, хоть на улице. Ладно хоть люди вокруг меня при этом уже не ругаются и не хихикают, и некоторые сами дорогу уступают.
Гость
19 июня 2020, 19:35
Заколебали своим вирусом ковидным. Уже просто надоело это слышать. Минздраву заняться нечем как рисовать статистику. Каждый раз рисуют рисуют,может займетесь оригами, или посчитаете сколько действительно людей умерло от онкологии, от инфаркта, от диабета? Осенью что будет, какой еще придумайте вирус (верблюжий,кошачий,собачий).ВАМ САМИМ НЕ СМЕШНО!!!! иЗ ЗАВАШИХ ДЕЙСТВИЙ НЕ КУДА НЕ СХОДИТЬ, НЕ ЧЕГО НЕ КУПИТЬ, ОБУВЬ ТАКЖЕ НЕ КУПИТЬ.ПИСЕЦ ПРОСТО!
Гость
19 июня 2020, 18:58
Странно как то коэффициент по формуле получается. 0,74
Гость