перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В городе появился стрит-арт, посвящённый нижегородцам, которые сражаются с коронавирусом

Гость
13 июня 2020, 11:08
Настоящий стрит-арт никогда не бывает согласованным с властями. А это - какая-то безвкусная мазня, да и ещё и за бюджетные деньги. И полицию включать в состав героев-борцов с вирусом очень странно...
13 июня 2020, 15:19
Издеваются....Зачем так позорить город перед гостями? Шла мимо этого рисунка с сестрой, приехавшей в гости...Мне было стыдно перед ней. Почему не стыдно тем, кто это создавал и разрешал, оплачивал? Это ужасно. Уродливые лица, уродливые мрачные цвета... В городе много красивых рисунков, почему же прямо около вокзала это безобразие? И тему эту прекрасную испохабили. Действительно, спасателям нашим современным героям выразить благодарность в такой форме - это достойно. Но исполнение.... оно тоже должно было быть достойным! а это позор...
Гость
13 июня 2020, 09:20
А почему вы постоянно с чем то сражаетесь??Почему у вас постоянно какие -то битвы ,сражения.обязательно подвиги и герои??????????Почему вы не можете просто жить????Учитывая вашу лексику-вы правда мирная страна??
Гость
13 июня 2020, 08:59
Надо ещё нарсиврать про сражение с гриппом и, например, язвой желудка. Весь город можно разрисоваьь к 800 летию
Гость
13 июня 2020, 02:22
Очень не красивый рисунок! У меня настроение упало когда его увидел вживую. Лица страшные, краски тёмные. Художники могли бы и постараться, тем более что за деньги работали.
Гость
13 июня 2020, 04:00
На фото Путин очередного ребёнка заграбастал?
Гость
13 июня 2020, 06:40
Наступили времена безвластия. Иначе не могу объяснить как эта безвкусица могла появиться. Куда смотрит Администрация? Почему разрешили нарисовать изуродованные лица? Это плевок в лицо всем жителям района.
Гость
14 июня 2020, 00:34
Ужас... Рисунок зашкварный
Гость
14 июня 2020, 09:28
Мать с ребёнком похожа на Панина 😅 Ничего более прискорбного я не видела ... Как картинка из фильмов про войну...
Гость
13 июня 2020, 15:51
Спасибо художникам за то, что сумели наглядно выразить благодарность за принесённое в мир добро! Спасибо врачам за то, что спасают жизни и налаживают здоровье, полицейским- за то, что останавливают не уважающих никого и не жалеющих ни старых, ни малых борцов с порядком в условиях пандемии, добровольцам - за то, что их желание помочь другим людям больше, чем собственный эгоизм и стремление к безопасности, всем, кто внёс даже самый маленький вклад в борьбу за общее благо. Храни вас Бог за горячее сердце и чистые помыслы!