Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Нижегородцы выступили против строительства «Макдоналдса» на Рокоссовского, не обошлось без полиции
Нижегородцы выступили против строительства «Макдоналдса» на Рокоссовского, не обошлось без полиции

14 июня 2020 в 20:15

Читаешь комменты и понимаешь, очень много у нас каких то отсталых людей, не понимают что это чистые инвестиции... это рабочие места для нижегородцев, налоги в бюджет НН, продукцию будут не из америки везти, а изготовлять на месте из российских же продуктов и товаров, ну и т.д... Всё чего то ноют, плачут, это не то, то не это, американцы не те, менты не те, бабульки не те, от самих толку чуть побольше чем полный НОЛЬ ! воины дивана...

Если народ против, то строить нельзя, тем более американские объекты. Прокуратура Нижнего Новгорода должна ясно понимать, что за такие политические дела их всех Собственная Безопасность Следсьвенного Комитета Милиции Народного Нейтрального государства Россия отфильтрует в штрафной рабочий батальон. Если кто то изиз протестующих напишет жалобу на действия правоохранительных органов и это будет доказано Следственным Комитетом, то этот человек сядет.

Лариса
14 июня 2020 в 21:51

А они были??? Что то не висело ни обьявлений ни приглашений. Своих только и пригласили, которые все одобрили...
Это просто беспредел, такое заведение если и строить, так уж точно не здесь, сквер красивый сделать, слабо. Такие деревья рубят. Сегодня высоченную березу спилили. Она росла лет 20, а вы ее сажали что бы пилить...

Местная жительница.
14 июня 2020 в 18:13

Все пешеходные дороги убрали. К остановке можно выйти только вдоль проезжей части. Напротив Детская Школа Искусств. Как дети ходить будут!?!

Антон
14 июня 2020 в 18:30

Хватит вырубать деревья!

Гость
14 июня 2020 в 18:54

Макдак есть в жар-птице, это рядом, зачем в Кузнечихе ещё эта псевдоеда? Тем более на месте сквера. Строили бы в цветах

Гость
14 июня 2020 в 16:03

Только бабушек да студентов разгонять им не страшно. Когда пьяное бычье бухает-идут мимо.

Автозавод
15 июня 2020 в 07:42

Жил недалеко от Макдольнадса. Так запах когда проходишь неприятный. Они жарят непонятно на чем. Народ это ест дерьмо.

Гость
14 июня 2020 в 16:10

и где там 121 дерево срубить надо? во всей кузни столько нет деревьев

Жанна
14 июня 2020 в 17:33

Очень жалко и обидно,что на проспекте имени маршала Рокоссовского К.К. будет стоять американский ресторан.Наши дома окажутся на задворках фаст-фуда.Срубили кустарники сирени,деревья,которые росли много лет.Убогие детские площадки,разбитые лестницы,нет спортивных площадок,но зато на аллеи Памяти и Славы будет американский символ победы над нами!

прохожий
14 июня 2020 в 20:16

Все ясно -пойду посру...

Гость
15 июня 2020 в 01:34

Так пусть строят где— нибудь на пустыре, зачем лезть под нос жителей!!! И так вместо того чтоб благоустроить парк его просто вырубили и построили многозтажки, место ведь прибыльное !!! А теперь остатки зачищают от зелени, а рядом пыльная дорога !... Пора писать Путину....то парк Швейцария, теперь Макдак, кто следующий ?...А главное полиция тут как тут на защиту правителей и чтоб другим не повадно было....

виктор
15 июня 2020 в 08:19

Ещё обещают детскую площадку обустроить.Учитывая перспективу постройки дублера пр.Гагарина,рядом с такой дорогой строить новую площадку просто преступление.Уже всех насмешили тем,что построили площадку рядом с Советской администрацией,на перекрестке ,где от выхлопных газов дышать нечем.Мои гости из Прибалтики думали ,что здание администрации-детский сад.На мой взгляд-лучшее место для Макдоналдса поближе к Щелковским озерам.Удобно отдыхающим,меньше мусора.

gtы
14 июня 2020 в 15:37

правильно, зачем алкашам Макдональдс.
лучше очередной Бристоль или КБ

Гость
14 июня 2020 в 19:27

Строительство было одобрено прежним руководством, которому сейчас предъявляют получение взяток. Весело. Кому здесь нужен, этот американский бутерброд.

Елена
15 июня 2020 в 07:15

Категорически против!!!!
Те, кто дали разрешение на строительство, уличены во взятничестве. Слушания прошли по тихому. Прокуратура должна перепроверить разрешение на строительство. Все жители против. У нас прекрасный зелёный район. Не трогайте ничего. Мы против Макдональдса!!!! Нам и нашим детям он не нужен!!!!

