перейти к публикации

141 комментарий к публикации

Глеб Никитин объяснил, почему в области не снимают ограничения вслед за Москвой

Гость
9 июня 2020, 15:11
Идиотизм полнейший.... Хватит уже мариновать всех. Маски на воздухе бесполезны. Люди уже падают насмерть от масок. Есть случаи в России. И каким образом на пляже или в парке стало опаснее чем в битком забитом автобусе???? Какой же бред несёт наш Губернатор. Стыдно....
Гость
9 июня 2020, 18:02
Уважаемые Нижегородцы! Дорогие мои земляки! У нас с вами есть выход как сделать так, чтоб ограничения отменили так же неожиданно быстро как в Москве. Давайте так же как москвичи подавать на губернатора в суд. За нарушения наших прав и свобод. Этого не показывали на федеральных зомбо-каналах, однако это имело место быть. На Собянина подали исковые заявления о не законности масляного режима и прогулок по графику. Насколько я осведомлен это было от более чем двухсот тысяч москвичей. Первая реакция была такая, что Мишустин поручил проверку законности таких ограничений. Спустя несколько дней Собянин сам открестился от своих указов сказав о том что масочный режим рекомендован , а не обязателен.. Потом Попова от Роспотребнадзора пробормотала нечто похожее.. по ТВ. Дорогие мои земляки! Нижегородцы. Так давайте последуем примеру москвичей и тоже подадим в суд на этих горе чиновников Губернатора Никитина и его заместителя Давида Мелик Гусейнова. В психическом здоровье которого я лично сомневаюсь. А лучше давайте выгоним этих горе-руководителей из нашей области. Такие губернаторы и заместители погубят нашу область... Пошли вон...!!!! Из нашей области... Всё написанное лично моё мнение... Но думаю что такого мнения большая часть Нижегородцев..
Гость
9 июня 2020, 10:03
Просто есть предположение что еще не всё нахапал, пора наверно устраивать проверку на сколько личное отношение имеет к камерам которые он так продвигает.
Гость
9 июня 2020, 09:22
Нахрена эти ограничения, если работает почти весь город? Значит в автобусах полных можете ездить на работу, а в парке гулять нет, Одежду померить и постричься тоже нельзя. Все это бред. Те же коды вот зачем они? Кто-нибудь расскажет какую пользу они принесли?
Гость
9 июня 2020, 09:55
Дайте людям дышать свежим воздухом! Отмените эти пропуска.Хватит издеваться над нижегородцами!
Гость
9 июня 2020, 12:28
Даже если бы открыли все, то не пошла бы гулять как раньше. Все равно буду стараться соблюдать дистанцию и маску носить в людных местах. Помнится , в конце апреля начала мая губернатор обещал построить еще одну больницу к 1 июня. Я что-то пропустила, или ее так и не построили?
Гость
9 июня 2020, 13:42
Зачем приостановили льготный проезд ветеранам труда и пенсионерам на пригородном жд транспорте. Как это влияет на снижение заболевших коронавирусом. В выходные дни в основном люди пожилого возраста выезжают на садовые участки многие работающие пенсионеры и вынуждены оплачивать проезд по полному тарифу что существенно увеличивает траты которых так хватает ЖКХ лекарства т. п
Гость
9 июня 2020, 19:18
"Нужно потерпеть"?!!!! Кто вот ему зубы лечит - кто? Вот придёт в следующий раз к стоматологу, пусть ему стоматолог скажет "нужно потерпеть"! Вместо анестезии. "Терпеть"- это вообще не глагол человека 21 века! Это в 20м боль терпели, а в 21м обезболивающие принимают. Меня вот он лично оскорбил этим выражением "нужно потерпеть". И не надо тут с гражданами как с маленькими разговаривать, тоже оскорбление. Ой, да он же не ко мне вовсе обращался! Он же сказал "Друзья", то есть своих друзей имел в виду. Мне-то лично он враг.
