перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Ситуация недопустимая»: Минтранс проверил офисы «Ситикарда», которые штурмовали пенсионеры

Гость
15 июня 2020, 16:53
Рябиков врет! Карты, срок действия которых закончился во время карантина можно разблокировать ТОЛЬКО в их конторе! Не пора ли Рябикову оставить свой пост и поработать хотя бы кондуктором в автобусе, м.б. будет лучше разбираться в порученном ему деле.
Гость
15 июня 2020, 15:52
Предлагаю за следующий возможный всплеск covid-19 в Нижнем Новгороде объявить ОТВЕТСТВЕННЫМ СИТИКАРД
Гость
15 июня 2020, 16:54
просто безобразие, значит остановить действие смогли дистанционно, а продлить надо куда идти! ужас просто! разве дистанционно нельзя продлить?!
Гость
15 июня 2020, 15:43
Да не разблокируют я они на валидаторах в метро Почему вы не читаете комментарии Сначала надо было программистам в Ситикард сделать работу а потом трубить о том что разблокировать легко и просто Наверное в Ситикард думающие профессионалы просо отсутствуют
Гость
15 июня 2020, 16:43
Юрий Рябиков! Научитесь уже работать! Карты, срок дейсвия тарифов которых истек в период блокировки, разблокировать можно только придя в ваш офис. Не вводите людей в заблуждение. Это исключительно ваша халатность и неумение работать
Гость
15 июня 2020, 16:46
в мфц отсылают в ситикард. да мало ц кого есть айфон. попросите внуков а вы же говорите остерегайтесь. не продумано совершенно.
Гость
15 июня 2020, 20:12
Через приложение Ситикард не получилось разборкировать,хотя баланс карты показал. И новый проездной через приложение не дает записать.Звонили а кулл центр с этой проблемой,сказали что надо приезжать в офис Ситикард. Дистационно смогли заблокировать карты,а разблокировать не могут
Гость
15 июня 2020, 22:34
Берегите себя, сидите дома. Да, вот такая забота о пенсионерах. Все для людей. Почему за два месяца не продумали, как разблокировать карты? Заблокировать быстро получилось. Стыдно. Или её не стало, совести?
16 июня 2020, 08:26
Отменили пользование за минуту без посещения офисов, а чтобы подключить обратно, нужно присутствие людей, да еще из группы особого риска? Чинуши. включите мозги!!!
Гость
16 июня 2020, 09:00
Через приложение карту не получается активировать, карту NFC не читает. Не надо из людей делать дураков, все бы из дома активировали.
16 июня 2020, 10:10
ну и что? сегодня вторник, 16 июня, еду на работу - около 8, на пл.Свободы "митинг" около центра Ситикарда. Пенсионеры снова его штурмуют, все по бороде. Что неужели блокирнуть они могут а обратно нет также все сразу? зачем гонять людей? АДминистрация, ввалите им уже штрафов лямов 5 чтоб в голове прояснилось немного
Гость
16 июня 2020, 10:55
Надо всем вместе идти в администрацию. Никитин дал эту команду на блокировку карт, вот пусть сам и разблокирует, а не мучает людей. В транспорте ездить с заблокированными картами, пока Никитин их не разблокирует. Привыкли свои косяки взваливать на плечи народа!
Гость
16 июня 2020, 11:03
Мир сошел с ума!!! Нижегородский минтранс поручил «Ситикарду» нанести разметку на улице!!! Заблокировали быстро, а разблокировку возложили на плечи пенсионеров. Стойте, пенсионеры, до посинения, но соблюдайте интервал!!!😠
Гость
16 июня 2020, 14:53