Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Это цунами, с которым очень тяжело бороться»: директор «Ситикарда» обратился к нижегородцам
«Это цунами, с которым очень тяжело бороться»: директор «Ситикарда» обратился к нижегородцам

777
15 июня 2020 в 14:14

Заблокировать транспортные карты получилось без проблем и автоматически, а вот разблокировать их автоматически и без проблем оказывается невозможно. Удивительно !!! А может быть это опять забота о здоровье пенсионеров? Может нужно еще немного дома посидеть? Ведь эти люди, которым срочно понадобилось разблокировать карты, куда-то поехать собираются....

Гость
15 июня 2020 в 13:18

21 век, аппараты в метрополитене, идти в офис, использовать NFC (не NFS). А проще-то нельзя, что бы при первой поездке при касании к считывателю кондуктора происходила автоматическая разблокировка?

Alex
15 июня 2020 в 14:48

Ситикард, как обычно, расписалась в собственной глупости и жадности. Особенно "хороши" заявления г-на Рябикова. Читаешь и не поймешь, то ли он таким уродился, то ли ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ начальником себя стал ощущать.

Татяна
15 июня 2020 в 14:10

2часа о стояла в очереди в ситикард на гордеевке но карта не разблокировалась.. Сегодня позвонила в тех поддержку.. сказали идите в метро.. куда же дальше пошлют.. Карта так и неразблокировалась...

Ирина
15 июня 2020 в 14:19

Никитина в отставку

Гость
15 июня 2020 в 13:08

"Их можно продлить с использованием нашего мобильного приложения на NFS-устройствах " - дельный совет пенсионерам, браво директору Ситикарда!👍👍👍

Александр
15 июня 2020 в 13:16

Интересно, а в Ситикард какие-нибудь проблемы без создания очередей решались?

пенсионер
15 июня 2020 в 13:41

Господин Рябиков, так почему способ "а также через устройства проверки баланса — они установлены во всех вестибюлях метрополитена" 13-го числа не работал? Где гарантия, что он сейчас заработает??? Еще раз идти пешком на "Горьковскую?

Гость
15 июня 2020 в 19:24

Долой все карты! Верните бесплатный проезд пенсионерам!!! Не обеднеете!!!

Николай
15 июня 2020 в 23:34

Уважаемые чиновники, Вы не только нарушаете указ Губернатора, но и сами не соображаете, как решить эту проблему. Ведь часть людей может к Вам не ходить если соответствующие документы (заявлен е или ещё какие документы)

16 июня 2020 в 10:54

Прямая обязанность прокуратуры - заниматься такими организациями, как Ситикард.

Гость
15 июня 2020 в 17:27

Нет там даже пункта разблокировать или продлить. У меня на остатке 37 поездок и стоит срок до 17.06! Продлить - пожалуйста только через оплату, т.е. еще раз плати за тоже самое!

ООО
15 июня 2020 в 13:35

Цунами оно в голове, товарищ Рябиков.
Вот когда голова не работает должным образом и происходит то, к чему вы не смогли подготовится.
Мы просим вас - займите другую должность.

Анатолий
16 июня 2020 в 07:10

Чиновники и народ это две большие разницы .