Гость
9 июня 2020, 09:41
Какой толк от этих ограничений если по их мнению заболеваемость растёт? Всё что ни делают-противоречат себе же. Только над людьми издеваются.
Гость
9 июня 2020, 09:08
Ку-коды пусть отменяет, ввод которых стоил денег, а толку - ноль.
Гость
9 июня 2020, 09:45
Москве подражаем только в глупости.
Гость
9 июня 2020, 10:35
а давайте здесь рейтинг губернатора организуем
Гость
9 июня 2020, 10:51
Предлагаю всех возмущающихся не соблюдающих противоэпидемические мероприятия в случае их заболевания направлять в больницы в последнюю очередь
Гость
9 июня 2020, 10:36
Ехал бы товарищ Глеб обратно в Московию, и указульки свои тоже забери, к чертовой матери
Гость
9 июня 2020, 09:29
Глебу: - ты постригся? дай и другим людям такую возможность...
Гость
9 июня 2020, 10:42
Меня приходят ежедневно проверять, уже больше недели, на то как я самоизолируюсь. Я просто съездил в другую область где, кстати, положение лучше чем у нас. Так может стоит тест мне сделать? В чем дело то? Вот уже больше недели я не наблюдаю никаких ухудшение здоровья. А перемещаться мне запрещают. Хоть самоизоляции и считается добровольной. Где работает 27 статья конституции РФ?
Гость
9 июня 2020, 13:43
Собянин не предупредил... Как мы теперь без флагмана? Жить будем вечно в этом квесте. И что это за не традиционная любовь к инстаграму
Гость
9 июня 2020, 12:23
Поддерживаю губернатора!!!! Многие просто не понимают что ковид это не просто грипп!!!! Не дай Бог Вам заболеть!!!!
Гость
9 июня 2020, 10:52
Люди, как уже давно доказано, заражаются не на открытом пространстве, а в закрытых помещениях. В результате вспышки ковида в больницах.Сейчас больницы на карантине, но планируюют открыть поликлиники. плюс откроют промтоварные магазины.Ждите новых вспышек, как в Сормове. А в парках,площадях и пляжах вероятность подвесить инфекцию 0,03%. Пропуска иQR коды давно пора отменить!
Гость
9 июня 2020, 11:00
Для кого тогда будет парад,надо же само,ой пардон, принудительную изоляцию соблюдать.К параду все отменит,кривая заражения резко пойдет вниз
Гость
9 июня 2020, 13:08
Всюду ложь, глупость и агония ВЛАСТИ, точнее ее отсутствие. Показушные и никому не нужные решения приводят лишь к накипанию в среде рабочих масс. Это бездельникам и рантье можно ничего не делать, а людям теряющим свой единственный источник дохода, хоть в петлю!!! Эй, вы там наверху, когда уже научитесь слушать народ ?
Гость
9 июня 2020, 09:19
А где-то в параллельной вселенной, люди с самого начала изоляции не продолжали слоняться где попало, использовали сиз и не толпились на шашлычках. У них уже сняли все ограничения и ходят они счастливые, не жалуются.. А у нас да, все ужасно страдают, их мучают, издеваются, а все меры для них цирк.
Гость
9 июня 2020, 13:20
Получается, что не Москва на 1месте по заражаемости, а НН ? А всё это время твердили обратное.... Хм....
Гость
9 июня 2020, 10:55
Не вводит после Москвы, чтобы показать свою самостоятельность,сам я принял решение
Гость
9 июня 2020, 12:13
Хватит народ пугать несуществующей заразой, коронавирус-это обычный грипп! Давно надо снимать все ограничения в Нижегородской области, эпидемия давно закончилась, не успев начаться!
Гость
9 июня 2020, 11:49
Ждет, когда московский хозяин под*жопник* ему отвесит, тогда и у этого корона на спад пойдет.
Гость
9 июня 2020, 13:00
Никитин над нами издевается, он что с ума сходит, если мы жили обычной жизнью, то ничего бы не было.
Гость
10 июня 2020, 08:34
надоели варяги.