Дмитрий
15 июня 2020 в 00:12

Понабежали ватники, ууух какашка американская деревья наши валит. Пишут они с американских операционных систем. С удовольствием бы продал нашу "любимую" страну американцам или Европе, там хотя бы законы в пользу людей работают! А Макдональдсы построил на месте церквей

Житель НН
14 июня 2020 в 20:15

Стесняюсь спросить: А прежнее руководство Советского района, которое дало добро на строительство, оно где?! Не с нарушениями ли выдано разрешение на строительство? Вот что надо проверить. Все ли по закону.

Гость
14 июня 2020 в 16:42

Это вместе с кустарниками, все закатают в парковку,! Счастливое соседство с крысами и постоянным шумом от машин, которые будут там день и ночь!

Гость
14 июня 2020 в 17:28

А рядом Макдак строит хорошую детскую площадку, об этом молчат почему то. Маленький кустик тоже считают за единицу, а тут все равняют-что большое дерево, что маленький кустик. Однобокая подача материала(((

Сергей
14 июня 2020 в 18:00

я не ем это дерьмо и дети мои не знали что это такое)))

Местная жительница.
14 июня 2020 в 18:10

Слушания были такие,что ни одна душа из местных жителей об этом не знала. Нам не нужен этот Фастфуд!!! А площадка там есть и сейчас. Количество минусов гораздо больше,чем один плюс, состоящий из улучшение площадки. Я категорически ПРОТИВ!!!!!

Гость
15 июня 2020 в 11:09

Полицейское государство, сразу забирают недовольных ) Разобраться и выслушать стороны никто не желает. Проблема зеленых насаждений решаема, можно обязать компанию высадить N-ое количество новых взрослых деревьев.

Гость
17 июня 2020 в 02:23

Лучше всего заселить Макдональдс поближе к администрации района (в пристрой-долгострой к зданию). Это же приятное соседство, незабываемые ароматы, вкусная и здоровая еда, соответствующая всем стандартам, радушный персонал и благоустроенная территория в самом сердце района. Об этом можно только мечтать!!! Что? Не охота? А что так?

Оля
14 июня 2020 в 19:28

А почему строительство начали во время пандемии и экономического кризиса?

Гость
15 июня 2020 в 09:51

Можно заканчивать дискуссию, на месте сквера уже гора земли с вырванными деревьями. На мнение жителей всем пофиг

олег
15 июня 2020 в 10:02

даёшь Макдональдсов больше! больших и вкусных !!

Валентина
15 июня 2020 в 14:05

Живу рядом с построенным у метро Ленинская Макдональдсом. Запах распространяется на близлежащие дома неприятный, переработанным жиром, особенно летом. Тоже самое будет и здесь, в Кузнечихе. Почему такое отношение у Администрации района к жителям рядом расположенных домов, ведь все прекрасно всё это знают...

Гость
16 июня 2020 в 07:03

Живу в НиНо и Мск, обе квартиры рядом с макдоналдсом, и так, и там грязь, пробки из машин и жрущих под окнами кретинов ночью, не выключающих двигатель. После того, как пожрут, кидают упаковку прям где жрали. Правильно протестуют. Это только воображении бывших совков макдак ресторан высокой кухни

Самоизолянт
16 июня 2020 в 10:36

По моему мнению дело не в принадлежности ресторана, а в том что "кладут с прибором" на интересы местных жителей. Когда реконструировали Молодежный был на всех общественных слушаниях. В протоколе первых было записано что-то вроде "считать слушания состоявшимися, без учёта мнения граждан". И это по закону. Слушания просто обязательный этап, они должны просто быть и все, они ни к чему не обязывают.

Элек Мек
14 июня 2020 в 20:30

Загнивающую Омерику люто ненавидим и осуждаем,но как без харчевни???

Гость
14 июня 2020 в 17:55

Где были все эти люди когда были публичные слушания ?

Гость
14 июня 2020 в 18:35

Рили постройте дедам пивнуху с бояркой.

Алексей
14 июня 2020 в 16:30

Макдональдс- агент Госдепа.

Гость
15 июня 2020 в 09:29

свободу активистам! не трогать тЁтек!!!

Игорь
15 июня 2020 в 12:13

Нужно открывать Русские kафе и рестораны , пельменные , иные заведения , что мы не можем испечь плюшки на подобия макдональдса , де НАШИ предприниматели . А все гораздо проще kто то xапнит ................додумайте сами..........................

Элек Мек
14 июня 2020 в 21:26

Категорически осуждаю пендосов,но видя денюшки забываю про всё.

Гость
15 июня 2020 в 10:18

Ум, честь и совесть Советского района меняет память и славу на Макдоналдс