перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Парад Победы переформатировали в «Марш Победы» — в другом месте и с ограниченным доступом

Гость
18 июня 2020, 07:22
Ужас! Пир вовремя чумы!
Гость
18 июня 2020, 06:37
Детям от16 до 18 деньги не нашлись,как будто они инопланетяне.... Если тратят деньги народа должны и спросить у народа хотим ли мы такой марш или лучше потратить на благое дело??? Печально
Гость
17 июня 2020, 21:28
С таким успехом и 9 мая это можно было сделать... нда...... это уже даже не идиотизм...
Гость
18 июня 2020, 02:21
Ну деньги надо же как то отмывать. (
Гость
17 июня 2020, 22:35
Лучше бы маски бесплатно раздавали и автобусов больше пустили! Почтить память можно и не проводя бессмысленных и опасных мероприятий, с доступом не для всех. Кому нафиг эта военная техника нужна! Может парад аппаратов ИВЛ проведёте? *убернахтор
Гость
18 июня 2020, 01:25
По телевизору можно и прошлогодний парад показать, красивый полноценный
Гость
18 июня 2020, 02:38
День победы 9 мая, и проводить его 24 июня - нелепость, тем более карантин не закончился. Может сразу и Новый год отметим заочно?
Гость
17 июня 2020, 22:08
Отдать дань могут и другими способами- не разить бедных ветеранов на парады, платить им достойные пенсии, улучшить жилье. Позеры.
Гость
18 июня 2020, 06:51
пусть сам там и марширует.... это не парад победы, а осваивание бюджетных денег....
Гость
18 июня 2020, 09:27
Вот господа руководители и идите. А для всех людей был 9 мая.
Гость
18 июня 2020, 12:28
Позор!!! Главное деньги отмыть, чтобы карманы свои побольше набить.
Гость
18 июня 2020, 13:59
Столько проблем в городе, неужели деньги лишние, чтобы их вот так выбрасывать на ветер - марш победы для чаек и пустой набережной.
Гость
17 июня 2020, 21:00
Зачем он нужен если детей не привести не показать военных и военную технику. Из далека начинают молодое поколение воспитывать. Также сами за себя так и будут голосовать никому нельзя появляться, ещё впереди голосование за конституцию! Делайте выводы!!!
Гость
18 июня 2020, 00:17
Зачем это вообще детям показывать? Показывайте им что-нибудь полезное.
Гость
17 июня 2020, 21:31
Столько денег потратить на парад, чтоб люди его по телевизору смотрели? Какой смысл?
Гость
17 июня 2020, 22:45
У нас все делаеться через жопу. Это не праздник настроение даже нет.Праздник был 9 мая а не 24 июня.Для чего тогда делают парад если действительно смотреть только по телевизору. Я считаю это бред.И смысла нет проведения этого парада. Просто цирк.
Если модератор найдет нарушения, что у царя появился царёк в области, то для модератора царь тоже не указ, а это уже загорор сепаратистов
Гость
18 июня 2020, 11:47
У меня оба деда прошли войну. Сейчас их уже нет в живых. Но не думаю, что одобрили бы они и те, кто еще среди нас проведение такого парада в условиях пандемии. Не понятно для кого и зачем и в непонятно какой день. Уж тогда провели бы 3 сентября (окончание второй мировой по-новому стилю). Видимо, у кого то очень зудит, чтоб прогнать танки по городу, нагнать жути на наших "партнеров". Население города с пониманием уже отнеслось к отмене выпускных в школах, который раз в жизни, и которого у ребят не будет никогда. А вот парад Победы, который проходит каждый год, да дата круглая, но и ситуация не рядовая сегодня. С уважением отношусь к тем губернаторам, кто принял решение об отмене парада, чтобы просто не раздражать народ. И мы бы вас поняли и поддержали. Парад проведем, но вас не пустим.😁 В инстаграмм хоть выложите фоточки, детям покажу какой новый формат в нашем королевстве.
Гость
18 июня 2020, 20:31
Парада не будет, но кинофестиваль проведут 14 июля вопреки всей пандемии. Идиотизм полнейший!!!!
Гость
17 июня 2020, 21:47
А смысл тогда его делать!?Кто захочет в Москве, также, по тв увидят, а настроения как не было так и не будет, ни у ветеранов, ни у горожан в целом!А бюджет можно пустить в более полезное русло!
Гость
18 июня 2020, 06:19
Предсказуем, безхребетен
Гость
18 июня 2020, 06:43
Мое мнение можно было просто сделать марш бросок на полигоне а солдатам организовать праздничный обед и потратить деньги мин.обороны.
18 июня 2020, 08:34
Всё правильно делают. Парад на площади делали люди, верящие в свою правоту, уходящие прямо с площади на фронт. И именно поэтому им было важно потом пройти по этой же площади с Победой. А нынешним госдеятелям победы (в частности, над коронавирусом, но список можно продолжать бесконечно) не по зубам. Поэтому, их удел - это марши молодчиков и факельные шествия. Они и дату выбрали правильную, мы пока ещё помним, кто 24 июня собирался пройти маршем по нашей стране
Все из за величия губернатора Никитина. Парад в областях отменен, но для губернатора Никитина, Путин или Царь не указ. Был такой эпизод в фильме про Петра Первого, где один боярин орал, что для него царь не указ. Поэтому губернатор Никитин, уже не царь, но царёк, своим указом проводит Марш Победы.