Гость
10 июня 2020, 10:11
Лучше бы господин Губернатор копировал в свое время мэра города Саянска (кажется так)который закрыл город в самом начале распортранения.Несмотря на выпады из центра и как следствие заведение на него дела прокуратурой.Зато у него ни одного заболевшего.Сколько денег сэкономил! Теперь он герой.А у нас например в Павлово карантин а весь район открыт.И везут всех в Павлово заболевших.Где логика.Кого тестируют не понятно.У кого легкие симптомы тестов не делают Народ уже плюнул на все и ездит куда хочет.Тлько проблемы создают а толку нет..
Гость
10 июня 2020, 11:19
Практически отсутствует контроль за соблюдением режима самоизоляции и ношения средств самозащиты.
Гость
11 июня 2020, 12:47
Слова... Спасибо тебе, барин, что снова всяких слов наговорил. Толтко тем и живём. "Друзья"... Это же надо, язык поворачивается говорить такое. Таких друзей, в закрытый музей.
Гость
10 июня 2020, 08:52
301-305. Это рост? А ещё в ИХ статистике есть отрицательный рост
10 июня 2020, 09:42
За окном кипит бурная жизнь с толпами народа повсюду. И только в интернетах идет бурная борьба с вирусами. Как-то так.
Гость
10 июня 2020, 23:04
Земляки! Вот я вижу много гневных комментариев в адрес ГНикитина. Прежде чем на него спускать собак, вспомните, кто его назначил, кто его начальник и чьи приказы он делает и в пользу кого. Я все сказал.
Гость
11 июня 2020, 01:55
Он очень много кушает а им у матрацем з голода
Гость
11 июня 2020, 08:27
Получит соответствующий результат на голосовании по поправкам. Шеф все равно не доволен будет.
Гость
11 июня 2020, 09:56
Верните дачные маршруты
Гость
11 июня 2020, 10:04
Вон недавно, в кафешках посидели разные товарищи - теперь мы еще дольше посидим дома.. Совершенная безолаберность со стороны молодых эгоистов.
Гость
11 июня 2020, 11:56
Абсурд- люди работают на предприятиях, но после работы они не имеют права отдыхать в будние дни и в выходные без пропусков, без ограничений во времени.Это что за концлагерь? Нарушение Конституции РФ. Нвверное, достаточно рекомендаций по соблюдению дистанций и использование средств защиты в помещениях.В Москве приняли разумное решение, а вот в Н.Новгороде навязчивая ,, забота" о людях продолжается и конца не видно.
Гость
11 июня 2020, 21:28
Заигрался дядька в доктора Айболита, получила область 1,9 млд руб на борьбу с конвидом - пока их не распилят красиво режим не отменят, а процесс пиления таких средств не быстрый - так что терпите.
Гость
13 июня 2020, 18:08
Какого черта кто то распоряжается работать мне или нет. Мне 66. Я здоровый мужик. А из за этих гребаных 65+ могу потерять работу. На хрен мне такая забота обо мне
Гость
12 марта 2021, 06:54
в основном болеют коронавирусом люди моложе 45 лет и это не потому что ввели самоизоляцию пенсионерам они как передвигались на транспорте так и передвигаются . а вот люди моложе 45 тусуются и развлекаются .А наше правительство решило извести пенсионеров ато много их завелось.
Гость
9 июня 2020, 10:42
Все, кто хотел работать, уже работает, все, кому нравится получать зп поменьше, но без работы, получают удовольствие на пляжах, детишки избавились от средневекового подхода к образованию, огороды возделываются, самообразование растет - по сути, сложилась идиллия, которой в нашем обществе никогда не было, зачем что то отменять? Только из-за кучки замороченных, которые не понимают, как можно прожить без QR-кода, и метаются, выбирая правильную маску? Ну так это тупиковая ветвь - им все равно не пережить следующую пандемию :)
Гость
9 июня 2020, 10:54
А с пригородным транспортом можно что-то сделать? Как был битком, так и есть. Маски на кондукторе не видела ни разу.