Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Нижнем Новгороде продаётся однушка за 5,3 млн рублей. С золотым унитазом
В Нижнем Новгороде продаётся однушка за 5,3 млн рублей. С золотым унитазом

Гость
17 июня 2020 в 06:02

Дизайнеру этого кошмара и безвкусицы, где все стили и эпохи в кучу смешаны, голову бы оторвать. Хозяину с его амбициями, думаю, наплевать на чужое мнение. Хотя, правомерность публикации под вопросом. Не квартира, а музей человеческой глупости и апломба, в которой собраны образцы "новорусского престижа".

Гость
16 июня 2020 в 18:11

Д- дизайн!
Захотели баблишка за минимальные вложения.

гость
17 июня 2020 в 00:33

это квартира начальницы колонии???))))

Гость
17 июня 2020 в 06:52

"жуткое зрелище..."(с)

Ната
4 апр 2022 в 12:14

Дизайн - отстой, кто захочет туда заезжать? Классика: ремонт под себя, а потом удивляются , что никому не нравится :)

Артем
17 июня 2020 в 12:45

Вот блин, посмотреть бы на ДизАйНы квартир тех кто пишет эти насмешливые комментарии, ковры то бабкины все со стен сняли, или так и висят рядом с шифоньером?. Четкий саркастичный дизайн, все там по уму, этакий троллинг современного общества, с его беднотой и гламурными фотками в инстаграме. Вот не задача Автор всех хотел удивить роскошью, а тут одни дизайнеры собрались. и кстати я б там пожил и бровью бы не повел.

Саня
16 июня 2020 в 18:28

Только на туалете краску жопой протёрли😂😂

e u9
16 июня 2020 в 23:22

баллончик "золотой краски" на карповском рынке 500руб стоит.

Гость
17 июня 2020 в 00:47

Хозяева цыгане или сам Янукович?

Гость из ВМ
17 июня 2020 в 22:25

В микрорайоне "Водный мир" есть дома в 14 этажей?

Гость
17 июня 2020 в 12:37

Да продавать могут за сколько угодно,вопрос за сколько продадут)))
Место не очень...а интерьер,выдает все комплексы владельца)))

Els
16 июня 2020 в 22:46

🤦‍♀ а там ведь кто-то жил

Гость
17 июня 2020 в 11:38

Если есть деньги,на однушку не позарятся,а простых людей золотым унитазом не удивишь..

Гость
17 июня 2020 в 01:39

Представьте, вы продаете квартиру, выставили её на продажу, а потом узнаёте, что на одном известном сайте из вашего объявления сляпали статейку, где над вашей квартирой угарают и обсирают на потеху всему интернет сообществу. Какие ваши чувства?

Это уже не желтизна, это чем-то коричневым напоминает.

Андрей
16 июня 2020 в 22:00

Напоминает характеристику гробницы Тутанхамона данную Осбертом Ланкастером, с той лишь разницей, что художественная и историко-материальная ценность "экспонатов" лота близка к нулю.

гость
17 июня 2020 в 09:16

Хата для встречи с любовницей, .... ну или с любовником.

пкр
17 июня 2020 в 17:09

омг везде вижу про это посты ну что такого ну золотой туалет вам так мало нужно что бы удивиться и прийти в возбуждение, тогда вы весьма ограничены

Слава
17 июня 2020 в 21:38

Действительно. Выблювотина, а не дизайн. Похоже хозяина, не сильно сведующего в данной области, но с баблом, просто развели на материалы.

Алексей
18 июня 2020 в 12:20

Ближайший 14-этажный дом на молодежном проспекте, рядом со станцией метро. До водного мира там пару километров.

Эмилия
24 июня 2020 в 07:37

А мне моя квартира очень нравится .очень по ней скучаю )

Серёга
29 июня 2020 в 21:04

Холостяцкая берлога. Очень мазово!!! Золотой дальнк😀

Гость
18 июня 2020 в 14:24

Идиотизм так обставлять квартиру.

Наташа
23 июня 2020 в 10:16

Кому вообще нужна однушка в 39(!) м на Автозаводе за такие деньги? Ладно бы еще на пл.Горького или на Свободе в новой высотке...