Гость
18 июня 2020, 11:00
А денег сколько угрожают! Лучше бы тесты людям бесплатные сделали.
Гость
19 июня 2020, 06:21
Губера в тюрьму
Гость
19 июня 2020, 06:26
Никитин уходи!!
Гость
22 июня 2020, 20:30
Это простое отмывании денег. Этот парад был нужен 9 мая, а не сейчас, тем более, что зрителей тоже не пустят. Правильно поступили те, кто не проводит вообще. Просто плюнули на этот праздник в мае. День Победы в мае 9числа. И это оскорбление памяти фронтовиков.
Гость
17 июня 2020, 20:39
Охренели. Достали! Сколько можно?!?
Гость
17 июня 2020, 21:24
Издевательство над народом продолжается. Как долго это терпеть.
Гость
17 июня 2020, 21:52
Какая разница из какого города смотреть парад по ТВ? Или идём в ногу со столицей(онлайн голосование по конституци) и даже местами опережаем(ввели qr коды раньше)
Гость
17 июня 2020, 22:06
Им не долго еще осталось
Гость
17 июня 2020, 22:19
Вигня все это , роботов из нас хотят сделать
Гость
18 июня 2020, 09:57
Уже такое ощущение что мы тут в оккупации. В парки можно,на работу, в магазины можно, на парад нельзя. Где логика вообще?
Гость
18 июня 2020, 14:41
Не проводите вообще тогда!!! Это безобразие! А ,да не забудьте на бедных военных маски свои вонючие одеть!!! Не проводите, ради Бога, ничего!! Не позортесь!!!!
Гость
18 июня 2020, 16:10
Для кого тогда проводится это мероприятие - для ветеранов и людей или еще для чего...? С таким же успехом можно было бы проводить марш и 9 мая показав его по телевизору. Я думаю это решение очень многих опечалит. Очень грустно и непонятно...
Гость
19 июня 2020, 06:21
Это чтобы холопы правильно голосовали
Гость
19 июня 2020, 08:04
Губернатор Никитин когда ты снимишь ограничения в Нижегородской области уже надоело людям сидеть без денег и многие работы потеряли вы уже достали с этим коронавирусом
22 июня 2020, 22:47
И на этот "Марш победы" потратят около 2 461 000 рублей (по информации официального сайта государственных закупок (общая сумма)). Учитывая что половина главных улиц и площадей все в грязи и запущенности. Даже в самом центре города! Я уж молчу про то, что лучше бы эти деньги распределили ветеранам ВОВ. Думаю что для наших Ветеранов это было бы куда полезнее, чем смотрение по телевизору этого марша за такие суммы...
Гость
22 июня 2020, 23:25
Хватит скулить! Всю жизнь вы чем-то недовольны! Заботятся о вашем здоровье, и опять плохо! То колбасы нет, то денег на колбасу, а у самих в каждой семье машина, дача, дети, работа есть!! всегда, было бы желание работать. Избаловались совсем!
Гость
18 июня 2020, 08:56
Не форум, а одно ворчание и нытьё. Даже стыдно за таких горожан. Вечно всем недовольные. А сами хоть раз мероприятия организовывали с задействованием десятков тысяч людей и с ответственностью за их жизнь и здоровье, ещё и в сложный эпидемиологический период?
Гость
18 июня 2020, 04:44
77 лет назад люди не боялись бомбёжки, раскаты от взрывов что разносились по всем районам и шли делая свое дело ради победы, а теперь должны бояться эпидемии..... Которой никто и не видел и не слышал.... Неощутимого врага, а может быть и не реального..... Смысл всего прост.... Раньше под угрозой смерти люди делали что могли, а сейчас правительство в первую очередь, втыкает заднюю,,.... Если ты чтишь своих предков так будь как они не смазливыми сопляками как у нас в Кремле, а почти и дай дань уважения как твоя совесть позволяет. А у кого она какая это и так видно уважаемые,,диктаторы сомоизоляции,,
Гость
18 июня 2020, 05:08
Перестаньте злословить, попробуйте что-то сами организовать и увидите как облажаетесь даже в более простых условиях... Оставшихся Ветеранов ещё раз с Победой... И простите нас...
Гость
18 июня 2020, 14:36
Губер, будь мужиком! Проведи парад как положено!!! Не позор себя!!!! ДОСТОЙНО!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО НА ИДИАТИЗМ ВАШ СМОТРЕТЬ!!!
Гость
19 июня 2020, 11:43
Парад Победы коробит наших врагов. Окно овертона постепенно переводит от парада Победы к майдану. Сначала марш, потом шествие, потом гуляние, потом, прости Господи, майдан... Первый Парад Победы состоялся 7 ноября 1941 года! Именно этот парад дал всем понять, что мы победим, не взирая ни на что. 24 июня 1945 года состоялся Парад Победителей! И в честь этого Парада необходим ИМЕННО ПАРАД ПОБЕДЫ! Мы народ - ПОБЕДИТЕЛЬ и не перестанем таковым быть, как бы обратного не желали наши заклятые партнеры и хозяева внутренних врагов! Власовщина набирает силы, нельзя дать шанса нашим предателям сделать из нас колонию по образцу Украины. Главное в этой истории - ощущение НАРОДА! Если мы все воспринимаем Парад Победы как Парад! То никогда не позволим его превратить не в карнавал, не в майдан... Ну, оказался власовец во главе области, не забудьте это, жители области!