Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Никитин пообещал, что личные данные оформлявших QR-коды нижегородцев будут уничтожены
Никитин пообещал, что личные данные оформлявших QR-коды нижегородцев будут уничтожены

Иван
12 июня 2020 в 18:52

Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых.

13 июня 2020 в 10:43

Открывай, уже все поликлиники.

Алексей
13 июня 2020 в 14:07

Грош цена обещаниям, оценка чиновника во все времена осуществлялась по его делам.

Rwxi
12 июня 2020 в 19:28

А вот и проверим. Я номер телефона оставил практически не используемый и фамилия, имя не реальные, чтобы посмотреть на это творение изнутри. Подожду утечку базы.

гость
12 июня 2020 в 19:43

Камеры когда уничтожат, которые навязывают клиенткам салонов красоты дополнительную услугу слежения, в дополнение к недешевым основным услугам?

Алина
13 июня 2020 в 10:37

Да реальные данные эта система распознать не может..Фигня это,не надо паники.

Гость
12 июня 2020 в 17:57

Прям все все все? А то что они встроены в другие базы данных как решать проблему будите? Клоуны

Гость
12 июня 2020 в 20:18

Ты расказываешь сказки, а мы тебе неверим.

Гость
12 июня 2020 в 20:41

Ха-ха-ха-ха-ха!!!! Их что, правда ещё не стырили? Или он просто насчёт таких вещей не в курсе?

Гость
13 июня 2020 в 01:17

Переведу с губернаторского на русский - уничтожены будут только данные, вводимые при получении кодов. Я хз как он собрался отделять аккаунты тех, кто продолжает пользоваться приложением (зачем?) от тех, кто был вынужден его пользовать. Максимум что они смогут, это удалить всю лишнюю инфу которую вы вводили при оформлении кодов, но связку телефон-фио они удалить не смогут иначе затронут всех.
Так что не забудьте зайти в личный кабинет и дополнительно удалить всю информацию, включая фио. Понятно что в бэкапах она уже есть, но сами они её вряд ли будут удалять.

Гость
13 июня 2020 в 04:11

А что он будет делать с выученной беспомощностью граждан, тоже уничтожит?

Александр
13 июня 2020 в 06:55

"Никитин пообещал"-это уже звучит!

Гость
13 июня 2020 в 10:59

Если кому то нужно будет отследить кого то, найдут и без этого приложения!